Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Помогите советом )


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, я тут новенький, но давно проникся темой сливы в 15 кузове, живу в Екатеринбурге.
Так вот к чему я, очень нравится данный автомобиль, но о его характеристиках и вообще мало чего понимаю в японских авто, искал на drome сливу, корч не интересует пока что, хотелось бы взять на стоке атмосферу, но таких мало нормальных. Я чуток убежал от вопроса, можете рассказать с чем я столкнусь, что вообще в первую очередь проверить в автомобиле, дорогой ли в ремонте и вообще о + и - и что меня ждет с приобретением старого японского автомобиля.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все время субару вижу, из всех японок их большинство. 

ты хреново смотришь))) у нас сплошь и рядом турик вэшка песня уасся, на втором месте ниссаны лаурели скаи , субару на упи тусуются несколько штук и всё, до туриков им как раком до америки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хреново смотришь))) у нас сплошь и рядом турик вэшка песня уасся, на втором месте ниссаны лаурели скаи , субару на упи тусуются несколько штук и всё, до туриков им как раком до америки

Кто где тусуется мне не интересно, я говорю про поток. Вижу на дороге, в обычном потоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тише-тише в204 ахуенный! жене такой купить хочу  ^_^

Совсем не давно кто  то говорил иначе, нах этот Мерен (bmw для тех кто спешит mercedes для тех кто успел)  :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тише-тише в204 ахуенный! жене такой купить хочу  ^_^

Сотку на замену цепочки и 2х звездочек приготовь  ;)  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотку на замену цепочки и 2х звездочек приготовь  ;)  :P

На новом ниче не надо менять  :lol:

 

Совсем не давно кто  то говорил иначе, нах этот Мерен (bmw для тех кто спешит mercedes для тех кто успел)  :lol:

Ну правильно говорил, читай внимательно - мерседес жене, я не претендую на него))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На новом ниче не надо менять  :lol:

 

Ну правильно говорил, читай внимательно - мерседес жене, я не претендую на него))))

:)   Так тут о разговор w204 а новый w205  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)   Так тут о разговор w204 а новый w205  B)

ну имелось ввиду "новый" малопробежный до 30 тыс, относительно недавно встречал в продаже черный 4вд 2.1 дизель цена если не ошибаюсь была до 1.2. норм вообще :) и дизеля у них надежные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем не давно кто  то говорил иначе, нах этот Мерен (bmw для тех кто спешит mercedes для тех кто успел)  :lol:

я всегда за бмв) бэха более такая жесткая чисто для мужика, а мерин телочкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всегда за бмв) бэха более такая жесткая чисто для мужика, а мерин телочкам

Эти две марки всегда противостоят друг другу, каждая из них по своему хороша и мне кажется это уже дело вкуса каждого и не совсем подходит сравнение какая марка больше подходит для мужиков, а какая для телочек ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти две марки всегда противостоят друг другу, каждая из них по своему хороша и мне кажется это уже дело вкуса каждого и не совсем подходит сравнение какая марка больше подходит для мужиков, а какая для телочек ;)

ну это моё личное видение, мне нравятся и та и та, но лично себе я купил бы только  бумера, жене мермедес...у моей женщины кстати такое же видение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну имелось ввиду "новый" малопробежный до 30 тыс, относительно недавно встречал в продаже черный 4вд 2.1 дизель цена если не ошибаюсь была до 1.2. норм вообще :) и дизеля у них надежные!

Новый это новый)))) Про дизеля ты прав. 

Я в трейд ине заведую. у меня есть мерс салон в холдинге. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...