Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Lun s14a Minsk, 3'


Рекомендуемые сообщения

Андрей ебошит аки демон, особенно с Гочей за 3/4 место в Рязани. Воочию наблюдал. =)

 

Позавчера он никакующий ко мне подходил и говорил чтоб я с сушкой завязывал и скорее какую-нить тачку построил))) алкашня бля))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мозгам вопрос, подскажите пожалуйста, стою перед выбором:

1) нистюн + доп датчики

2) ecu master, http://www.ecumaster.com/ + планшет 8 дюймов вставить в панель, его в перспективе сделать вместо магнитолы.

Нистюн дешевле, мне его хватит, но нужно отдельно докупать датчики в ecu master все в комплекте + у него функционал круче.

Кто на чем ездит и что думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тебе доп датчики? У нистюна есть спец логер с аналоговыми входами. А так какойнить гредли 5 в 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, как там радики, но думаю смысл один и тот же. где-то читал у буржуев статью с продуваемостью кульков, китай сосет, в смысле не продувается, как продуваются брендовые кульки. ажсы всякие и апекси хуяпекси, и иже с ними...

 

я взял бу ажс за 4 рубля, т.к. дешевле ниче не было :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Купил диски, очень аккуратные, состояние идеальные. Параметры не супер, но проставками добавил. По жопе все хорошо, а по переду цепляет минимально арку и внутри чуть-чуть пластик. Резина 225/45 R17, какой размер по переду поставить? 225/40 нормально будет?

d3da206fbf38.jpg

48735e96614c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил диски, очень аккуратные, состояние идеальные. Параметры не супер, но проставками добавил. По жопе все хорошо, а по переду цепляет минимально арку и внутри чуть-чуть пластик. Резина 225/45 R17, какой размер по переду поставить? 225/40 нормально будет?

d3da206fbf38.jpg

48735e96614c.jpg

 

мои 235/45 идеально встанут) 7000р пара

 

post-1493-0-44819600-1524518230_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И за доставку до Минска столько же отдам

 

вовсе нет, недавно бензобак, выхлоп и 2 пружины отправил в Минск одной посылкой за 1200р энергией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...