Перейти к содержимому

Фотография

Куплю s15 МСК

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#1 Drake

Drake

Овощь

• Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 08 January 2017 - 01:51

Куплю 15-ку Москва.
1.Турбо, атмо рассмотрю, но маловероятно.
2. Человечески выглядящая, не корч, не дрист, не распил, не каркас, не надкус и прочее
3. Не jz. Только сыр
4. Ценовую политику знаю, реально оценивайте авто. Но за хорошую можно и переплатить:)
5.. Из добрых рук в добрые:)

Пост долгосрочен, если тема не закрыта, все ещё в поиске.
  • safinarturfar, Никита и Dima Disney это нравится

#2 Drake

Drake

Овощь

• Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 14 January 2017 - 17:32

С вашего позволения аппну тему, а то подарков как-то много везде:)

#3 Drake

Drake

Овощь

• Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 24 December 2017 - 05:54

Up

#4 muskul

muskul

Эводрочер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2179 сообщений
  • ГородМагадан

Отправлено 24 December 2017 - 06:54

За год ничего не нашёл?

#5 Drake

Drake

Овощь

• Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 24 December 2017 - 13:15

За год ничего не нашёл?

Нет, хотел забрать тачку Олега, но буквально за месяц до того, как он окончательно решился, купил другую машину. А из того, что смотрел, либо мороки много, либо ценник жирный очень

#6 Max.sxe.Crew

Max.sxe.Crew

Овощь

• Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 06 January 2018 - 18:25

Нет, хотел забрать тачку Олега, но буквально за месяц до того, как он окончательно решился, купил другую машину. А из того, что смотрел, либо мороки много, либо ценник жирный очень

Какой бюджет? Я вот тоже все в поисках, но ценники на сливы вообще не понятные от 600 и до бесконечности 

#7 v_pankratov

v_pankratov

Четкий пацык

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1016 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 08 January 2018 - 17:35

Ну почему непонятные, это же не тазы или солярисы, которые должны дешеветь. Например, кто-то считает, слива из-за возраста должна стоить как все японцы — 200-300к, но продав сливу, что ты взамен купишь за те же 200-300к? Эти деньги даже в покупательной способности после 14-го года превратились в резаную бумагу — всё подорожало. Поэтому люди продают за ту сумму, за которую готовы с ней расстаться.

Мы с корешем даже мониторили сливы в Орландо, нашли 14-ку LHD за $17,000. А он продал свою BMW M3 '08 всего за $7,000, потому что пробег, потому что возраст, потому что нах никому не нужна.

Поэтому я считаю, что ухоженные сильвии за 800к+ — это более, чем нормально. Пару лет назад в нашем городе одна четырка zenki долго не могла продаться за 220-250к, и я сейчас понимаю, что с удовольствием её бы взял под rocket bunny и v-мотор. Цена — подарок :(

• Max.sxe.Crew это нравится

#8 Drake

Drake

Овощь

• Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 08 January 2018 - 21:01

Какой бюджет? Я вот тоже все в поисках, но ценники на сливы вообще не понятные от 600 и до бесконечности

Бюджет до 800к+ за чистую машину. За меньшее - увы, дрова

#9 Drake

Drake

Овощь

• Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 08 January 2018 - 21:04

Ну почему непонятные, это же не тазы или солярисы, которые должны дешеветь. Например, кто-то считает, слива из-за возраста должна стоить как все японцы — 200-300к, но продав сливу, что ты взамен купишь за те же 200-300к? Эти деньги даже в покупательной способности после 14-го года превратились в резаную бумагу — всё подорожало. Поэтому люди продают за ту сумму, за которую готовы с ней расстаться.

Мы с корешем даже мониторили сливы в Орландо, нашли 14-ку LHD за $17,000. А он продал свою BMW M3 '08 всего за $7,000, потому что пробег, потому что возраст, потому что нах никому не нужна.

