Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Цвет стоек Tein или кто есть кто....


Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую , кто обладает информацией по стойкам TEIN ????????? А ТОЧНЕЕ, по их цвето-отличию, какую инфу несет данный цвет? интересует зеленый и черный(пружины не исключение)
гуглил и что то адекватное не выискал.
Буду рад если поможете с выбором(так как рассматриваю для города, без сильных нагрузок)

post-3168-0-89877300-1494596860_thumb.jpg

post-3168-0-46202200-1494596862_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую , кто обладает информацией по стойкам TEIN ????????? А ТОЧНЕЕ, по их цвето-отличию, какую инфу несет данный цвет? интересует зеленый и черный(пружины не исключение)

гуглил и что то адекватное не выискал.

Буду рад если поможете с выбором(так как рассматриваю для города, без сильных нагрузок)

Для города Tein  Super street - вполне комфортно, зеленые на фото похожи на них, но пружины на передних стойках слишком длинные, черные первый раз вижу, со сток опорами не считаю что это есть хорошо для SS, пробовал - слишком короткий ход амморта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для города Tein  Super street - вполне комфортно, зеленые на фото похожи на них, но пружины на передних стойках слишком длинные, черные первый раз вижу, со сток опорами не считаю что это есть хорошо для SS, пробовал - слишком короткий ход амморта

вы про опору чашки? резиновую, я думал в нем и есть смысл мягкости в городе, нежели жесткие чашки коловые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...