Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Кто-нибудь ставил распил на учет kz/kg/и т.д. ?


Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь ставил распил на учет kz/kg/и т.д.? а то уже надоело искать, цены ломят за дрова, в Яп можно ахеренную взять в 2 раза дешевле и в 2 раза лучше чем здесь продают. Правда отпиленная будет, ну и ладно, в рот е**л наше гос-во.

Также, если кто продает нормальную 13/14 кузов с доками, или гонку, или овощ на автомате пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно назвать тему "Куплю любые дрова,главное дешево"  :lol:

Вроде обсуждали уже что покупка сливы в япе+перевозка во владик+сварка+перевозка в регион выходит не дешевле купленной здесь тачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще купить турик песню и не искать себе проблем на голову с распилами и кривыми документами.

пс кстати я слышал что девчонки текут по ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так речь вроде не идет про РФ, где рубль позорно обосрался в 2 раза, поэтому может в kz/kg/... тачку можно купить по тем же ценам, что и у нас раньше (если там тоже нац. валюты не обосрались)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще купить турик песню и не искать себе проблем на голову с распилами и кривыми документами.

пс кстати я слышал что девчонки текут по ним.

бггггг, их вообще живых нет)) машина для нищеёбов с адской манией величия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так речь вроде не идет про РФ, где рубль позорно обосрался в 2 раза, поэтому может в kz/kg/... тачку можно купить по тем же ценам, что и у нас раньше (если там тоже нац. валюты не обосрались)  :)

Я так понимаю, что человек планирует ездить в РФ, предположим,что и бюджет на покупку в рублях,поэтому без разницы. Покупая в япе цена та же..  Тут фишка,чтоб получить доки и "легально" ездить видимо. Но все равно на пиле. Все равно дороже. Если рассматривать что на учет в рф, то еще сюда цена доков, которые не купить :D

 

 

Эх, печально это все на самом деле

 

Так что советую автору набраться терпения и ждать свой вариант с нормальными доками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще купить турик песню и не искать себе проблем на голову с распилами и кривыми документами.

пс кстати я слышал что девчонки текут по ним.

Вот мне интересно где-то еще телки текут по праворуким старым ведрам??? Я вот думаю на астре купэшке года 2012 больше шансов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бггггг, их вообще живых нет)) машина для нищеёбов с адской манией величия

Ром, вообще не согласен с тобой. Неделе две назад озадачился поиском поджопа и как раз думал взять марка или чайника, нашел пару тройку достойных вариков в 550+ даже был готов вылетать за ними , но переключился на кое что другое)))) турик по мне так уж точно не хуже отпизженной сливы)  :D

KFDYQJpVGA4.jpg

x-RpczZokrc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас они все задроченные в кал))) даже двушек на первом гоночном днём с огнём не найти))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас они все задроченные в кал))) даже двушек на первом гоночном днём с огнём не найти))

не задроченней любой сильвии в рф.

хочешь гонку ? - будь готов вкладывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не задроченней любой сильвии в рф.

хочешь гонку ? - будь готов вкладывать. 

Согласен с предыдущим оратором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не задроченней любой сильвии в рф.

 

Приезжай к нам в город, посмотришь на количество раздроченных сильвий и раздроченных марков. Уже блевать тянет от гейзетов на автомате с синим силиконом, алишками на триангле и наклейками "путь самурая". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не задроченней любой сильвии в рф.

хочешь гонку ? - будь готов вкладывать

марчки и чайки так-то ни разу не гонки, ебучие диваны с клопами, которые никуда не рулятся и весят как боинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

марчки и чайки так-то ни разу не гонки, ебучие диваны с клопами, которые никуда не рулятся и весят как боинг

 

Залупы из говна и веток, с обвесами из насвая! Один раз проиграл, два выиграл!  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь ставил распил на учет kz/kg/и т.д.? а то уже надоело искать, цены ломят за дрова, в Яп можно ахеренную взять в 2 раза дешевле и в 2 раза лучше чем здесь продают. Правда отпиленная будет, ну и ладно, в рот е**л наше гос-во.

Также, если кто продает нормальную 13/14 кузов с доками, или гонку, или овощ на автомате пишите

 

KZ  отметай сразу, ничего праворукого ты тут на первичный учет не поставишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

KZ  отметай сразу, ничего праворукого ты тут на первичный учет не поставишь.

 

А в чем вообще прикол ставить на учет в KZ?

Чтобы не платить за штрафы и налог на мощность в Мск?

Если что интересуюсь про левый руль )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем вообще прикол ставить на учет в KZ?

Чтобы не платить за штрафы и налог на мощность в Мск?

Если что интересуюсь про левый руль )

 

Видимо, чтобы каждый первый мусор твой был, объяснять ему, почему гражданин РФ ездит на машине с казахским учетом. Обычно это варик для тех, кому призрачная экономия дороже истраченных нервов и потраченного времени 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...