Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Рекомендуемые сообщения

Да ну, бред ) Наоборот интересно самое начало, обзор тачки, где что сгнило, где что предстоит делать и т. д. 

согласен, но я на данный момент в раздумьях что делать, работы много над ней, времени нет, минимум это от турбы до ресивера надо все купить и установить, сварить выхлоп, купить январь и проводку и все это подключить, подвеску перебрать, перейти на 5 шпилек, купить колеса. задумываюсь может иль продать и не епать себе мозг или махнуть на 15 с доплатой) очкую ща если полезу и начну я несмогу остановиться) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему это первый случай когда тема "куплю сливу" дошла до покупки

остальные до бмв скатились :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задумываюсь может иль продать и не епать себе мозг или махнуть на 15 с доплатой)

 

Я бы так и сделал! S15 потом продать проще, так как фанатов этого кузова больше. На самом деле если есть желание, ну и бабло и время, то можно довести всё до ума. Но это может опять в долгострой превратиться, потом бомбанет пукан и захочется продать в том виде, в котором всё есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы так и сделал! S15 потом продать проще, так как фанатов этого кузова больше. На самом деле если есть желание, ну и бабло и время, то можно довести всё до ума. Но это может опять в долгострой превратиться, потом бомбанет пукан и захочется продать в том виде, в котором всё есть.

Все верно. Долгостроя я то и очкую)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сыкс с девственным типа кузовом? ну х3 привести его в достойное стоковое, именно стоковое состояние (ну. может быть двигло поменять на пятнашечное) скромные дисули типа те37 оригинал и проблем с продажей не будет.

 

спросите Вову сколько ему денег за сыкс предлагали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сыкс с девственным типа кузовом? ну х3 привести его в достойное стоковое, именно стоковое состояние (ну. может быть двигло поменять на пятнашечное) скромные дисули типа те37 оригинал и проблем с продажей не будет.

 

спросите Вову сколько ему денег за сыкс предлагали.

А разве стоковое состояние ценится больше? Вот у меня абсолютно стоковый 200sx s14, но мне она не нравиться в таком виде, хочется обвес как минимум, и так по мелочи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве стоковое состояние ценится больше? Вот у меня абсолютно стоковый 200sx s14, но мне она не нравиться в таком виде, хочется обвес как минимум, и так по мелочи...

Да, s14 уже из тех машин которые в стоке ценятся больше. Ну или как минимум уже начинают цениться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве стоковое состояние ценится больше? Вот у меня абсолютно стоковый 200sx s14, но мне она не нравиться в таком виде, хочется обвес как минимум, и так по мелочи...

ну так то по сути s14 в стоке тот еще обмылок) напоминает немного тойота марино))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве стоковое состояние ценится больше? Вот у меня абсолютно стоковый 200sx s14, но мне она не нравиться в таком виде, хочется обвес как минимум, и так по мелочи...

сейчас все ценится стоковое, потому что прошла мода уже всех этих обвесов, и в это время все убили сток, по этому сейчас проблема найти все по стоку, не вздумай глумится над ней... Их мало осталось, девственниц...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас все ценится стоковое, потому что прошла мода уже всех этих обвесов, и в это время все убили сток, по этому сейчас проблема найти все по стоку, не вздумай глумится над ней... Их мало осталось, девственниц...

Ты ещё скажи на ней вот так вот ездить, как мыло... Че хочу то и делаю, а сток я ничего продавать не стану, ни бампера, ни спойлер ни сидухи, я даже сток выхлоп упаковал и спрятал в гараж.

post-3315-0-93811200-1520671788_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ещё скажи на ней вот так вот ездить, как мыло... Че хочу то и делаю, а сток я ничего продавать не стану, ни бампера, ни спойлер ни сидухи, я даже сток выхлоп упаковал и спрятал в гараж.

Винты, колесики и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так то по сути s14 в стоке тот еще обмылок) напоминает немного тойота марино))

 

Во-во, унылая селедка она в стоке. Передный бампер только от сыкса норм, от kouki да еще и без губы -- хуита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ещё скажи на ней вот так вот ездить, как мыло... Че хочу то и делаю, а сток я ничего продавать не стану, ни бампера, ни спойлер ни сидухи, я даже сток выхлоп упаковал и спрятал в гараж.

имеются ввиду сильные переделки, такие как сверление крыльев под установку расширения, кастрирование арок, что бы 18х12j туда залезли, и тому подобное. Колеса то само собой поменять надо, высоту подвески тоже придётся, салон по желанию, но это как таковыми переделками не считается (если конечно не колхозить салон всякими перешивами, алькантарами и прочим)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цениться то чего меньше. раньше когда тюнь был оригинальный и дорогой, ценился он. сейчас же когда тюнячки много, она дерьмовенькая и стоит не так дорого цениться сток который не испахабили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стока осталось мало, а после корчевки вернутся к стоку дороже, чем корчевать, в итоге одни корчи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корч, что такое корч? В сегодняшних наших реалиях понятие корч очень испохаблено, и скорее всего когда звучит слово корч, это не недострой, а убогое дрисло присмерти. Типо ж боевое, поэтому в таком состоянии. А за стоком, как бы это тупо не звучало, не каждый уследит... поэтому и нет нормальных машин, они попадают не в те руки. 200 однозначно должен остаться в околостоке, Вовин сыкс в пример, тайп икс в круг, колесики и все
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сохранишь тут сток, когда всякие хуесосы на парковках постоянно шоркают кузовню, обвесы и ЛКП. В стоке с такими долбоебами только Т-34 можно сохранить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ещё скажи на ней вот так вот ездить, как мыло... Че хочу то и делаю, а сток я ничего продавать не стану, ни бампера, ни спойлер ни сидухи, я даже сток выхлоп упаковал и спрятал в гараж.

Давно не видел такой ровный зенки двухсотик  :wub:  

Не в обиду на на стоковых бамперах он хуже тойоты марино выглядит))) Моя в аэро чуть менее на нее похожа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сохранишь тут сток, когда всякие хуесосы на парковках постоянно шоркают кузовню, обвесы и ЛКП. В стоке с такими долбоебами только Т-34 можно сохранить.

 

+100500

Только-только восстановишь после ДТП, найдешь крышку, бампер, спойлер, покрасишься. Как очередная курица въезжает в жопу.

"На тебе 20 кусков. А чо, машина то старенькая, рихтанешь, покрасишь и катайся."

 

Суки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...