Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Меня зовут Владислав и наконец-то я Сливовод  :lol: 
Долго думал и всё же решил создать БЖ машинки. До этого она принадлежала REVERS и D-max666 (по крайней мере из тех кого я знаю на форуме). 

Ну что ж, первая запись будет о том как я её купил)

Так вот, 27 августа Рома, предыдущий хозяин машины, выложил её на drom.ru и у меня не было ни малейшего сомнения что я буду брать её! Написал Роме, пообщались узнал по подробнее о машине, состояние в принципе меня устроило, есть косяки куда без них, машине же 16 лет, тем более я бы всё равно большую часть в машине переделывал под себя, но об этом как-нибудь в другой раз.
Так вот, хотел я сам за ней поехать, но не нашлось времени, да и цены на билет были ну прямо космос, около 50 тысяч в одну сторону самолёт на двоих и деньги на бензин и прочее, в общем не вариант…
Прозвонил всем знакомым которым мог, узнал про машины которые едут мимо Сургута и тех кто может перегнать, в общем с машинами не фортануло, они поедут с вахты только весной. Нашлись перегонщики, двое, у обоих примерная цена около 70 тысяч и сказали что если вдруг машина крякнется, то они её кинут там где она встанет и на этом всё.
В общем остался последний вариант, это автовоз, разместили объявление на сайте perevezi.ru и примерно за день нашли автовоз до СПб, согласовали дату отправки и я заслал денег за автовоз и за машину и 6 сентября машина уже стояла на автовозе.

c56cb2es-960.jpgd76cb2es-960.jpg576cb2es-960.jpg

 

А дальше началось время томительного ожидания и шло оно до 13 сентября.

За это время я частенько срывал телефоны начальнику всех этих АвтоВоЗов, т.к. никакой инфы по машине они не давали, что с машиной где она и вообще. В общем мне наконец дали телефон водителя, кстати хороший мужик, всё спокойно рассказал и постоянно уведомлял о том где едет и что, да как, так что если кому нужен будет телефон пишите!
В общем назначили дату на 13 число и договорились о месте, заправка Лукойл на КАД.
И вечером, ровно в 23.00 моя малышка уже была у меня. :wub:
  :wub:  :wub: 

bb552es-960.jpg

 

А дальше дорогой, домой, но сперва надо было заправится и протереть стёкла, а то машина после автовоз была похожа на большой комок грязи, чем на гонку :D 

69a2b2es-960.jpg

 

А на следующий день я поехал на регистрацию, но тут всё конечно не без сюрпризов. Во первых, на осмотре меня мурыжили целый час. Доблестный сотрудник полиции облазил всю машину, когда я говорю всю, я имею ввиду то, что он даже под ковролин залез, попытался поднять сидуху, но у него ничего не получилось. :P  :D 
Во вторых, у машины ПТС дубликат и он никак не хотел пробиваться по базам, но благо попалась хорошая смена, они пробили всё по номеру прошлого, таможенного ПТС и дождались звонка из Сургута. В общем спустя 2 часа я счастливый вылетел из МРЭО и уже сел в свою машину!

1712b2es-480.jpg

 

Дальше я всё таки заехал на мойку и более-менее отмыл её и показал друзьям...

87552es-960.jpg

 

Вот так и началась наша поездка)

Всем спасибо кто дочитал до конца!

И подписывайтесь на мой Инстаграм: https://www.instagram.com/sivil47/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цвет идет желтый, только сток, там оттенок другой )) ну на вкус и цвет.

 

планы какие на машину? дубасить или стонс-фитнесс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цвет идет желтый, только сток, там оттенок другой )) ну на вкус и цвет.

 

планы какие на машину? дубасить или стонс-фитнесс?

Вот по цвету согласен, она плохо покрашена, местами краска слезла, ржа, дефекты от широких колёс и прочего..

 

Сначала привести в порядок, а потом посмотрим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ее плохо покрасили?

 

Ну не так что бы супер... Средненько...

Покрасили её где-то с год назад, а она уже лупится местами, к тому же видимо были плохо зачищенные места ржавчины, которые вскрылись благополучно, с водительской дверью совсем беда, но об этом потом напишу..

Короче под перекрас её, но точно не в желтый, это конечно хороший цвет, но есть другая задумка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крась в стоковый цвет. Их уже не осталось таких.

Неее) он не очень ей идёт, как мне кажется...

А сколько автовоз стоил?

Вроде 32 или 35 я уже забыл)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крась в тот цвет, который посчитаешь нужным)

Сезон покатаю на желтом, а потом посмотрим)

Не до цвета пока что, есть более важные места для вложения средств)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее) он не очень ей идёт, как мне кажется...

 

это тебе так кажется... заводской желтый очень красивый и редкий. в общей массе машин будет огонь. а то что у тебя сейчас конечно вообще не то пальто.

 

16187905857_80ee4ec0b9_k.jpg

16187899627_35fe56ecaa_k.jpg

 

16347818786_3179b920e4_k.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тебе так кажется... заводской желтый очень красивый и редкий. в общей массе машин будет огонь. а то что у тебя сейчас конечно вообще не то пальто.

 

16187905857_80ee4ec0b9_k.jpg

16187899627_35fe56ecaa_k.jpg

 

16347818786_3179b920e4_k.jpg

Ну, на вкус и цвет фломастеры разные)

Можно и в кислотно-зелёный покрасить, она тоже неплохо так выделяться будет)

post-2973-0-30908400-1480524616_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...