Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Куплю s15 МСК


Рекомендуемые сообщения

Куплю 15-ку Москва.

1.Турбо, атмо рассмотрю, но маловероятно.

2. Человечески выглядящая, не корч, не дрист, не распил, не каркас, не надкус и прочее

3. Не jz. Только сыр

4. Ценовую политику знаю, реально оценивайте авто. Но за хорошую можно и переплатить:)

5.. Из добрых рук в добрые:)

 

Пост долгосрочен, если тема не закрыта, все ещё в поиске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

За год ничего не нашёл?

Нет, хотел забрать тачку Олега, но буквально за месяц до того, как он окончательно решился, купил другую машину. А из того, что смотрел, либо мороки много, либо ценник жирный очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нет, хотел забрать тачку Олега, но буквально за месяц до того, как он окончательно решился, купил другую машину. А из того, что смотрел, либо мороки много, либо ценник жирный очень

Какой бюджет? Я вот тоже все в поисках, но ценники на сливы вообще не понятные от 600 и до бесконечности 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему непонятные, это же не тазы или солярисы, которые должны дешеветь. Например, кто-то считает, слива из-за возраста должна стоить как все японцы — 200-300к, но продав сливу, что ты взамен купишь за те же 200-300к? Эти деньги даже в покупательной способности после 14-го года превратились в резаную бумагу — всё подорожало. Поэтому люди продают за ту сумму, за которую готовы с ней расстаться.

 

Мы с корешем даже мониторили сливы в Орландо, нашли 14-ку LHD за $17,000. А он продал свою BMW M3 '08 всего за $7,000, потому что пробег, потому что возраст, потому что нах никому не нужна.

 

Поэтому я считаю, что ухоженные сильвии за 800к+ — это более, чем нормально. Пару лет назад в нашем городе одна четырка zenki долго не могла продаться за 220-250к, и я сейчас понимаю, что с удовольствием её бы взял под rocket bunny и v-мотор. Цена — подарок :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой бюджет? Я вот тоже все в поисках, но ценники на сливы вообще не понятные от 600 и до бесконечности

Бюджет до 800к+ за чистую машину. За меньшее - увы, дрова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему непонятные, это же не тазы или солярисы, которые должны дешеветь. Например, кто-то считает, слива из-за возраста должна стоить как все японцы — 200-300к, но продав сливу, что ты взамен купишь за те же 200-300к? Эти деньги даже в покупательной способности после 14-го года превратились в резаную бумагу — всё подорожало. Поэтому люди продают за ту сумму, за которую готовы с ней расстаться.

 

Мы с корешем даже мониторили сливы в Орландо, нашли 14-ку LHD за $17,000. А он продал свою BMW M3 '08 всего за $7,000, потому что пробег, потому что возраст, потому что нах никому не нужна.

 

Поэтому я считаю, что ухоженные сильвии за 800к+ — это более, чем нормально. Пару лет назад в нашем городе одна четырка zenki долго не могла продаться за 220-250к, и я сейчас понимаю, что с удовольствием её бы взял под rocket bunny и v-мотор. Цена — подарок :(

Полностью с вами согласен, ищу чистый ухоженный автомобиль без извращений. Бюджет такой, как вы описали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему непонятные, это же не тазы или солярисы, которые должны дешеветь. Например, кто-то считает, слива из-за возраста должна стоить как все японцы — 200-300к, но продав сливу, что ты взамен купишь за те же 200-300к? Эти деньги даже в покупательной способности после 14-го года превратились в резаную бумагу — всё подорожало. Поэтому люди продают за ту сумму, за которую готовы с ней расстаться.

 

Мы с корешем даже мониторили сливы в Орландо, нашли 14-ку LHD за $17,000. А он продал свою BMW M3 '08 всего за $7,000, потому что пробег, потому что возраст, потому что нах никому не нужна.

 

Поэтому я считаю, что ухоженные сильвии за 800к+ — это более, чем нормально. Пару лет назад в нашем городе одна четырка zenki долго не могла продаться за 220-250к, и я сейчас понимаю, что с удовольствием её бы взял под rocket bunny и v-мотор. Цена — подарок :(

Согласен с каждым твоим словом.Тачка крутая спору нет и их меньше с каждым днем и тп. Просто некоторые просят за около сток 800к а некоторые на спеках тоже просят 800к, вот поэтому немного и не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с каждым твоим словом.Тачка крутая спору нет и их меньше с каждым днем и тп. Просто некоторые просят за около сток 800к а некоторые на спеках тоже просят 800к, вот поэтому немного и не понятно.

Причина проста, состояние авто в целом, если кузов свежий, без гнили, коцок и ремонта то стандартная тачка вполне может иметь такой ценник, возможно и выше. А тачка на спеках, ну вон у Руслана и красивая, и на спеках, и знают ее все, а толку? Она только за это лето на бордюрах весела пузом два раза. Вот объективно ей и есть ценник примерно 800

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина проста, состояние авто в целом, если кузов свежий, без гнили, коцок и ремонта то стандартная тачка вполне может иметь такой ценник, возможно и выше. А тачка на спеках, ну вон у Руслана и красивая, и на спеках, и знают ее все, а толку? Она только за это лето на бордюрах весела пузом два раза. Вот объективно ей и есть ценник примерно 800

 

там же джей, так что тыщ 500 край)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вон Роман продаёт кузов за 200, чем не варик?

Мне распил не нужен, нужна чистая, ухоженная тачка. Кузов по проект было бы круто, у меня немного другие планы на авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне распил не нужен, нужна чистая, ухоженная тачка. Кузов по проект было бы круто, у меня немного другие планы на авто

Какие планы? Гонка? С доками то у него все ровно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие планы? Гонка? С доками то у него все ровно

Машина выходного дня. Снять сил 300-350, без дрифта, гонок и прочего. Чисто для себя. Доки-то ровные это огромный плюс, но распил я принципиально не хочу, так как каркас не планирую, а без него очково. И так у него только кузов, а я ищу готовый/около готовый варик. Честно говоря, вообще не понимаю, как тут поймать машину. Ничего нигде не видел, но кто-то ведь покупает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Обсуждали её. Я бы даже может и купил, но не нравятся обвесы и отсутствие моего любимого спойлера с треугольным стопарем. А это для меня  считай +50р. к цене, не меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально было ржавое ведрище. Потом ее перекрасили (не знаю на сколько хорошо ее восстановили). Где то пол года назад смачно в морду ей влетели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально было ржавое ведрище. Потом ее перекрасили (не знаю на сколько хорошо ее восстановили). Где то пол года назад смачно в морду ей влетели.

 

https://www.drive2.ru/r/nissan/456919650182104793/

https://www.drive2.ru/r/nissan/468615705122571096/

она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...