Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Куплю s15 МСК


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

В вечных поисках.

ты уже как никогда близок к мечте) там есть свапнутая на джей слива

и за 750-800 есть вкусные варианты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты уже как никогда близок к мечте) там есть свапнутая на джей слива

и за 750-800 есть вкусные варианты

Да, но из того, что сейчас есть не привлекает ничего. Джей круто конечно, но не в этом кузове. Хотел бы Джей, искал бы супру. Мне нужна ровная тачка на ср, и с максимально чистыми документами. То, что действительно стоит внимания, стоит 1кк+, а это уже перебор даже для мечты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но из того, что сейчас есть не привлекает ничего. Джей круто конечно, но не в этом кузове. Хотел бы Джей, искал бы супру. Мне нужна ровная тачка на ср, и с максимально чистыми документами. То, что действительно стоит внимания, стоит 1кк+, а это уже перебор даже для мечты)

на автору нет ни одной ровной сливы, та красная за 1.2 это свапнутая тачка))) а это уже не то и половины всего в ней не хватает , другая половина японский ноунейм)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на автору нет ни одной ровной сливы, та красная за 1.2 это свапнутая тачка))) а это уже не то и половины всего в ней не хватает , другая половина японский ноунейм)))

Про это я в курсе, я говорил за питерскую за 1,2 синюю, продавалась пару недель назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас уже и за 800 дрова. Я уже смотрел одну за 850, там работы по кузову на 200+ только. К следующему сезону средняя цена сливы будет 1.5. А еще через год 2 млн. Когда будете торговаться с такими кто за миллионы продает и он будет предлагать для снижения цены снять что нибудь попросите снять с неё ржавчину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а почему нет, сливы будут дорожать и дорожать — потому что о них говорят, их узнают, дрифт в тренде, куча тюнячек, решений, гайдов. 

 

Тут на форуме уже лет 5 все говорят, что берите овощей, потом уже доведете до своего идеала — не, хотят на елку залезть и жопу не ободрать. А теперь в тренде "чистые документы за 800", да никто сейчас дешевле 1.2кк не продаст на чистых доках, потому что не на последней машине и не на последние деньги катаются. 

 

Про ржавчину подъебы откровенно подзаебали — я всё чаще вижу всякие 10-летние мазды и прочие ведра, у которых пороги и арки так сожраны бобрами, что ниссан нервно курит в сторонке. Поэтому кто как ухаживает и эксплуатирует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас уже и за 800 дрова. Я уже смотрел одну за 850, там работы по кузову на 200+ только. К следующему сезону средняя цена сливы будет 1.5. А еще через год 2 млн. Когда будете торговаться с такими кто за миллионы продает и он будет предлагать для снижения цены снять что нибудь попросите снять с неё ржавчину.

Хах, согласен, но спрос выше предложения. Даже сейчас целесообразность покупки под вопросом. За 2 млн покупать сливу это совсем отбитость. Да и продавать и продать это разные вещи. Много ли найдётся людей, кто отдаст 2? Я думаю, что нет.

Я буду искать до тех пор, пока не найдётся тачка, куплю и за 2 ляма, но тогда, когда смогу себе позволить такие траты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отбитость -- это покупать за 5кк какой-нибудь GL, который через 10 лет стоит 800к :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отбитость -- это покупать за 5кк какой-нибудь GL, который через 10 лет стоит 800к :D

Ахах, согласен)) у таких людей другие бюджеты просто, им пох))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а почему нет, сливы будут дорожать и дорожать — потому что о них говорят, их узнают, дрифт в тренде, куча тюнячек, решений, гайдов. 

 

Тут на форуме уже лет 5 все говорят, что берите овощей, потом уже доведете до своего идеала — не, хотят на елку залезть и жопу не ободрать. А теперь в тренде "чистые документы за 800", да никто сейчас дешевле 1.2кк не продаст на чистых доках, потому что не на последней машине и не на последние деньги катаются. 

 

Про ржавчину подъебы откровенно подзаебали — я всё чаще вижу всякие 10-летние мазды и прочие ведра, у которых пороги и арки так сожраны бобрами, что ниссан нервно курит в сторонке. Поэтому кто как ухаживает и эксплуатирует. 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будут они стоять в состоянии среднем по миллиону. каждая модель автомобиля имеет свой придел цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будут они стоять в состоянии среднем по миллиону. каждая модель автомобиля имеет свой придел цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будут они стоять в состоянии среднем по миллиону. каждая модель автомобиля имеет свой придел цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будут они стоять в состоянии среднем по миллиону. каждая модель автомобиля имеет свой придел цены.

)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно. Кто за достойные деньги не скинет сейчас свои ведерки потом будет кусать локти)

ха-ха) 

Быстрее скидывать да надо?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назрел вопрос: хоть кто-то продал околостоковую сливу больше 1 млн? Сразу хочу сказать, что ничего против не имею, каждый действует так, как считает нужным. Много ли желающих на 1млн+? Или эти объявления чисто потому что тренд/надежда вернуть вложенные деньги?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят сильно гнилая

ну лялю за 400 вы и не найдете))))  есть от чего отталкиваться хотябы, починить и будет збс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...