Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Двигатель SR20DE S14


Neo

Рекомендуемые сообщения

цена космос конечно)))после ремонта и порезанной косой, да уж

После ремонта лучше чем контракт, если сделано по уму. Цена обсуждаема, я не торгаш, так что цен не знаю. Я вижу объявления без навесного, без мозгов, подешевле конечно, но отдельно все докупая выйдет не дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свой с маленьким для РФ пробегом за 20 еле-еле продал (с косой, навесным и пр.). Компрессия, капиталка, поршневая и пр. мало кого интересует, так как эти моторы покупают как временное решение для скорого свапа на DET. Но если будут свапать в таз, то и за 20 хрен продашь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да никак, больше 20 никто не даст, а учитывая что твой мотор как и ты на востоке России проще найти вариант поближе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да никак, больше 20 никто не даст, а учитывая что твой мотор как и ты на востоке России проще найти вариант поближе

ты знаешь где взять дешевле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в марте когда он мне понадобился я без проблем нашел варианты за 15

ну слушай, можно говорить что угодно. если ты что то продаешь, я тоже могу зайти и писать в каждой теме что это того не стоит, я найду дешевле, а то и вобще даром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

re-volver истину говорить, цена за sr20de колеблется от 15 до 20 тысяч, тебя же никто не заставляет продавать дешевле, это просто форум здесь люди высказывают свое мнение. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

терь понятно почему люди не пишут цену в объявах,

понабегут диванные эксперты, которые думают что всё знают и пишут что это того не стоит.

сами наверное заебатые турбины продают по 5к, моторы турбовые по 10ке продают???? хер там, так же ставите высокою цену и выебываетесь если вам писать что дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

терь понятно почему люди не пишут цену в объявах,

понабегут диванные эксперты, которые думают что всё знают и пишут что это того не стоит.

сами наверное заебатые турбины продают по 5к, моторы турбовые по 10ке продают???? хер там, так же ставите высокою цену и выебываетесь если вам писать что дорого.

Неправильно мыслишь. Моторы в хорошем состоянии с навесухой и косой мозгом на фарпосте за 18-20т.р чуть ли не по пол года висели в этом году, я лично за 23 покупал с навесухой косой мозгом в том году, год ввалива и все так же чётко и продал. А так хозяин барин. Но драть три шкуры с людей на древних авто не полюдски )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...