Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

продам vq30det neo + 5ст мкпп


durimar

Рекомендуемые сообщения

vq30det neo 72 или 78к пробега с доками, с цедрика 2003 года, коса, мозги, и впуск от 33 мотора, все датчики на месте
+ 5 ступка с 14й турбосливы, вареный колокол.

кастом жирный вротего маховик выточен из какой-то там стали марки хуй знает какой не помню, 240 сцепа, корзина, диск экседи новые 240 тоже.

 

немного заколхожен (подпилен) низ,

 

100k краснодар

wazzuuup 95ЗO756856

 

любителям попиздеть на темы ценообразования и что лучше валит и т.д. купите селедку... спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с ребятами. столько ебли, шоб продать, не поездив, и даже ни разу не обосравшись?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

дрочеры возвращаются. короч ебанина неведомая, год езды и пиздюлей, ему похуй.... спалив 2 комплекта задних колес (всего-то) ну, не езжу я даже... за все время пару бернаутов заебенил... в общем вэку - мощь, в стоке обсираться мне хватало. валит збс, народ в ахуе как так неведомая хуйня без салона уезжает... не суть.

 

ценник 100к, полный блеать комплект за почти не езжанный мотор в стоке без бустапа, да да да я езжу на стоке год блять! да да да блять на на 0,5 избытка. да, я лошара.

налетай не скупись покупай живопись. как обычно текут ебаные клапанные крышки. отправлю в ебаной обрешетке чтобы без пиздежа потом...

 

че хочу? шесрань ебаный сток! может быть легкий бустап, ездить предстоит по 40-60 км в день, хоть он и жрет типа по трассе 9, в смешанном 10-11, один хуй с нашими будущими ценами на бензин и моей безработицей, начинает напрягать...

 

реальному покупану запилю ебаное видео, ну правда запилю... блять завтра выложу заебали )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...