Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Голый кузов S15 (свареный распил, планка с документами)


Рекомендуемые сообщения

Есть желание построить новую машину, поэтому изучу спрос на голый кузов от 15ки с ровными документами (25ПТС от 2003 года, полная пошлина, мощность в ПТС всего 150 л.с., номера, есть ещё одно свободное место!) Повторюсь ещё раз, кузов распил, сварен, усилен по полу, 4 года эксплуатации в РФ. Кости кузова абсолютно целые, все силовые элементы (телевизор, лонжероны) на месте и никогда не бились! Единственные проблемные места: передний уголок левого порога и заднее левое крыло шпаклёванное (есть в наличии девственное заднее левое крыло)

Цена за голый кузов с документами и номерами 200к, комплектность обсуждаема. Фото кузова на момент отправки из Владивостока.hKx8mhN3TJY.jpg58ZF-oK1Wxc.jpgNwbHcizjLgM.jpgURM6gMduxdI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько доставка до Мск еще встанет?

вроде как 20-25 в зависимости от наглости перевозчика, но у меня знакомый вроде от 15 просит, в общем при реальном интересе уточню подробно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где все остальные ништяки?))

всё остальное будет продаваться только после продажи кузова, никак иначе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я запутался в твоих историях) была норм слива, ты её раздолбил, купил распил, перекинул всё туда, битый кузов выкинул в металлолом, потом ездил на пездатой сливе и вдруг разобрал всё к хуям и продаешь отдельно??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я запутался в твоих историях) была норм слива, ты её раздолбил, купил распил, перекинул всё туда, битый кузов выкинул в металлолом, потом ездил на пездатой сливе и вдруг разобрал всё к хуям и продаешь отдельно??

бггг :D была слива на норм доках, но сама по себе не норм (представь, что было с ниссаном, который катается по направлениям рашки, периодически разматываясь различными наездниками, меняя их при этом раз в год, и каждый нет-нет, да присунул ему и всё это аж с 2003 года), после я её окончательно прикончил, намотав на столб, притащил кузов с япы, скидал все ништяки и планку с доками, облил, покатался и сейчас есть мысли взять другую машину. Пока ничего не разобрано, продавать всё как есть не вижу никакого смысла, всем подавай идеальную небитую сливу турбо на охуенных плюшках и ровных бумажках за 450+...я тоже хочу отбить хоть какую-то часть, что я вложил, поэтому целесообразнее отправить всё отдельно

 

А так вообще она скорее всего переживёт ещё одну волну ребилда, на следующей неделе поменяю конченное заднее левое крыло на живое, после сразу же на свап, ну и оболью ещё разок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

так ВИНы уже вварены в кузов или надо колупать? где у нее они вообще и сколько их?

 

Нет у сильвии вина, все номера кузова на моторном щите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет у сильвии вина, все номера кузова на моторном щите

один выбит на моторном щите а второй на табличке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ВИНы уже вварены в кузов или надо колупать? где у нее они вообще и сколько их?

всё уже вварено, никаких движений акромя как сборки под себя и постановки на учёт не требуется (просто нужен человек в мрэо, который не будет "совать" нос под ковёр и обшивки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё уже вварено, никаких движений акромя как сборки под себя и постановки на учёт не требуется (просто нужен человек в мрэо, который не будет "совать" нос под ковёр и обшивки)

изучу наличие таких товарищей, если найду напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...