Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Продажа шин extreme performance


zoomer227

Рекомендуемые сообщения

так и не увидел ни одного пруфа по резе, чем же она лучше или наравне с тойо той же ) балабол?

форум не место для доказывания. ВОзьми резину и поедь на трассу. Сам увидишь. Заезд кстати проводили в рамках промо акции. Кто захотел - тот выбрал. 

Быдло-барыга, лол. 

ох какая обиженка. Слюнявчик дать?

так и не увидел ни одного пруфа по резе, чем же она лучше или наравне с тойо той же ) балабол?

Кстати ты даже не потенциальный клиент. С какой радости тебе пруфы давать. В краснодаре есть кому обеспечивать регион этой резиной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форум не место для доказывания. ВОзьми резину и поедь на трассу. Сам увидишь. Заезд кстати проводили в рамках промо акции. Кто захотел - тот выбрал. 

Кстати ты даже не потенциальный клиент. С какой радости тебе пруфы давать. В краснодаре есть кому обеспечивать регион этой резиной. 

 

откуда тебе знать? может я и не клиент, мне она на куй не нужна, т.к. я выберу ТОЙО. именно эта резина мне очень понравилась. но, вот если меня спросят, что я слышал про эти покрышки, что я скажу? хуета какая-то ноунейм. такие дела.

 

как бы, сам понимаешь,чем больше положительных отзывов и инфы, тем лучше продавцу. я же говорю, что ты не продажник. так барыжка, без логики вещей. без обид. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда тебе знать? может я и не клиент, мне она на куй не нужна, т.к. я выберу ТОЙО. именно эта резина мне очень понравилась. но, вот если меня спросят, что я слышал про эти покрышки, что я скажу? хуета какая-то ноунейм. такие дела.

 

как бы, сам понимаешь,чем больше положительных отзывов и инфы, тем лучше продавцу. я же говорю, что ты не продажник. так барыжка, без логики вещей. без обид.

 

Отзывов хватает. И если ты их не нашел в свободном доступе - то это твои проблемы. Что-то доказывать и показывать на этом форуме не собираюсь. Есть факт и точка. Надо берите, нет ваще пох как-то на мнения подобные. Бери тойю и говори что нихера не слышал. Потому что тебя врядли кто-то спросит.  Барыжничество тут ни при чем. Репутация шины уже сформирована, так что слово "барыжка" на лоб себе повесь и довольствуйся своим остроумием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще и с людьми общаться не умеешь. нет у тебя такого в подходе, как "клиентоориентированность". одно лишь, я вот так и я сяк, никому ниче доказывать, показывать не собираюсь, кому надо сам найдет.

 

барыжничество ни при чем? угу, ты просто так, альтруист, зашел сюда и оставил эту тему... сам читаешь, что пишешь.

ну и это. как бы, я тебе по делу, а ты "на лоб себе повесь", но я сегодня добрый и не буду посылать тебя на хуй. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще и с людьми общаться не умеешь. нет у тебя такого в подходе, как "клиентоориентированность". одно лишь, я вот так и я сяк, никому ниче доказывать, показывать не собираюсь, кому надо сам найдет.

 

барыжничество ни при чем? угу, ты просто так, альтруист, зашел сюда и оставил эту тему... сам читаешь, что пишешь.

 

ну и это. как бы, я тебе по делу, а ты "на лоб себе повесь", но я сегодня добрый и не буду посылать тебя на хуй. )

С людьми, что нормально спрашивают общаюсь превосходно. А таких гуру в резине, требующих доказательства и мелющим языком различные слова, которые могут привести к недосчету определенных элементов организма я даже за клиентов не считаю. Так любители попиз...ть. Касаемо барыжничества - есть понятие раскрутка и есть основные продажи. Даже сейчас ценник ориентирован на доступность. Продавать - да продаю. Не видел еще ни одного человека кто что-то себе купил, а потом за бесценок отдал и делал это регулярно. 

Ну и это. посылалка твоя может сломаться и будет больно и обидно. Клавиши то ничего не сделают. А мирок то маленький, так что аккуратней со словами.

Даже этот срач интересуюихся людей не отпугнет. Так что можешь не стараться.

 

"Даже этот срач интересуюихся людей не отпугнет. Так что можешь не стараться." это и к остальным любителям относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как там. человек, который не понимает, что вы ему объясняете, считает тупым не себя, а вас.

 

про там клавиши и мирок, и прочую хуйню поржал. тебе может адрес написать, разбогатеешь, приедешь объяснишь мне, че и как там жить нужно. по-пацански или че там у тебя за понятия я ниибу.

