Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Kostos LS2 S 15


Рекомендуемые сообщения

попробовал разную резю, и та и та китай, трай понра больше, зацеп лучше, не смотря на то что резя уже, 245 против 275, буду заказывать широкий трай

http://cs313827.vk.me/v313827390/1fa8/Nm9ygBWaNo0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пля, я не знал... че сразу не кинули посмотреть ((

 

Смотрю, смотрю... где же Костос? )

Пока понравилась только черная тришака, остальные ватные какие-то. Объясните мне, я в дрифте не шарю ни фига, чтобы валило с дымом из под колес, как в формуле дрифт, нужен аппарат от 500 л.с.? Просто что-то я смотрю и совсем не впечатляет (

Изменено пользователем durimar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пля, я не знал... че сразу не кинули посмотреть ((

 

Смотрю, смотрю... где же Костос? )

Пока понравилась только черная тришака, остальные ватные какие-то. Объясните мне, я в дрифте не шарю ни фига, чтобы валило с дымом из под колес, как в формуле дрифт, нужен аппарат от 500 л.с.? Просто что-то я смотрю и совсем не впечатляет (

 

Артур на с13 из тюмени вообще офигенно проехал. Имхо 300 сил хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:))) У Артура на с13 из Тюмени 2жз-гте на 500+сил поэтому и валит. Я тоже раньше думал что 300 хватит - нихрена! Самый минимум сил что мне звестно среди круто валящих это Илюк, у него 420 на вете, с учетом что он очень легкий, остальные все 500+
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:))) У Артура на с13 из Тюмени 2жз-гте на 500+сил поэтому и валит. Я тоже раньше думал что 300 хватит - нихрена! Самый минимум сил что мне звестно среди круто валящих это Илюк, у него 420 на вете, с учетом что он очень легкий, остальные все 500+

 

Печально( Не быть мне крутым дрифтуном на СРе(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу рда, на тренировках вкатывался в трассу, более или менее привык, входил на 3ей, после первой дуги подтыкал вторую, или ехал до конца на третей, в парах первым ехал на третей вторым на второй.

 

Квалу прошел на 10ом месте, лучшая попытка в зачет не пошла, она была на 5ое место. В топ 32 попал на волгу из нижнего, и тут начался жесткий стеб. В первой попытке иду первую дугу на третей, начинаю включать вторую, а она не включается, я распрямляюсь, и продолжаю попытку, включить так и не смог, волги рядом не было, еду за ним, еду близко хоть он и лажает, но стараюсь все повторять, в итоге one more time

 

еду первый, вся та же история, еду второй, опять тоже самое. one more time

 

еду первый, решил раз не могу включить вторую с третей, то сразу поеду на второй, слишком сильно разгоняюсь, и улетаю с трассы, фиг знает может и полностью, короче жопой в пыль, и углом об покрыхи, с волгой еду близко

 

дают sudden death, слышу что до первой ошибки, еду супер аккуратно и выхожу в топ 16, чел на волге пишет апелляцию, но ему отказывают

 

в топ 16 попадаю на альтезу с 1джей и 3076, еду первый, на входе третья скорость чуть больше 110, инерцией широко выхожу на первый клиппинг, (как объясняли на брифинге) вижу что он не проходит первую дугу, потом на третей же газ в пол, power sliding до второй глипинга, стараюсь поближе но скорость великовата, перекладка в пол и вдоль стены до третьего, вижу что он опять едет прямо, думаю но все уиграл уася, еду вторым сильно не жмусь, еду по его траектории, инициации на второй, вся трасса на второй, судьи отдают победу ему, и он доходит до финала, где занимает второе место, из за гибели сцепы

 

заездов

первый заезд

1 один ракурс

он же с другого ракурса

1 второй ракурс

второй заезд

первый ракурс

 

второй

фоток пока не много, надеюсь будут еще

http://cs315230.vk.me/v315230827/725b/y0WCb3XBVD4.jpg

 

http://cs315230.vk.me/v315230570/78d1/9sryZJLIwzA.jpg

 

http://cs312922.vk.me/v312922133/2074/nmG9GSS-kgc.jpg

после финала, общались с судьями, логичного ответа, на то почему отдали победу тезе, так и не услышали(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

REVERS спасибо, за то что болел, я чувствовал твою поддержку)

 

durimar для реально клубов дыма, не факт что надо много мощности, но что точно, это то что передача должна быть выше, чем этого требует трасса, и full throttle

 

REVERS у Артура не 300, а чуть не 500 по его словам) на самом деле около 400-430, так как буст маленький, очень понравилась его машина, да и сам чувак отличный, был супер рад знакомству с ним, и оно оказалось очень полезным, ряд моментов подсказал мне, по его наводке будем работать над кулисой, над подвеской, и серьезно задумался о закиси

 

REVERS у меня лучшее было 5ое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по резине, пробовал maxtrek, катал на 275 40, поначалу она мне понравилась не очень, но анализируя позже, я понял что только на ней у меня хватало зацепа для правильной инициации, и несло куда надо, два колеса скатал, и дальше ездил на 245 40 и 245 45 триангле, он медленнее стирается, но по тем точкам что я ехал на 275, ехать не получалось, для чистоты эксперимента, надо попробовать и триангл в таком размере, и еще хотелось бы попробовать 18шки 275 или 265 35
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и ответ, от клубня из тюмени

"Потому что судьи из улд и они тащут соловьева"

Изменено пользователем Kostos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после финала, общались с судьями, логичного ответа, на то почему отдали победу тезе, так и не услышали(

 

вот поэтому дрифт - говно! субъективное мнение судей и ты в пролете... а судьи заинтересованные и т.д. это раша сынок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел трансляцию по инету....Костян валил огого! заезд топ16 пропустил....посмотрел запись с твоей страницы. согласен с тем что альтезу ты проехал это 100%.

а судьи то кто были? в трансляции в чате мне сказали что судьи: Ищеулов, Годзилла(чувак в зеленом костюме...я хз как его звать) и еще кто-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

durimar будем умнее в следующий раз, буду ставить 4ре гоу про по углам, и дрифт бокс, чтобы была скорость и угол, и сразу после заезда смотреть и оспаривать если что, потому что эти ебанутые, говорят что я медленно вошел в дугу, и не давал второму ехать, ебнуться я туда ввалил на 3ей, а за ним ехал на второй, на практически тех же оборотах

 

re-volver спасибо, самое обидное, что с альтезой был один из лучших моих проездов((( Да там был Ищеулов, Ваня и чел из УЛД

 

ххх, ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...