Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

sr20det,турбина X3076R,комп апекси,коллектор...


Daniil72

Рекомендуемые сообщения

На видео мотор комплектный, на фото нет катушек и каса. 

На видео другой выпускной коллектор и другая маслозаливная крышка. 

Как так?

продаю то что на фото,на видео тот же мотор тот же коллектор (и он продается с турбиной) крышку клапанов я красил,пайпы в том же цвете,заливная другая,катушки не знаю где то потерялись может найдутся. цена мотора 61тр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продам двигатель за 61т.р с тем что ниже перечислено (без турбины )  мотор Sr20det на Nissan Silvia ,навесное почти всё
форсы sard 740cc
увеличенный поддон
пайпы "кулек" в придачу 
коса в придачу
комп f-con в придачу 

два сезона в России ,рабочий,гарантию только в Тюмени дам при установке.  цена 61тр

 

продам турбину  X3076R с вестгейтом и коллектором состояние новой.отдельно коллектор весгейтом могу продать цена дог,турбину только в комплекте пока что.. турбина 50т.р

 

комп  Apexi Power FC с командером   ̶2̶7̶т̶р̶   25тр

бустконтроллер Apexi 12т.р

 

сцепа 2х дисковая бездемпферная керамика OS Giken  ( на автомобиле ,при спросе могу продать,норм остаток)

 

форсы 550  8000р

 

при реальном интересе можно мотор проверить у мастера,договоримся. снял мотор потому что поменялись приоритеты,установил атмо ,на этом моторе почти не ездил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продаю то что на фото,на видео тот же мотор тот же коллектор (и он продается с турбиной) крышку клапанов я красил,пайпы в том же цвете,заливная другая,катушки не знаю где то потерялись может найдутся. цена мотора 61тр

 

Ой, а можно я еще один тупой вопрос задам. Ты выкладываешь фото снятого мотора, а сцепление у тебя на автомобиле. Это как? Оно у тебя надетым на первичный вал болтается или у тебя внезапно еще один сыр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а можно я еще один тупой вопрос задам. Ты выкладываешь фото снятого мотора, а сцепление у тебя на автомобиле. Это как? Оно у тебя надетым на первичный вал болтается или у тебя внезапно еще один сыр?

а можно вопрос,тольо не тупой,с какой целью интересуешься,купить или так диванный эксперт???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а можно я еще один тупой вопрос задам. Ты выкладываешь фото снятого мотора, а сцепление у тебя на автомобиле. Это как? Оно у тебя надетым на первичный вал болтается или у тебя внезапно еще один сыр?

выше читай все написано..ну видимо у тебя цель  мозги поделать людям!

Ой, а можно я еще один тупой вопрос задам. Ты выкладываешь фото снятого мотора, а сцепление у тебя на автомобиле. Это как? Оно у тебя надетым на первичный вал болтается или у тебя внезапно еще один сыр?

тебе цена 100к,можешь остыть к моему мотору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выше читай все написано..ну видимо у тебя цель  мозги поделать людям!

тебе цена 100к,можешь остыть к моему мотору

 

Смысл в том, что ты похож на кидалу. И я не хочу, чтобы кто-то с этого форума попал. 

У тебя налицо несоответствие фактов, поэтому если ты все-таки добросовестный продавец, тебя совсем не затруднит прояснить. 

Я могу остыть не только к твоему мотору, но и вообще к твоему присутствию на данном форуме, так что не поленись и объясни покупателям что к чему, если ты реально заинтересован в продаже своего железа. а не ищешь лоха, который поведется на низкую цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл в том, что ты похож на кидалу. И я не хочу, чтобы кто-то с этого форума попал. 

У тебя налицо несоответствие фактов, поэтому если ты все-таки добросовестный продавец, тебя совсем не затруднит прояснить. 

Я могу остыть не только к твоему мотору, но и вообще к твоему присутствию на данном форуме, так что не поленись и объясни покупателям что к чему, если ты реально заинтересован в продаже своего железа. а не ищешь лоха, который поведется на низкую цену.

