Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Удлинение рычагов.


Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток, ребята) у меня 34 лавр) хочу завалить передние колеса на градусов 6) никто не знает зависимости удлинения рычагов и развала) тоесть насколько нужно удлинить рычаги, чтоб получить нужный развал) я не прошу точных цифр, мне нужно примерно) сейчас сток стойки и прудины рср усиленные с занижеием вроде как 50мм) поэтому уже присутсвует развал не более 1 градуса) заранее спасибо за помощь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу тебе по секрету, что на выворот развал не влияет ровным счетом никак. Ну а насчет красоты, дело субъективное, но раскаряка в 6 градусов это уже борщ позерский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нафига рычаги удлинять? берешь пилишь уши и там чашками, если есть и готово. вылет проставками докидаешь, чтобы в стойку колеса не упирались. я вот так пилил, можно конечно пропилить еще нижний было наружу, чтобы еще пару градусов добить. т.к. сверху кулак начинает упираться в саму стойку. но мне и так хватило в принципе.

 

как-то так.

 

http://s020.radikal.ru/i715/1310/fc/8e680fb551ce.jpg

 

Скажу тебе по секрету, что на выворот развал не влияет ровным счетом никак. Ну а насчет красоты, дело субъективное, но раскаряка в 6 градусов это уже борщ позерский

 

норм тема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 см, будет 5,5 градусов развал и дикий кастор если на колах опоры не развернуть и не убавить его, даже летом при повороте проскальзывает резя, про зиму молчу) но я так дубасил долго)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кастор не проблема) кастомные теншены стоят)

они не вывезут, а если до талого выкрутить, то колеса шоркать начнут из-за сильного смещения

конечно можно ездить и всё на любителя, смотря что тебе нужно и зачем, либо ебический вид, либо эффективность! Много-не значит круто! Я сначала собрал вобще без колов, только рычаги, сошки и теншены с регулировкой, рулежка от стока конечно стала крутой, НО проскальзываение не айс вобще и морду уносит по зиме, но не менял ничего, т.к. вскоре предстояла перестройка машины полная, куда я добавил колы, убрав кастор и только тогда насладился нужным эффектом!

Можешь даже рычаги не удлиннять, а тупо пересверлить их крепление))) если уж собрался колхозить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...