 

где ты тут срач увидел? я где-то написал, что резина говно? ты как бы это, когда читаешь, улавливаешь ход мысли или так, чисто гнешь свою линию. обычно у людей с ограниченным количеством (элементов в организме) серого вещества такая хуйня наблюдается. ты надеюсь не из таких?

 

кстати по теме: может все же скинешь хоть один отзыв не рекламный на эти шины? я вот что-то 5 минут в гугле порылся, так и не нашел отзывов или тестов, где сравнивают эти покрышки с другими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как там. человек, который не понимает, что вы ему объясняете, считает тупым не себя, а вас.

 

про там клавиши и мирок, и прочую хуйню поржал. тебе может адрес написать, разбогатеешь, приедешь объяснишь мне, че и как там жить нужно. по-пацански или че там у тебя за понятия я ниибу.

 

где ты тут срач увидел? я где-то написал, что резина говно? ты как бы это, когда читаешь, улавливаешь ход мысли или так, чисто гнешь свою линию. обычно у людей с ограниченным количеством (элементов в организме) серого вещества такая хуйня наблюдается. ты надеюсь не из таких?

 

кстати по теме: может все же скинешь хоть один отзыв не рекламный на эти шины? я вот что-то 5 минут в гугле порылся, так и не нашел отзывов или тестов, где сравнивают эти покрышки с другими.

Чирканешь, буду в краях заеду. Не сомневайся. Срач это уже переписка на страницу считай ни о чем. А именно как все плохо, какой хреновый уровень маркетинга и бла бла бла. Хотя в шапке просто указана инфа. И никаких намеков на описание.

Теперь по теме, ответ на первый по сути не трольный вопрос про отзывы: https://www.drive2.ru/l/476378257214669599/       https://www.drive2.ru/l/476790848952992532/            https://vk.com/samjdm?w=wall16163999_4653    

это так, просто просмотрев офиц группу. Ссылки на рдсных пилотов я не давал, чтобы не говорили что проплаченая акция. 

Конкретные сравнения были также опубликованы в группе в прошлом году, сравнение федерала и тойо 888. 

И непонятно как за 5 минут в гугле ты не нашел ссылку на группу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На группу нашел. Так это все на рекламу похоже.

Я вот ездил на этом, а потом узнал, что есть Extreme Performance и теперь официальный дилер. Ну, смешно же.

Ссылка на драйв какого-то местечкового гонщега, это вообще топ!

 

В общем нет никаких непредвзятых тестов этой покрышки. Даже отзывов нормальных нет.

 

Поэтому ребята, которые тут катают регулярно и просили вас дать на тесты покрышки, но вы отказались. И зря!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На группу нашел. Так это все на рекламу похоже.

 

Я вот ездил на этом, а потом узнал, что есть Extreme Performance и теперь официальный дилер. Ну, смешно же.

Ссылка на драйв какого-то местечкового гонщега, это вообще топ!

 

В общем нет никаких непредвзятых тестов этой покрышки. Даже отзывов нормальных нет.

 

Поэтому ребята, которые тут катают регулярно и просили вас дать на тесты покрышки, но вы отказались. И зря!

Это уже больше похоже на нормальный диалог. Группа в ВК и есть основная. О какой рекламе речь? Я специально не стал говорить кто из состава РДС выбрал нашу резину. Не стал говорить про прибалтов, которые занимают призовые места, про российских кольцевиков. При желании  это все можно увидеть в группе, она постоянно пополняется. Касаемо тестов: на дальнем востоке, а именно в Комсомольске на Амуре будет приготовлено 2 типа резины, по паре каждой, на заднюю ось, чтобы любой желающий смог попробовать держак на своем авто и сравнил с любой другой резиной. На мой взгляд это и будет самое непредвзятое тестирование. Тесты покрышек дал бы с удовольствием, при нормальном обращении в теме, а оно началось далеко не с обсуждения шин. 

Тема диллерства в регионах вообще-то норма. Мне на самом деле не понятно, как вы катались на резине и не знали что есть диллеры, насколько помню и в краснодаре он есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже больше похоже на нормальный диалог. Группа в ВК и есть основная. О какой рекламе речь? Я специально не стал говорить кто из состава РДС выбрал нашу резину. Не стал говорить про прибалтов, которые занимают призовые места, про российских кольцевиков. При желании  это все можно увидеть в группе, она постоянно пополняется. Касаемо тестов: на дальнем востоке, а именно в Комсомольске на Амуре будет приготовлено 2 типа резины, по паре каждой, на заднюю ось, чтобы любой желающий смог попробовать держак на своем авто и сравнил с любой другой резиной. На мой взгляд это и будет самое непредвзятое тестирование. Тесты покрышек дал бы с удовольствием, при нормальном обращении в теме, а оно началось далеко не с обсуждения шин. 

