Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

sr20det,турбина X3076R,комп апекси,коллектор...


Daniil72

Рекомендуемые сообщения

продам двигатель за 61т.р с тем что ниже перечислено (без турбины )  мотор Sr20det на Nissan Silvia ,навесное почти всё
форсы sard 740cc
увеличенный поддон
пайпы "кулек" в придачу 
коса в придачу
комп f-con в придачу 

два сезона в России ,рабочий,гарантию только в Тюмени дам при установке. 

 

продам турбину  X3076R с вестгейтом и коллектором состояние новой.отдельно коллектор весгейтом могу продать цена дог,турбину только в комплекте пока что.. турбина 50т.р

 

комп  Apexi Power FC с командером  27т.р

 

бустконтроллер Apexi 12т.р

 

сцепа 2х дисковая бездемпферная керамика OS Giken  ( на автомобиле ,при спросе могу продать,норм остаток)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вангую, что фоточки пижжены с какого-нибудь авито. Нокиа 3310 фотает в большем разрешении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вангую, что фоточки пижжены с какого-нибудь авито. Нокиа 3310 фотает в большем разрешении.

для вангующего)) и тех кто хочет убедиться,что все в наличии и моё, ватцап +79324747234   пишите ,организую видеопросмотр запчастей )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда она у тебя тогда?

оттуда же откуда все вещи у людей появляются,турбина интересует или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо хоть не забыл упомянуть на какой авто мотор :D первый адекватный ценник вижу в этом году

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комп бейте по номеру,к чему он подойдет,или способности электрика узнавайте))  у меня есть покупатель на двиг и я ему обещал в этой комплектации(он мне еще запчасть в обмен дает,он пока еще раскачивается по поводу покупки,но деньги вроде уже собрал) поэтому пока 740 отдельно не могу. есть 550 если интересно то цену назначу,адекватную

post-1964-0-68240100-1521280502_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продам подшипник ступичный,новый на s13 ( 4 шпильки) 2тр  ,когда покупал забыл что ступицы поменяны))  куплю на 5 шпилек ,есть что у кого?

post-1964-0-58202300-1521281094_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продам двигатель за 61т.р с тем что ниже перечислено (без турбины )  мотор Sr20det на Nissan Silvia ,навесное почти всё
форсы sard 740cc
увеличенный поддон
пайпы "кулек" в придачу 
коса в придачу
комп f-con в придачу 

два сезона в России ,рабочий,гарантию только в Тюмени дам при установке.  цена 61тр

 

продам турбину  X3076R с вестгейтом и коллектором состояние новой.отдельно коллектор весгейтом могу продать цена дог,турбину только в комплекте пока что.. турбина 50т.р

 

комп  Apexi Power FC с командером   ̶2̶7̶т̶р̶   25тр

бустконтроллер Apexi 12т.р

 

сцепа 2х дисковая бездемпферная керамика OS Giken  ( на автомобиле ,при спросе могу продать,норм остаток)

 

форсы 550  8000р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео работы мотора, у него покупал  (  https://vk.com/igorboostup ), сам почти не ездил.

 

На видео мотор комплектный, на фото нет катушек и каса. 

На видео другой выпускной коллектор и другая маслозаливная крышка. 

Как так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...