Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Продам новые Nismo LMGT 4 R17 8,5j 1500$


roundtime

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Можешь не апать, тут они на хуй никому за такой ценник не уперлись!

да пусть продает, на любой товар найдется свой покупатель, не мешает же он никому 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пусть продает, на любой товар найдется свой покупатель, не мешает же он никому 

 

http://www.farpost.ru/ussuriisk/auto/wheel/disc/srochno-volk-rays-te-37-original-srochno-49634255.html

 

братан, я абсолютно не по-злому. смысл тратить свое время на ресурсе, где такой товар не пользуется спросом особым. да, типа сливы вся хуйня казалось бы, но имхо по первым 3 постам можно было определить, что интересней было бы 9,5+15, 10,5+9. А тут скромные параметры и заоблачная цена для них. За 105 рублей поверь можно выхватить очень приличные диски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.farpost.ru/ussuriisk/auto/wheel/disc/srochno-volk-rays-te-37-original-srochno-49634255.html

 

братан, я абсолютно не по-злому. смысл тратить свое время на ресурсе, где такой товар не пользуется спросом особым. да, типа сливы вся хуйня казалось бы, но имхо по первым 3 постам можно было определить, что интересней было бы 9,5+15, 10,5+9. А тут скромные параметры и заоблачная цена для них. За 105 рублей поверь можно выхватить очень приличные диски.

да я не спорю, можно и за 60-70 рублей взять достойный вариант, но во первых они навряд ли будут новыми и самое главное во вторых они не будут Nismo LMGT 4)))

я просто когда увидел цену в 1500 американских рублей тоже подумал че за нах, а потом полез на яху и увидел цену от 3000$ за более жирные параметры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

да, я не спорю диски сами охуенные, но ценник нихуя не красивый. тыщ за 70 деревянных думаю ушли бы... но 1,5ка баков это бля 90 рублей. за 90 дохуя чего можно купить повеселей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мне напоминаешь барахолки где объявления с нормальными ценами удаляет админ потому что смысл в том что цена должна быть низкой) если сильвия форум такой то просто удалите эту тему) а ты мне наскучиваешь каркаешь и каркаешь) мы оба знаем что эти диски стоят до**я. С чего мне продавать их дешево?) Если у тебя нет денег бери роту или б.у. по-шире что-нибудь) были бы параметры 18х9 et22 я бы их новыми 2-2.5 выставлял ты бы наверное взорвался в ахуе)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заебал, я прекрасно понимаю, что это за колеса, это не хуйня какая-нибудь и ценник оправдан, но большинство прекрасно понимает, что за 90 ты можешь собрать охуенный комплект какой-нибудь хуйни. собрать сам. на модных полках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас просто столько авто спортсменов на сливах что ппц) поэтому все сведется к тому что у нового владельца будет гореть пукан и он на парковке будет орать пацанам как мало они весят и что это японская ковка! Правда на тяжелой китайской резине,но эт уже не важно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело каждого автоспортсмен ты на сливе или четкий поцык на широких тапках... я к автоспортсменам не стремлюсь это совсем другой уровень. Если интересно, то на эти диски куплена toyo r888 которую тоже продаю, но отношение к резине ты выразил яано не верное т.к. если резину стирать задним приводом то дешевле это делать какой-нибудь тайваньской по 60-70$ за колесо, (которая тоже полу-слик) нежели р888 по 200$ или р1р по 125$. Lmgt это не понты) понты это 12ж. А про крики на парковках кто-то рассказывает как купил фиолетовое ушко для троса а кто-то молчит о te37 sl за те же 2 штуки поттму что рядом стоит лада баклажан на таких же за 400$ купленых в группе вк. Автотюнинг часто абсурдно дорог)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому что переплачивать за вес бессмысленно, при том что ты ездишь по городу, стираешь обычную резину тяжелую (как 90% из нас), так при этом еще и не очень все это дело выглядит с эстетической точки зрения. То что оригинальные lmgt лучше китайской реплики мне обьяснять не нужно :)  В итоге выходит просто, что толку от веса и крутости нет и жира с понтами как на 12j тоже нету. Поэтому 1.5к зелени отдаешь за бренд =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, тут бренд = качество.

 

т.к. я мозгодрочер. усаживаемся поудобнее, сейчас будет дроч.

 

итак: эта модель в "нужных" нам диповых параметрах стоит в попонии 65к йен. это что-то в районе 35к рублей. за 18е колеса от 9,5 +12 перед (у нас же все четко) и 10,5 +15 зад. скажем так тру.

 

путем нехитрых вычислений 35х4=140 + накинем сюда 20? за доставку. итак за 160 мы обладатели охуенных трушных лмгт4.

моя логика всегда была проста: на хуй платить за то, что тебе на хуй не нужно, если добавь чуток и купи, что нужно.

 

90к на диски. которые на хуй не нужны есть не у всех (сейчас кризис, людям жрать нечего), а у кого есть, думаю найдутся еще 60-70, ну да, если чего-то хочешь, нужно платить )))

 

короч. вот 2017 года модель, модно, стильно, дорого, у всех течет и трусы рвутся. по ценам может быть и гон, т.к. не проверял, а тупо доверился картинке.

 

даааа детка, жетский стояк... подрочено.

 

2017-NISMO-LMGT4.jpg

 

HRuCK37kGIs.jpg

 

34617701152_e11e71e1fa_b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю насчет картинки, но самые дешевые с омори висят за 2600$ на injapan, отсюда колесо 39000. И если ты смотришь 10j (что на 1.5 Шире каждого моего колеса и 18 диаметр) то доставка никак (никак) не станет 20000. Почему? потому что я за свои по весу платил за доставку+расстаможку 24000. Поэтому считай каких 30000 если не больше. По итогу выходит 186 000 за эти диски, (3100$) что в 2 раза дороже моих. И где тут что не стыкуется?) Поэтому тут конечно можно купить те параметры, которые тебе нужны, только докинуть придется не чуток, а в два (х2) раза больше, и это в условиях кризиса как вы сказали. Поэтому до ценника не доебаться никак. Другое дело что у людей нет денег и когда ходишь с мобилой Htc говоришь какой хуевый айфон и как он космечески стоит, а когда появляются деньги на айфон тебе похуй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый дешевый вариант 125к: https://injapan.ru/auction/q160754486.html

Выйдет в 150к под ключ, за такие диски думаю можно раскошелиться, даже бу стоит примерно в этом пределе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь: эти диски огонь, я бы их купил, но денег нет))) по идее на моем движке такой ширины достаточно для навалов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю,я просто оптимист) Эквипы в моих параметрах стоят за бугром 2300+$. Я продал за 70-80р ща уже не помню. Но мог также закинуть у нас на пару лет обьявление на форум =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продается всегда дешевле чем покупается, так всегда сейчас. Я в минусе тыщи в три у.е. где то))) но я тоже оптимист поэтому не поджигаю все к хуям)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...