Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Рекомендуемые сообщения

на данный момент бюджет 500. интересно ровный кузов и доки(не огрызок, не корч, легал чтоб воткнуть на учет), можно без мотора кпп колес и всяких тюнячек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радиус поиска надо увеличить хотя бы тысяч до пяти километров,иначе можно не найти,сейчас выбирать особо не придётся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас по-моему хороших машин-то и нет в продаже, одни фрики выставляют за 100500 мультов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вангую что сотни полторы придётся накинуть с таким техзаданием)))

это будет но чуть позже, к лету хоть за мульт то можно будет купить, но хочется же быстро качественно и недорого)))) вдруг проскочит слива более менее за эти деньги, создал пост чтоб был и если че вдруг непроморгать)) а в целом согласен сумма невелика, но шанс есть) естественно я придерживаюсь мнения что лучше подождать и купить сразу достойный агрегат, это логичнее, но цука надоело ждать уж третий год)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радиус поиска надо увеличить хотя бы тысяч до пяти километров,иначе можно не найти,сейчас выбирать особо не придётся.

согласен, пусть так и будет) про выбор очень согласен, спрос выше чем предложение -_- спасибо пуйлу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару четырок некорчеванных на дроме за последнее время по 750 уходили -- одна на джее, вторая на сыре. Пятнашки традиционно на 100-200к дороже будут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару четырок некорчеванных на дроме за последнее время по 750 уходили -- одна на джее, вторая на сыре. Пятнашки традиционно на 100-200к дороже будут. 

та видел, слежу за рынком. но в то же время около десятка пятнашек за пицот мимо пролетело за год) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это будет но чуть позже, к лету хоть за мульт то можно будет купить, но хочется же быстро качественно и недорого)))) вдруг проскочит слива более менее за эти деньги, создал пост чтоб был и если че вдруг непроморгать)) а в целом согласен сумма невелика, но шанс есть) естественно я придерживаюсь мнения что лучше подождать и купить сразу достойный агрегат, это логичнее, но цука надоело ждать уж третий год)

 

ну ты же знаешь что из "быстро", "качественно" и "недорого" можно выбрать только 2))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 с бюджетом 500 не углубляясь в пожелания тип ровные доки и околосток как по мне так анриал взять) ну да ладно удачи в поисках кто ищет тот всегда найдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 с бюджетом 500 не углубляясь в пожелания тип ровные доки и околосток как по мне так анриал взять) ну да ладно удачи в поисках кто ищет тот всегда найдет)

ну ровные доки это главное, а вот остальное не суть)  спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

та че там хвастаться) пока нечем, вид полный сток, на стоковых 15 колесах с дубовой украинской резиной)))))) 90год, европеец, нужно красить, полный ребилд необходим, мотор турбо s14 с улиткой размером с голову, переделанный под январь, но недоделанный) тачка вроде как стояла много годков, даже колодки задние закисли затолкать по навес несмогли втроем г. одно радует наиживейший кузов без навалов, без гнили и не битый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниссан с наиживейшим кузовом, лол. Подними ковер и посмотри на пороги перед подрамником

с этим то понятно, я про то что на нем не дубасили с непонятно чем под капотом что потом кузов как кисель. ну и не битый, с вытекающими. и что за лол тебе 13 лет что ли чтоб таким образом общаться? лучше скажи всезнающий ступицы с 35 лавра вкруг встанут под 5 шпилек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с этим то понятно, я про то что на нем не дубасили с непонятно чем под капотом что потом кузов как кисель. ну и не битый, с вытекающими. и что за лол тебе 13 лет что ли чтоб таким образом общаться? лучше скажи всезнающий ступицы с 35 лавра вкруг встанут под 5 шпилек

 

 

годков мне 15, так что не преуменьшай.

Ступицы с лавра встанут, только смотри, чтобы зад без хайкаса был. Но я бы зад сразу от ская ставил под нормальные двухпоршневые тормоза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

годков мне 15, так что не преуменьшай.

Ступицы с лавра встанут, только смотри, чтобы зад без хайкаса был. Но я бы зад сразу от ская ставил под нормальные двухпоршневые тормоза

ок, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, бред ) Наоборот интересно самое начало, обзор тачки, где что сгнило, где что предстоит делать и т. д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...