Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Черный список


bisk

Рекомендуемые сообщения

В этой стране даже родне доверять нельзя (по собственному жизненному опыту говорю), чего уж говорить про вещи в рассрочку. Пожелаю удачи конечно, но менты ничего делать не будут, у них все приемные засыпаны подобными делами. Если есть подвязки в прокуратуре, то можно с их помощью ментов постоянно бодрить, чтобы работали по "висякам".

 

P .S.: я вообще давно понял, что лучше быть по жизни одному, чем со всякими пидарасами вокруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова, комрады. Давненько меня тут не было, увы, первый мой пост о том, что многие вещи и люди в наших жизнях бывает до последнего не веришь, а все же... гниль кругом.

 

Многие из нас знают такого нашего товарища Качуру Глеба на сильвии в г. Краснодаре. В общем-то нормальный чел, пока ты ему удобен однако. Еще Дима Васильев мне об этом говорил, но я все как-то не верил, что такое бывает. Хотя много про него слухов ходит, один самый распространенный - пидар!

 

Ну, да ладно. Перейдем к сути.

 

Как-то в ноябре 2013 у Леши (лекс-авто) купили мы в япии 19 леон хардиритт бороде на супру. Супру в итоге отжали менты, дабы не пропадать добру, был найден чел, который в 10-11 часов вечера поздней осенью согласился помочь, райончик его, снять колеса и поставить на супру докатки и 1 диск какой-то хуйни типа блест. Этим человеком оказался Глеб Качура. Вот он во всей красе:

 

https://www.instagram.com/gleb_kacher/

 

Естественно сразу посыпались предложения продать ему колеса, на что был назван ценник 100к и пожалуйста рассрочка, хоть по 5 тыщ в месяц. Прошло 3 года, обещаний, вопросов, ответов, снижения цены и т.д. однако деньги возвращать никто не собирался и не собирается. Постоянно завтраки или какая-нибудь хуйня в стиле умалишенного типа: я тебе ничего не должен, я у тебя ничего не брал...

 

В общем-то не бедный человек, однако решил, что можно отжать колеса...

Сейчас ведет себя, как типичное кидалово - блок соц. сети, на телефон не отвечает, смс не отвечает. Говорит, что приедет на встречу и не приезжает. Типичное хуйло.

 

Терпение кончилось, было написано заявление в милицию по факту мошенничества. Ну, я человек не публичный, у меня даже инсты нет, поэтому репост, ребят. Пусть страна знает своих героев, которые за 60 штук на 3 года могут устроить такую хуйню.

 

Глеб, тебе персональный привет. Надеюсь, о тебе многие узнают с другой стороны и подумают, стоит ли с тобой работать и общаться после этого.

кто умудрился крысе сливу продать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Внимание!!! на форуме орудуют мошенники!!! (кроме форума объяву о покупке коробки не писал)

 

Только что написал тип в Ватсапе, есть мол коробас за недогого, чуть пообщались (попытался втереться в доверие), ну и скинул номер карты. Я хотел было уже перевести, но потом решил погуглить номер +7-914-265-36-88 Номер карты 4276 1601 3723 8607. Нашел тему с черным списком и похожей схемой. Потом загуглил картинку которую он мне скинул, оказалось картинка из драйва, кстати с машины на которую я подписан

 

PS короче будьте бдительны, ну и все еще ищу коробас занедорого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...