Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Silvia s15 Paradise


Рекомендуемые сообщения

Думаю пора нам познакомиться, родной город Ростов-на-Дону

https://www.drive2.ru/users/tashaparadise/

 

13 августа стала обладательницей сильвии в 15 кузове. 

 

 

Если говорить о предыстории, я ездила на тойотах (в прошлом обладатель 2х селик: сначала 18 кузов, потом 23). В каждую было вложено много сил.

 

Было решено все же продавать селику и брать понравившийся в Невиномысске скай (34 седан рб25дет нео, толстая механика).

За 1,5 года владения было много разных моментов, но могу сказать одно, в моих руках он стал только лучше (в техническом плане, довели до ума многое, заменили все что было возможно, от и до).

В плане стайлинга я же постоянно сомневалась, покупала/продавала обвесы и жалела резать кузов под расширение. В итоге поняла одну простую вещь, пора расти дальше, купить новый проект!

 

 

Покупка сильвии была более чем спонтанной, выбирала новое авто не спеша. Были определенные требования, хотелось купе, задний привод, люк, автомат и v8. Хороших соареров не продавали, да и как-то не мечтала я о них никогда.

Зато вот сливы на протяжении лет так 3-4 я постоянно просматриваю, поэтому когда появился вариант на дроме, я побежала набирать номер. Слива висит по сладкой цене, уже почти целые сутки, состояние конечно соответствующее, желающих очень много, могу не успеть, но я решаю ехать. Час после работы - нахожу подкатную тележку, беру машину с фаркопом в аренду и выезжаю в ночь.

 

850км спустя, стою возле сливы и хочется плакать, не понимаю как можно было до такого состояния довести машину. За 3,5 года машина практически не двигалась, но каким-то образом был произведен свап с акпп на 6мт и "антисвап" на 14 мотор (атмо=атмо). Села, завела, поехала, все скрипит, мотор стучит. Поехали под дом продавца, вроде передвигаться можно, скидываю с 4й на нейтралку перед светофором, коробка остается на 3й передаче. Комментариев уже нет. Но решение уже принято, я ею забираю! Снимаем обвес, закатываем на лафет и домой!

post-3446-0-56035900-1504595677_thumb.jpg

post-3446-0-11964700-1504595684_thumb.jpg

post-3446-0-20732700-1504595798_thumb.jpg

post-3446-0-00124700-1504599134_thumb.jpg

post-3446-0-60767100-1504599153_thumb.jpg

post-3446-0-29782700-1504599168_thumb.jpg

post-3446-0-65143400-1504599179_thumb.jpg

post-3446-0-23753000-1504599187_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай, Таша, жги... лс будет? Наташ, можно вопрос? Кто тебе все эти тачки строит? Ни одной фотки тебя в гараже, как-то даже не интересно, хоть бы ключ в руках подержала для приличия )))

 

Пацаны, смотрите какая владелица, за сотку на телефон скину айди в вк :D

 

uqpoetrQzMg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай, Таша, жги... лс будет?

 

Может лучше VK56?? :angry:  :angry:

 

После 280 турбо в скае я прям чувствую что нужно!

Мой атмо сыр не едет совсем, только после 4к оборотов что-то, как-то, начинается.

Из-за мотора я конечно чуть расстроилась, было другое представление, но это все поправимо. А вот что именно хочу видеть под капотом я пока еще не знаю. В ближайшие планы входит решение проблем со всем остальным, буду пока овощить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и плюс то, что  крутить сильно нельзя, рокера все дела же вроде.

Из-за мотора я конечно чуть расстроилась, было другое представление, но это все поправимо. А вот что именно хочу видеть под капотом я пока еще не знаю. В ближайшие планы входит решение проблем со всем остальным, буду пока овощить)

 

Про рокеры это ты конечно уже жжешь, на сток моторе им них ничего не будет. Это же сток. )) Так что не ссы, в смысле, не бойся, можешь смело нажимать педальку в пол )

 

Не расстраивайся, будем следить за твоим бортовиком, ты главное обновляй почаще. Можешь со своими фото )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про рокеры это ты конечно уже жжешь, на сток моторе им них ничего не будет. Это же сток. )) Так что не ссы, в смысле, не бойся, можешь смело нажимать педальку в пол )

 

Не расстраивайся, будем следить за твоим бортовиком, ты главное обновляй почаще. Можешь со своими фото )

 

На стоке да, но сток не едет, хотя может быть я просто привыкла к другому) понимаю, что на стоке отсечка маленькая и все будет хорошо) 

Буду обновлять! И может быть тут будут наши совместные фотографии))

Сейчас допишу что за эти 3 недели успела сделать  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто же ей воткнет вк. Там не так все просто =)

 

давай обо мне не в третьем лице) на самом деле с мастерами не просто, но есть грамотные) вк наверное недостижим все же, мы тут с вк45 корча еле выкатили

а я уже 2 сервиса сменила со времени покупки сильвии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай обо мне не в третьем лице) на самом деле с мастерами не просто, но есть грамотные) вк наверное недостижим все же, мы тут с вк45 корча еле выкатили

а я уже 2 сервиса сменила со времени покупки сильвии

 

Давайте без давайте. 

