Перейти к содержимому

Фотография

sr20det,турбина X3076R,комп апекси,коллектор...

Apexi Sr20de f-con OS Giken X3076R Silvia продам

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#21 Daniil72

Daniil72

Овощь

• Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 17 March 2018 - 14:08

продам подшипник ступичный,новый на s13 ( 4 шпильки) 2тр  ,когда покупал забыл что ступицы поменяны))  куплю на 5 шпилек ,есть что у кого?

Прикрепленные файлы

#22 muskul

muskul

Эводрочер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2221 сообщений
  • ГородМагадан

Отправлено 17 March 2018 - 17:32

почем форсы?

#23 Daniil72

Daniil72

Овощь

• Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 18 March 2018 - 12:33

почем форсы?

8000р

#24 Daniil72

Daniil72

Овощь

• Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 19 March 2018 - 14:15

продам двигатель за 61т.р с тем что ниже перечислено (без турбины )  мотор Sr20det на Nissan Silvia ,навесное почти всё
форсы sard 740cc
увеличенный поддон
пайпы "кулек" в придачу 
коса в придачу
комп f-con в придачу 

два сезона в России ,рабочий,гарантию только в Тюмени дам при установке.  цена 61тр

продам турбину  X3076R с вестгейтом и коллектором состояние новой.отдельно коллектор весгейтом могу продать цена дог,турбину только в комплекте пока что.. турбина 50т.р

комп  Apexi Power FC с командером   ̶2̶7̶т̶р̶   25тр

бустконтроллер Apexi 12т.р

сцепа 2х дисковая бездемпферная керамика OS Giken  ( на автомобиле ,при спросе могу продать,норм остаток)

форсы 550  8000р

#25 Axis

Axis

Любитель эстетики и плавных изгибов

• Модераторы
  • 6997 сообщений

Отправлено 19 March 2018 - 16:34

видео работы мотора, у него покупал  (  https://vk.com/igorboostup ), сам почти не ездил.

На видео мотор комплектный, на фото нет катушек и каса. 

На видео другой выпускной коллектор и другая маслозаливная крышка. 

Как так?

#26 Daniil72

Daniil72

Овощь

• Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 19 March 2018 - 23:09

На видео мотор комплектный, на фото нет катушек и каса. 

На видео другой выпускной коллектор и другая маслозаливная крышка. 

Как так?

продаю то что на фото,на видео тот же мотор тот же коллектор (и он продается с турбиной) крышку клапанов я красил,пайпы в том же цвете,заливная другая,катушки не знаю где то потерялись может найдутся. цена мотора 61тр

#27 Daniil72

Daniil72

Овощь

• Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 19 March 2018 - 23:12

вот еще

Прикрепленные файлы

#28 Daniil72

Daniil72

Овощь

• Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 23 March 2018 - 03:31

продам двигатель за 61т.р с тем что ниже перечислено (без турбины )  мотор Sr20det на Nissan Silvia ,навесное почти всё
форсы sard 740cc
увеличенный поддон
пайпы "кулек" в придачу 
коса в придачу
комп f-con в придачу 

два сезона в России ,рабочий,гарантию только в Тюмени дам при установке.  цена 61тр

продам турбину  X3076R с вестгейтом и коллектором состояние новой.отдельно коллектор весгейтом могу продать цена дог,турбину только в комплекте пока что.. турбина 50т.р

комп  Apexi Power FC с командером   ̶2̶7̶т̶р̶   25тр

бустконтроллер Apexi 12т.р

сцепа 2х дисковая бездемпферная керамика OS Giken  ( на автомобиле ,при спросе могу продать,норм остаток)

форсы 550  8000р

при реальном интересе можно мотор проверить у мастера,договоримся. снял мотор потому что поменялись приоритеты,установил атмо ,на этом моторе почти не ездил.

#29 Axis

Axis

• Модераторы
  • 6997 сообщений

Отправлено 23 March 2018 - 13:13

продаю то что на фото,на видео тот же мотор тот же коллектор (и он продается с турбиной) крышку клапанов я красил,пайпы в том же цвете,заливная другая,катушки не знаю где то потерялись может найдутся. цена мотора 61тр

Ой, а можно я еще один тупой вопрос задам. Ты выкладываешь фото снятого мотора, а сцепление у тебя на автомобиле. Это как? Оно у тебя надетым на первичный вал болтается или у тебя внезапно еще один сыр?