Поэтому я считаю, что ухоженные сильвии за 800к+ — это более, чем нормально. Пару лет назад в нашем городе одна четырка zenki долго не могла продаться за 220-250к, и я сейчас понимаю, что с удовольствием её бы взял под rocket bunny и v-мотор. Цена — подарок :(

Полностью с вами согласен, ищу чистый ухоженный автомобиль без извращений. Бюджет такой, как вы описали
  • Max.sxe.Crew это нравится

#10 Max.sxe.Crew

Max.sxe.Crew

Овощь

• Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 08 January 2018 - 21:11

Согласен с каждым твоим словом.Тачка крутая спору нет и их меньше с каждым днем и тп. Просто некоторые просят за около сток 800к а некоторые на спеках тоже просят 800к, вот поэтому немного и не понятно.

• Ghost это нравится

#11 Ghost

Ghost

Овощь

• Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений
  • ГородКрасноярск

Отправлено 08 January 2018 - 21:45

Согласен с каждым твоим словом.Тачка крутая спору нет и их меньше с каждым днем и тп. Просто некоторые просят за около сток 800к а некоторые на спеках тоже просят 800к, вот поэтому немного и не понятно.

Причина проста, состояние авто в целом, если кузов свежий, без гнили, коцок и ремонта то стандартная тачка вполне может иметь такой ценник, возможно и выше. А тачка на спеках, ну вон у Руслана и красивая, и на спеках, и знают ее все, а толку? Она только за это лето на бордюрах весела пузом два раза. Вот объективно ей и есть ценник примерно 800
  • Витя, v_pankratov и Max.sxe.Crew это нравится

#12 Витя

Витя

Овощь

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 726 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 January 2018 - 22:01

Причина проста, состояние авто в целом, если кузов свежий, без гнили, коцок и ремонта то стандартная тачка вполне может иметь такой ценник, возможно и выше. А тачка на спеках, ну вон у Руслана и красивая, и на спеках, и знают ее все, а толку? Она только за это лето на бордюрах весела пузом два раза. Вот объективно ей и есть ценник примерно 800

там же джей, так что тыщ 500 край)

• Никита, Max.sxe.Crew и Ghost это нравится

#13 Drake

Drake

Овощь

• Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 19 February 2018 - 12:12

По-прежнему в поисках

#14 Ghost

Ghost

Овощь

• Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений
  • ГородКрасноярск

Отправлено 19 February 2018 - 17:32

По-прежнему в поисках

Вон Роман продаёт кузов за 200, чем не варик?
  • Drake это нравится

#15 Drake

Drake

Овощь

• Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 20 February 2018 - 00:20

Вон Роман продаёт кузов за 200, чем не варик?

Мне распил не нужен, нужна чистая, ухоженная тачка. Кузов по проект было бы круто, у меня немного другие планы на авто

#16 Ghost

Ghost

Овощь

• Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений
  • ГородКрасноярск

Отправлено 20 February 2018 - 07:18

Мне распил не нужен, нужна чистая, ухоженная тачка. Кузов по проект было бы круто, у меня немного другие планы на авто

Какие планы? Гонка? С доками то у него все ровно

#17 Drake

Drake

Овощь

• Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 20 February 2018 - 10:28

Какие планы? Гонка? С доками то у него все ровно

Машина выходного дня. Снять сил 300-350, без дрифта, гонок и прочего. Чисто для себя. Доки-то ровные это огромный плюс, но распил я принципиально не хочу, так как каркас не планирую, а без него очково. И так у него только кузов, а я ищу готовый/около готовый варик. Честно говоря, вообще не понимаю, как тут поймать машину. Ничего нигде не видел, но кто-то ведь покупает
  • xxx и Espritzaf это нравится

#18 Drake

Drake

Овощь

• Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 19 March 2018 - 00:57

Up...

#19 Bazuk

Bazuk

Мимопроходил

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 22 April 2018 - 22:34

https://moscow.drom....a/29594193.html

#20 Raybrig

Raybrig

Овощь

• Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений
  • ГородЖуковский

Отправлено 29 April 2018 - 02:23

Обсуждали её. Я бы даже может и купил, но не нравятся обвесы и отсутствие моего любимого спойлера с треугольным стопарем. А это для меня  считай +50р. к цене, не меньше.

JZZ31

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных