Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Задний сальник коленвала


REVERS

Рекомендуемые сообщения

Вопрос следующий. Течет сальник. Машина с14 зенки. Мотор от 180сх ср20дет без сиськи. Не могу подобрать. Выходит несколько вариантов. Может кто подскажен номер кузова турбового сх? Или как еще подобрать сальник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос следующий. Течет сальник. Машина с14 зенки. Мотор от 180сх ср20дет без сиськи. Не могу подобрать. Выходит несколько вариантов. Может кто подскажен номер кузова турбового сх? Или как еще подобрать сальник?

аккуратнее, может быть одинаковый по диаметру и разный по толщине! на твоём месте, либо возьми по факту по образцу, если уж нет ничего в наличии в городе, то закажи сразу 2 варианта. сталкивался с такой хуйнёй 

 

если хочешь, могу посмотреть на своём моторе, у меня тоже от 180sx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аккуратнее, может быть одинаковый по диаметру и разный по толщине! на твоём месте, либо возьми по факту по образцу, если уж нет ничего в наличии в городе, то закажи сразу 2 варианта. сталкивался с такой хуйнёй 

 

если хочешь, могу посмотреть на своём моторе, у меня тоже от 180sx

 

Если не сложно посмотри. Сразу 2 покупать по 600р не хочется. тем более что 3 вида выдает разных. А в наличии таких зч в уфе нет.

 

да он должен быть одинаковый на всех сырах.

некуя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не сложно посмотри. Сразу 2 покупать по 600р не хочется. тем более что 3 вида выдает разных. А в наличии таких зч в уфе нет.

 

некуя

значит когда буду ставить свой будет момент истины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...