Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Москоу сити, нужна помощь :)


Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь съездить посмотреть, проверить, купить, отправить бустконтроллер :)  Денежку на бенз выделю :)

 

Адрес осмотра Маршала полубоярова 98 а. Кто сможет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх :))) рискнем тогда, чувак вроде сражу фото дополнительные сделал, как я попросил, вроде нормальный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно. Оказался очень порядочный человек, упаковал отфотал, отправил, перезвонил даже сказал что отправил фото накладной выслал. редко таких продавцов встречаешь. Михаил Акопов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апну, дабы не плодить, сможет кто посмотреть на предмет действительности оригинала, забрать/отправить? территориально метро Щелковская

https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/wastegate_tial_vestgeyt_38mm_886762322

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апну, дабы не плодить, сможет кто посмотреть на предмет действительности оригинала, забрать/отправить? территориально метро Щелковская

https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/wastegate_tial_vestgeyt_38mm_886762322

Парни, ну чё там, никого не найдётся?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работает дисплей, я его разобрал там черное прогоревшее пятно под стеклом и вся плата воняет горелым, подсветка кнопок горит а дисплей нет. Но чел сам перезвонил, сегодня я видос ему запилю и посмотрим чем все закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ка кто так :)

 

http://savepic.net/8952499.jpg

так а в форвард попробовать свозить? у них же есть человек, который арехи воскрешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уже поздно, чувак оказался адекватным, а я зря напистел на него, деньги вернул, буст оставил мне :)

 

Пожалуй удалю пост с пиздежом :) 

 

Теперь ищу синий, что бы корпус со стеклом в нем махнуть на черный :) А вот на счет форварда, интересно, надо узнать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уже поздно, чувак оказался адекватным, а я зря напистел на него, деньги вернул, буст оставил мне :)

 

Пожалуй удалю пост с пиздежом :)

 

Теперь ищу синий, что бы корпус со стеклом в нем махнуть на черный :) А вот на счет форварда, интересно, надо узнать ))

позвони Стасяну Березе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не знали что на авцр есть проблема с дисплеем? Он по началу тупо гаснет, если например его начать скручивать ))

На черных данной проблемы вроде не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница между черным и серым авцром только в цвете корпусе и в цвете экранов, больше никакой разницы нет. У меня был авцр на четырке и там никаких проблем не было) Вон Саня до сих пор с ним ездит все нормально :) и сейчас я тоже купил черный авцр, вот тебе и нет проблем с черным:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто факты. у знакомого авср раза 3 паяли. то там прогорит то там. у меня датчики тоже самое. выгорели усилители на моторчики. как бы в 2000 не сказать что никто не умел работать с микроэлектроникой, но это же типо япошки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу тебя расстраивать, но это не оригинал.

почему? по фото вроде оригинал, у фейка ребро одно меньше диаметром и болтики длиннее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему? по фото вроде оригинал, у фейка ребро одно меньше диаметром и болтики длиннее

А ты знаешь, глянул дома на нормальном экране- вроде оригинал)

А что у тебя за коллектор с таким ебли... нераспрастранненым выходом на гейт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...