#30 Daniil72

Daniil72

Овощь

• Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 23 March 2018 - 14:12

Ой, а можно я еще один тупой вопрос задам. Ты выкладываешь фото снятого мотора, а сцепление у тебя на автомобиле. Это как? Оно у тебя надетым на первичный вал болтается или у тебя внезапно еще один сыр?

а можно вопрос,тольо не тупой,с какой целью интересуешься,купить или так диванный эксперт???

#31 Daniil72

Daniil72

Овощь

• Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 23 March 2018 - 14:14

выше читай все написано..ну видимо у тебя цель  мозги поделать людям!

тебе цена 100к,можешь остыть к моему мотору

#32 durimar

durimar

мозгодрочер 99 lvl

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3197 сообщений
  • ГородКраснодыр

Отправлено 23 March 2018 - 16:54

да че норм вопросы. смысл в том. что если бы поставил 90к никто бы ничего не спрашивал )

#33 Axis

Axis

• Модераторы
  • 6997 сообщений

Отправлено 23 March 2018 - 17:59

выше читай все написано..ну видимо у тебя цель  мозги поделать людям!

тебе цена 100к,можешь остыть к моему мотору

Смысл в том, что ты похож на кидалу. И я не хочу, чтобы кто-то с этого форума попал. 

У тебя налицо несоответствие фактов, поэтому если ты все-таки добросовестный продавец, тебя совсем не затруднит прояснить. 

Я могу остыть не только к твоему мотору, но и вообще к твоему присутствию на данном форуме, так что не поленись и объясни покупателям что к чему, если ты реально заинтересован в продаже своего железа. а не ищешь лоха, который поведется на низкую цену.

• StasS14 и Espritzaf это нравится

#34 Daniil72

Daniil72

Овощь

• Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 23 March 2018 - 18:22

Смысл в том, что ты похож на кидалу. И я не хочу, чтобы кто-то с этого форума попал. 

У тебя налицо несоответствие фактов, поэтому если ты все-таки добросовестный продавец, тебя совсем не затруднит прояснить. 

Я могу остыть не только к твоему мотору, но и вообще к твоему присутствию на данном форуме, так что не поленись и объясни покупателям что к чему, если ты реально заинтересован в продаже своего железа. а не ищешь лоха, который поведется на низкую цену.

и чем это интересно я похож на кидалу? я вроде все расписал как можно убедиться в наличии!  заеду  в гараж сфотографирую мотор как все запчасти,придирки не обоснованные ,дешего потому что продать хочу по быстрее по реальной цене,я атмо мотор покупал за 40к если что,а тут турба .

#35 Daniil72

Daniil72

Овощь

• Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 23 March 2018 - 18:31

да че норм вопросы. смысл в том. что если бы поставил 90к никто бы ничего не спрашивал )

и будет он стоять мертвым грузом)) в другой теме где за 200к продаю пишут ,что дорого ,тут дешего,люди люди..по мне так это  выглядит это вот как на этой картинки)))

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  fullsize.jpg   92.44К   0 Количество загрузок:

#36 Daniil72

Daniil72

Овощь

• Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 23 March 2018 - 18:32

и будет он стоять мертвым грузом)) в другой теме где за 200к продают пишут ,что дорого ,тут дешего,люди люди..по мне так это  выглядит это вот как на этой картинки)))

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  fullsize.jpg   92.44К   0 Количество загрузок:

#37 Daniil72

Daniil72

Овощь

• Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 23 March 2018 - 18:40

вот гтд и чек на атмо мотор который я купил и уже поставил,а то вдруг опять не доверие))

Прикрепленные файлы

#38 Daniil72

Daniil72

Овощь

• Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 23 March 2018 - 23:27

надеюсь о наличии мотора у меня ,глупых вопросов и подозрений больше не возникнет)   на щупе уровень масла,залит был мотюль учитывая что стоит увеличенный поддон его там тысяч на 6-7 (этого масла)

Прикрепленные файлы

#39 muskul

muskul

Эводрочер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2221 сообщений
  • ГородМагадан

Отправлено 24 March 2018 - 05:30

Откуда нам знать вдруг ты гуру фотошопа )))

#40 edge

edge

Овощь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 24 March 2018 - 11:08

Этот продаван может и не кидала, но мотор он куплил у игоря гассе, репутация у которого стабильно поганая, это последний урод, который рассылает по стране металлолом по цене живых запчастей и вероятность купить у него что либо в хорошем состоянии стремится к нулю.

• Никита, evil_generator и Lepik это нравится

Темы с аналогичным тегами Apexi, Sr20de, f-con, OS Giken, X3076R, Silvia, продам

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных