Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Москоу сити, нужна помощь :)


Рекомендуемые сообщения

А ты знаешь, глянул дома на нормальном экране- вроде оригинал)

А что у тебя за коллектор с таким ебли... нераспрастранненым выходом на гейт?

да я ajs взял на пробу под топ маунт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял про какой коллектор идет речь) как качество? Под какую турбу?

Антоха Бардин ака Re-Volver сказал что за свои деньги норм коллектор, а так как бюджет у меня как обычно лох, выбор у меня был, либо с япы варёнку рублей за 10, либо здесь ажс за 7500, улитка почти сток, hks gt2530-63t

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по теме, парни, кто-нибудь выручит, не?

Ром, ну если совсем жопа я конечно могу сгонять к примеру в воскресение, но прошу меня рассматривать как самый крайний вариант ибо все выхи я буду бухать и надежды на меня мало, а в будни ваще не вариант:) и на предмет проверки оригинальности это точно не ко мне). З.ы. А че он сам отправить не может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром, ну если совсем жопа я конечно могу сгонять к примеру в воскресение, но прошу меня рассматривать как самый крайний вариант ибо все выхи я буду бухать и надежды на меня мало, а в будни ваще не вариант :) и на предмет проверки оригинальности это точно не ко мне). З.ы. А че он сам отправить не может?

Влад, спасибо большое что откликнулся, вроде сегодня Антоха Павлов сгоняет заберёт)) да я очкую с авито покупать что-либо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, спасибо большое что откликнулся, вроде сегодня Антоха Павлов сгоняет заберёт)) да я очкую с авито покупать что-либо))

 

Получилось приобрести?

Тут еще один вариант в Москве:

http://baza.drom.ru/moskva/gt/vestgejt-tail-38mm-original-51213629.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоха Бардин ака Re-Volver сказал что за свои деньги норм коллектор, а так как бюджет у меня как обычно лох, выбор у меня был, либо с япы варёнку рублей за 10, либо здесь ажс за 7500, улитка почти сток, hks gt2530-63t

 

https://ajs.su/vypusk/kollektor-vypusknoj-sr20det-top-mount/

 

Уже купил коллектор? Может лучше чугунный топмаунт? ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...