Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Z Edition №165

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#41 HbI4ka

HbI4ka

Овощь

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1427 сообщений
  • Город100лица

Отправлено 18 April 2018 - 10:58

клевое дерево, и дупло большое! :D

• Espritzaf это нравится

Мы никогда не будем моложе чем сейчас   ^_^

#42 Espritzaf

Espritzaf

Ровный паря

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 215 сообщений
  • ГородЧеркесск

Отправлено 27 August 2018 - 00:57

Мечта, на исполнение которой потребовалось 15 лет (упорство впечатляет- так долго т.к. начинал все с абсолютного 0 по финансам) , испытать свою машину на трек дне на настоящей гоночной трассе. Ничего общего с движением по дорогам. Хотелось проверить ощущения, будет ли страх, осторожность - в реальности был дикий азарт, местами достаточно безрассудный - разворачивало в 3х поворотах, благо медленных.

Все очень быстро, нет особо времени на размышления.

Сначала найти точки торможения, затем предел в поворотах - на 5 круге задняя резина поплыла, но держак в поворотах и адекватная управляемость Сильвии впечатляет, даже на гражданской Toyo T1R.

Очень явное чувство когда задняя ось начинает терять сцепление с поверхностью, разница на шлифованных местах асфальта.

Тормоза от 33 GTR и колодки Endless SSY отработали отлично, торможение стабильно как  в метро

Учиться надо многому: тяжело делать перегазовку на торможении, несколько раз не смог выйти из заноса в медленных поворотах, сам момент чувствуется явно, но выправить не получается и эпические 360 градусов около отбойника обеспечены, еще не тормозить в дуге поворота, рано не вставать на газ - только практика в помощь.

Трек - это восторг, и уже болезнь неизлечимая

CAy6egH7MQQ.jpg

Датчик, который дали для лаптайма заглючил и не отсекал мои круги, пока не до этого было) добраться бы целым

В обед на машине полетела катушка 3го цилиндра. Честно сказать я о катушках вообще не задумывался, в Грозном нашел только от приоры, приколхозить нормально не удалось, после издевательства на катушкой получилось заставить ее работать с 2500 до 3100 оборотов на минимальной нагрузке, а тут предстоит путь домой в 350 км.  Нагрузки на треке больше в разы, мои недоработки по катушкам и отсутствие маслокулера. Машина поражает и вызывает уважение, и комфортом по трассе и управляемостью на треке. На широком участке на пустой трассе вышел за 260 км/ч по спидометру, требуется внимательность, но поедет и больше, проверить негде и нужно ли это делать.

Минусы - конченные дороги, федеральная трасса которую не могут сделать хотя-бы с нормальным асфальтом. По маршруту Черкесск-Грозный: Кчр - хорошие дороги, КБР - частично отличные, частично терпимые, Осетия - немного хороших, Ингушетия - позорные, Чечня-позорные, в Грозном дороги поганые. Блок посты это феодализм, регистрация какая-то..менты запарили-, ладно,  машину глянуть без проблем, но 10 раз открывать багажник, фуры, приорасты, индейцы что видят спортивную машину и пытаются жать на свой вялый газ рискуя жизнями других. Пробки из ничего, обочечники, встречки в лоб - 700 км веселья. Если ехать - только ночью.

Еще месяц назад выключился блок управления ШПЛЗ Innovate, китайщина, внутри него все слабенькое.

Нужно вывести оконечную трубу глушителя за бампер.

Датчик буста АЕМ реагирует с запозданием -купить внешний сенсор

Искать замену штатному вестгейту Garrett 2871

#43 xxx

xxx

Четкий пацык

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1017 сообщений

Отправлено 27 August 2018 - 12:17

продай ее мне , за 15 лет уже надоела))

#44 Espritzaf

Espritzaf

Ровный паря

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 215 сообщений
  • ГородЧеркесск

Отправлено 27 August 2018 - 21:47

продай ее мне , за 15 лет уже надоела))

нереально) я хочу чтоб было как на этой, измененной фотке

296378963b5b.jpg

• Kostos, beastie, safinarturfar и 2 другим это нравится

#45 Shved

Shved

Овощь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 28 August 2018 - 18:29

типо она так тебя заебет, что ты быстро состаришься?

#46 Shved

Shved

Овощь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 28 August 2018 - 18:32

типа она так тебя заебет, что ты быстро состаришься?

типа она так тебя заебет, что ты быстро состаришься?

#47 Espritzaf

Espritzaf

Ровный паря

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 215 сообщений
  • ГородЧеркесск

Отправлено 29 August 2018 - 11:01

типо она так тебя заебет, что ты быстро состаришься?

Nissan это может :lol:

даже с экономической точки зрения смысл продавать авто, который всегда растет в цене

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных