Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Nissansilvia.ru в instagram


PEGAN

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

До сих пор нас почему-то не было в Инстаграмм:)

Надеюсь никто не против: @nissansilvia_ru

Подписывайтесь:)

Если есть желание попасть со своей фоткой в блог, присылайте на почту (прикрепленную к страничке в Инстаграмм) фото и свой ник. Так же по желанию можно указать фотографа, место или ивент где сделано фото, теги и так далее... посмотрим как пойдет, что-то буду постить сам, что-то из присланного на почту.

 

На вопрос: нахуя...?! пусть каждый сам себе ответит или просто пройдет мимо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баянист же создал вроде инст, правда без привязки к форуму, из группы в вотсапе народ ему фотки скидывал) silvia_russia правда он туда не часто закидывает что то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баянист же создал вроде инст, правда без привязки к форуму, из группы в вотсапе народ ему фотки скидывал) silvia_russia правда он туда не часто закидывает что то)

Ну идея была именно с приаязкой к форуму ибо кто такой баянист и что за такой чатик в вотсапе я хз))) есть тема на форуме, есть почта итд... никому нахер не нужно будет (а именно так и будет))) значит само загнется... посмотрим:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тем не менее название должно быть не ниссан сильвия клуб, а быть репликой форумного названия, чтобы потом легко было найти. А то это будет очередной полумертвый паблик для сливодрочеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тем не менее название должно быть не ниссан сильвия клуб, а быть репликой форумного названия, чтобы потом легко было найти. А то это будет очередной полумертвый паблик для сливодрочеров

сменил название, теперь: nissansilvia_ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в директ фотку скинул)

вижу, запощу попозже) но лучше скидывайте на почту, что бы разрешение было изначально получше.

И прошу больше инфы))) хотя бы город, мероприятие, краткий спек лист для тегов (обвес, мотор, колеса или че там на фото еще)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак там Влад который баянист норм профиль создал ) че вы плодите их)) и кстати чаты в вотсапе все три штуки живут активной жизнью, а вот форум почти сдох((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак там Влад который баянист норм профиль создал ) че вы плодите их)) и кстати чаты в вотсапе все три штуки живут активной жизнью, а вот форум почти сдох((((

Да я написал уже по этому поводу.... местособойчиков всяких чатиков и групп миллион... только от куда люди должны о них знать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак там Влад который баянист норм профиль создал ) че вы плодите их)) и кстати чаты в вотсапе все три штуки живут активной жизнью, а вот форум почти сдох((((

 

В чатах в вотсапе вы из пустого в порожнее переливаете, хуле там делать. Хоть их три, хоть их 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишите номера, в техчат добавлю) в общий не советую, он уже скатился ниже некуда

В личке... посмотрим что за грязь у вас там таорится))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто! а можно скинуть фотку разобранных дров, которые раскиданы по гаражам в разных точках спб? Просто что-то не собирается у меня

 

Подписался, отличная перекличка выходит) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто! а можно скинуть фотку разобранных дров, которые раскиданы по гаражам в разных точках спб? Просто что-то не собирается у меня

 

Подписался, отличная перекличка выходит)

Если фотка качественная и креативная то можно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че норм группа или полная хуйня?)

Зы Был бы признателен если бы вы когда выкладываете свои тачки, отмечали группу на фото.... и мне Ваши фотки найти проще и аккаунт может кому понравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че норм группа или полная хуйня?)

Зы Был бы признателен если бы вы когда выкладываете свои тачки, отмечали группу на фото.... и мне Ваши фотки найти проще и аккаунт может кому понравится

Все круто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...