Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

"Легальный" конструктор


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Сходу к сути:

Перечитал много всего но так и не вкурил...

Хочу притянуть с Японии s15 конструктором. То есть агрегаты под пошлину и с соответствующеми доками. Так вот. Имею сливу s12 1988г.в. и все доки на нее. Реально ли оформить замену кузова, затем замену двс?

В птс кузов s12, двс ca18...

Огромное спасибо заранне за отклик. По братски, мне 23 года, в этом слабо еще понимаю, но цель и мечту имею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. если не пугает пошлина в 4000 евро. (могу ошибаться) то кузов можно поменять только пуля в пулю. если есть деньги на пошлину и машину то более логично посмотреть в РФ или купить себе карпила и навесить свои номера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конструктор ты сегодня нигде легально не оформишь, да и в большинстве случаев, уже и знакомые безсильны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто такой Рома?

 

Трудно в раздел продаж заглянуть? Там черным по белому написано: http://forum.nissansilvia.ru/topic/7882-izuchu-spros-na-dokumenty-s-zhelezom-ot-s15/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ты можешь оформить на себя документы от s12, купив акт осмотра. потом перемыть номер кузова на сор или заказать сор дубликат с твоим номером кузова, где даже год не нужно менять.

по идеи у ментов не должно вопросов возникать, машина бьется по названию, по цвету, то что там 88 год, то он подумает что это старый конструктор. Двигатель значения в Сор не имеет. там только мощность указана. тем более хозяин ты, а не Вася Пупкин. номера кузова по базе почти никогда не пробиваются, только если ты не яростный дорожный рицедевист, или на тебя вышли по наводке, ну или ты банально сор забыл дома. это самый дешёвый способ платить налоги и ездить на таком авто почти легально.
то что типо щас не делают конструктора, может и так, но даже если есть какие то связи чтобы такое провернуть, это по цене как покупка документов от сильвии с железом. есть еще варианты, если интересно можем в личке списаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот одного не понимаю, зачем себе жизнь осложнять? Государство ведь тоже не идиот, и скоро все ваши лавочки с левыми мутками прикроются. И потом, подумайте, как вы машину свою с такими "серыми" доками будете продавать? С каждым годом люди становятся умнее при покупке автомобилей, и найти "лоха" становится все труднее и труднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то слишком оптимистично написал "продавать" скорее всего ты будешь такой левак забирать со штрафа, попутно общаясь с адвокатом за уголовное дело
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...