Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Требуется инфа по 350Z


Рекомендуемые сообщения

гт86 унаследовала? нихуя там не унаследовала она. это вейп кар, подкатал джинсы и поехал. кузов из картона и т.д.

там только своп и нихуя больше не поможет. смысл менять сливу на еще больше овощерезку?

 

Она на кручение в два или три раза лучше сливы из какого ещё картона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она на кручение в два или три раза лучше сливы из какого ещё картона.

Голословный Дуримар))...слышал о концепции легкого спортивного авто?) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голословный Дуримар))...слышал о концепции легкого спортивного авто?) )

 

для умных самых которые знают модные слова "на кручение, концепция" контрацепция бля, но читают между строк лишь бы пиздануть повторяю. - кузов из картона, КАРЛ! это значит если по нему слегка въебать то будет вмятина.

 

про крепкость кузова сливы и гт86 еще можно поспорить. думаю если въебать гт, как я сливу въебывал, пизда этой тойоте ебаной настанет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для умных самых которые знают модные слова "на кручение, концепция" контрацепция бля, но читают между строк лишь бы пиздануть повторяю. - кузов из картона, КАРЛ! это значит если по нему слегка въебать то будет вмятина.

 

про крепкость кузова сливы и гт86 еще можно поспорить. думаю если въебать гт, как я сливу въебывал, пизда этой тойоте ебаной настанет...

Это голословно и бездоказательно профессор)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гт86 унаследовала? нихуя там не унаследовала она. это вейп кар, подкатал джинсы и поехал. кузов из картона и т.д.

там только своп и нихуя больше не поможет. смысл менять сливу на еще больше овощерезку?

 

 

ахахахха Ору!  :D  :D  :D  :D  Он даже в конце видео пятаки раздает на ней как вейп дрифтер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕеееее въебывать машины это только твоя прерогатива)) не хочу в этом участвовать))

 

да, не, я же только в целях эксперимента... свою я берегу... их таких единицы остались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...