Тема диллерства в регионах вообще-то норма. Мне на самом деле не понятно, как вы катались на резине и не знали что есть диллеры, насколько помню и в краснодаре он есть. 

 

Вы меня просто с самого начала неправильно поняли. Я хотел увидеть подтверждение слов, что данная резя при прочих равных не хуже, а где-то и лучше именитых брендов. Сейчас выбираю себе покрышки, правда не полуслики, может быть у них и гражданская резина есть, поэтому заинтересовался производителем, но нормальной информации в интернете так и не нашел.

 

Ну, вот зря, что не стали говорить. Наоборот, был бы интерес посмотреть реальные заезды на этой резине и т.д. Многие общаются друг с другом, в т.ч. и в рдс. Даже такой упырь, как я, общаюсь, правда не по теме дрифта, не мое это, с ребятами из Akhmat Racing. Надо будет спросить, что они знают про эти покрышки...

 

В общем, я к тому, что чем больше инфы, тем лучше. Не надо стесняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня просто с самого начала неправильно поняли. Я хотел увидеть подтверждение слов, что данная резя при прочих равных не хуже, а где-то и лучше именитых брендов. Сейчас выбираю себе покрышки, правда не полуслики, может быть у них и гражданская резина есть, поэтому заинтересовался производителем, но нормальной информации в интернете так и не нашел.

 

Ну, вот зря, что не стали говорить. Наоборот, был бы интерес посмотреть реальные заезды на этой резине и т.д. Многие общаются друг с другом, в т.ч. и в рдс. Даже такой упырь, как я, общаюсь, правда не по теме дрифта, не мое это, с ребятами из Akhmat Racing. Надо будет спросить, что они знают про эти покрышки...

 

В общем, я к тому, что чем больше инфы, тем лучше. Не надо стесняться.

Я объяснил, что упоминание РДСников будет больше похоже на рекламу. По мне так лучше мнения именно обычных людей. Но это дело каждого. Что же по Ахмату, то они как раз и выступают на нашей резине. Можете их спросить касаемо технических характеристик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Отрицать очевидное бессмысленно, как и содержание форума. По раскладу с девочкой я не в курсе, поэтому пусть эта тема обойдет нас. По остальному же - человек показывает что произошло с резей через 50 тыс км!!! Блин, да я ему спасибо скажу за то что он проехал такое расстояние на ней. В первых партиях действительно было отслоение, когда состав только начинал тестироваться. но это скорее исключение, происходило редко. Но было. Не спорю. На данный момент уже 2 год состав переработан и усилен. Отслоений вообще нет. Из личного наблюдения:

​я пересел на экстрим 265 сзади из-за отсутствия держака, и до сих пор езжу на ней. Шина из первой партии. И дрифтовал и просто летал на ней когда катил в Москву с краснодара. Характеристики неизменны. И в сравнении с тем же трианглом или гудрайдом лучше. И пусть это будет мое субъективное мнение. Если раньше ГР и ТР буксовали до 3 передачи (гудрайд до второй), то этот самый жесткий состав пускается в букс только с отсечки в 1й и далее при переключении не пробуксовывает. Даже не прогретый. Про недостаток - шум, мы предупреждаем всех. Но он так же присутствует и на федерале, и на неове и на тойо. Это физическое свойство протектора. Тут ничего не поделаешь. Хотя от мягкости состава он тоже зависит и на type-S шума несколько меньше. В цифрах не замерял, как то не особо интересно. Ну и в любом случае решение каждый принимает индивидуально. С ценой триангла вообще сложно конкурировать, но я для себя выбор сделал, управляемость важнее. А на площадке - да, просто сжечь балон как раз триангл. Только даже наша резина на 500-700 руб дороже розничной цены китайцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На группу нашел. Так это все на рекламу похоже.

 

Я вот ездил на этом, а потом узнал, что есть Extreme Performance и теперь официальный дилер. Ну, смешно же.

Ссылка на драйв какого-то местечкового гонщега, это вообще топ!

 

В общем нет никаких непредвзятых тестов этой покрышки. Даже отзывов нормальных нет.

 

Поэтому ребята, которые тут катают регулярно и просили вас дать на тесты покрышки, но вы отказались. И зря!

 

Кстати в том же инстаграмме что Артур скинул с альтезза клаба оч много комментов, в том числе и от само девушки, у которой кусок отвалился. Стоит почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УДАЛЕНО

Изменено пользователем Axis
Давай обойдемся без прямой рекламы внешних источников. Axis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...