Люди, начинающие знакомство с размещения ссылки на свой инстаграм, нуу эээ, как бы сказать так помягче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wub:

 

 


Давайте без давайте. 

Люди, начинающие знакомство с размещения ссылки на свой инстаграм, нуу эээ, как бы сказать так помягче...

 

Да лан, девушка же, если б не оставила, все б щас только и просили фоток :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте без давайте. 

Люди, начинающие знакомство с размещения ссылки на свой инстаграм, нуу эээ, как бы сказать так помягче...

 

ссылку сейчас уберу) кажется это больше инстаграм моих машин, а не мой. 

можно не заходить и не читать, если что-то не нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто же ей воткнет вк. Там не так все просто =)

Я просто предложил я понимаю что там все сложно ) Но вдруг есть у них мастера) :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуримар прям как балкону подкатил с банджо, всё напевает даме сладкие романсы.

 

 

*Великолепней твоей сливы только ты сама, малышка*

d702344454770c65d1348c13a314239e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуримар прям как балкону подкатил с банджо, всё напевает даме сладкие романсы.

 

 

*Великолепней твоей сливы только ты сама, малышка*

 

 

Только Паша не такой романтик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуримар прям как балкону подкатил с банджо, всё напевает даме сладкие романсы.

 

 

*Великолепней твоей сливы только ты сама, малышка*

 

 

Я тебя разочарую, но мне нравятся шкуры на машинах подороже с накачанными губами, сиськами и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя разочарую, но мне нравятся шкуры на машинах подороже с накачанными губами, сиськами и т.д.

Действительно.... разочаровал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я тебя разочарую, но мне нравятся шкуры на машинах подороже с накачанными губами, сиськами и т.д.

Кстати можно и не позорится и не заявлять о своём дурном вкусе и плохом воспитании.

Ещё раз говорю, что-то не нравится - мимо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела завести отдельную тему для своего авто, чтобы писать для себя и других адекватных людей (за месяц со сливой проделано много работ), может кому-то интересно/пригодится, в итоге идёт обсуждение внешности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела завести отдельную тему для своего авто, чтобы писать для себя и других адекватных людей (за месяц со сливой проделано много работ), может кому-то интересно/пригодится, в итоге идёт обсуждение внешности.

Как говорится, "добро пожаловать на сливо-форум" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела завести отдельную тему для своего авто, чтобы писать для себя и других адекватных людей (за месяц со сливой проделано много работ), может кому-то интересно/пригодится, в итоге идёт обсуждение внешности.

 

Меньше слов, больше фото этих самых работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати можно и не позорится и не заявлять о своём дурном вкусе и плохом воспитании.

Ещё раз говорю, не нравится - мимо, почему я должна тратить время на прочтение этого шлака? Пока

 

Кстати, можно не позоритья и не заявлять об отсутствии чувства юмора. Ну, и если на то пошло, то с чего бы вдруг ты мне указываешь на дурной вкус и тем более воспитание? Вот ты кому-то нравишься, а мне лично не очень, я же не говорю, что у кого-то, кому ты нравишься дурной вкус!

 

Таша или Наташа, как тебя правильно... Ты попала на сливофорум! Варианта два: или ты сливаешься со сливофорумом, или твой организм не может вынести нахождения здесь. Тут очень тонкая атмосфера )) Многие не выдерживают и сливаются. Посмотрим, есть ли у тебя яйца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела завести отдельную тему для своего авто, чтобы писать для себя и других адекватных людей (за месяц со сливой проделано много работ), может кому-то интересно/пригодится, в итоге идёт обсуждение внешности.

 

не, а чего ты хотела? думаешь кому-то тут особо интересна твоя овощелыга? шучу! вот, как Аксис сказал, поменьше бла бла бла, побольше фото работ ) а пока работ нет, обсуждаем внешность. :D

 

на самом деле тут все добрые и веселые )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...