Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Поменяю Скайлайн на RB26 На 15 сливу


Рекомендуемые сообщения

Ребята, спасайте! 

 

https://moscow.drom.ru/nissan/skyline/27718199.html Поменяюсь на сливу, условия обсуждаемы. 

 

Не дайте скайлайну быть просто проданным или поменянным на бнв :)

 

 

https://www.drive2.ru/r/nissan/458348740420363494/ Ссыль на драйв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конструктор за 700?

 

ну бле... как бы кроме 26 мотора там ниче и нет такого. 334 это вообще, лично по мне, как 228 )) каждому свое канеш.

по ценообразованию. предположим, чисто гипотетически, как у Слепакова, имеем мотор классический за 300. Хочешь сказать этот кусок железа без мотора стоит 400 рублей да  еще и конструктор. Ха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, я здесь не ценообразование пришел обсуждать, если есть что предложить, то велкам в личку, обсудим детали :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи велик у меня. 200 тысяч. Охуенный велик. Бери. Условия обсудим.

 

Велик за 200?

 

ну бле... как бы кроме колес там ниче и нет такого. Велик это вообще, лично по мне, как тачанка )) каждому свое канеш.

по ценообразованию. предположим, чисто гипотетически, как у Слепакова, имеем колеса от школьника классические за 100. Хочешь сказать этот кусок железа без колес стоит 200 рублей да  еще и конструктор. Ха! (с)

 

го)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нормальная скала. выглядит хорошо. едит наверняка тоже. нахер слива то?

значит видимо что то не нормальная скала. Ну или просто скала наскучила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все с ней хорошо, просто я 15 сливу хочу очень. 

 

Скала - вторая машина, первая 350z, поэтому езжу только по выходным. Едет очень бодро.  

 

А вот сливу все никак не могу себе раздобыть, второй год уговариваю ДеНЧеГа продать его красную, но он стоек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все с ней хорошо, просто я 15 сливу хочу очень. 

 

Скала - вторая машина, первая 350z, поэтому езжу только по выходным. Едет очень бодро.  

 

А вот сливу все никак не могу себе раздобыть, второй год уговариваю ДеНЧеГа продать его красную, но он стоек :)

 

 

А нафига тебе моя помойка, которая ездит только по сервисам. Я тебя просто от проблем огораживаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафига тебе моя помойка, которая ездит только по сервисам. Я тебя просто от проблем огораживаю :D

Сервисов бояться - ниссан не покупать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а все, зашел на драйв... я так понял, машину строил другой человек, ты просто купил покататься, но оказалось не твое. анальный зуд не прошел... ну так продай скай и купи сливу.

 

700 он не стоит - факт! на нисме вон гетер 33й в продаже висит за куда более скромную сумму. тоже конструктор. вернуть внешку в сток и выкрасить, выйдет в ту же сумму, зато гетер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи велик у меня. 200 тысяч. Охуенный велик. Бери. Условия обсудим.

а че за велик? диагональ колес какая? не распил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а все, зашел на драйв... я так понял, машину строил другой человек, ты просто купил покататься, но оказалось не твое. анальный зуд не прошел... ну так продай скай и купи сливу.

 

700 он не стоит - факт! на нисме вон гетер 33й в продаже висит за куда более скромную сумму. тоже конструктор. вернуть внешку в сток и выкрасить, выйдет в ту же сумму, зато гетер.

Есть интересные варианты на поменяться, если не срастется, то именно так и будет - продам, да возьму сливу. Если будет чего брать, конечно. 

 

Знаем мы этот гтр за скромную сумму и кузов его))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...