и чем это интересно я похож на кидалу? я вроде все расписал как можно убедиться в наличии!  заеду  в гараж сфотографирую мотор как все запчасти,придирки не обоснованные ,дешего потому что продать хочу по быстрее по реальной цене,я атмо мотор покупал за 40к если что,а тут турба .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да че норм вопросы. смысл в том. что если бы поставил 90к никто бы ничего не спрашивал )

и будет он стоять мертвым грузом)) в другой теме где за 200к продаю пишут ,что дорого ,тут дешего,люди люди..по мне так это  выглядит это вот как на этой картинки)))

post-1964-0-05450000-1521815455_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да че норм вопросы. смысл в том. что если бы поставил 90к никто бы ничего не спрашивал )

и будет он стоять мертвым грузом)) в другой теме где за 200к продают пишут ,что дорого ,тут дешего,люди люди..по мне так это  выглядит это вот как на этой картинки)))

post-1964-0-20122300-1521815561_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь о наличии мотора у меня ,глупых вопросов и подозрений больше не возникнет)   на щупе уровень масла,залит был мотюль учитывая что стоит увеличенный поддон его там тысяч на 6-7 (этого масла)

post-1964-0-30904000-1521833259_thumb.jpg

post-1964-0-85721700-1521833260_thumb.jpg

post-1964-0-69798500-1521833261_thumb.jpg

post-1964-0-39371400-1521833262_thumb.jpg

post-1964-0-08982500-1521833263_thumb.jpg

post-1964-0-99408400-1521833264_thumb.jpg

post-1964-0-22223700-1521833266_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот продаван может и не кидала, но мотор он куплил у игоря гассе, репутация у которого стабильно поганая, это последний урод, который рассылает по стране металлолом по цене живых запчастей и вероятность купить у него что либо в хорошем состоянии стремится к нулю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот продаван может и не кидала, но мотор он куплил у игоря гассе, репутация у которого стабильно поганая, это последний урод, который рассылает по стране металлолом по цене живых запчастей и вероятность купить у него что либо в хорошем состоянии стремится к нулю.

даже у крупных контор есть недовольные клиенты,за свой мотор я отвечаю ,а не он если что ,и он рабочий в хорошем состоянии,проверки итд по договоренности. у него покупал свап комплект с коробкой сцепой итд..все работает,только турбину менял ,она сопливила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже у крупных контор есть недовольные клиенты,за свой мотор я отвечаю ,а не он если что ,и он рабочий в хорошем состоянии,проверки итд по договоренности. у него покупал свап комплект с коробкой сцепой итд..все работает,только турбину менял ,она сопливила

Очень хорошо что ты довольный клиент) а нас кидал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продам двигатель за 61т.р с тем что ниже перечислено (без турбины )  мотор Sr20det на Nissan Silvia ,навесное почти всё
форсы sard 740cc
увеличенный поддон
пайпы "кулек" в придачу 
коса в придачу
комп f-con в придачу 

два сезона в России ,рабочий,гарантию только в Тюмени дам при установке. 

 

продам турбину  X3076R с вестгейтом и коллектором состояние новой.отдельно коллектор весгейтом могу продать цена дог,турбину только в комплекте пока что.. турбина 50т.р

 

комп  Apexi Power FC с командером  27т.р

 

бустконтроллер Apexi 12т.р

 

сцепа 2х дисковая бездемпферная керамика OS Giken  ( на автомобиле ,при спросе могу продать,норм остаток)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в продаже

 

продам двигатель за 61т.р с тем что ниже перечислено (без турбины )  мотор Sr20det на Nissan Silvia ,навесное почти всё
форсы sard 740cc
увеличенный поддон
пайпы "кулек" в придачу 
коса в придачу
комп f-con в придачу 

два сезона в России ,рабочий,гарантию только в Тюмени дам при установке. 

 

продам турбину  X3076R с вестгейтом и коллектором состояние новой.отдельно коллектор весгейтом могу продать цена дог,турбину только в комплекте пока что.. турбина 50т.р

 

комп  Apexi Power FC с командером  27т.р

 

бустконтроллер Apexi 12т.р

 

сцепа 2х дисковая бездемпферная керамика OS Giken  ( на автомобиле ,при спросе могу продать,норм остаток)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продам двигатель за 61т.р с тем что ниже перечислено (без турбины )  мотор Sr20det на Nissan Silvia ,навесное почти всё
форсы sard 740cc
увеличенный поддон
пайпы "кулек" в придачу 
коса в придачу
комп f-con в придачу 

два сезона в России ,рабочий,гарантию только в Тюмени дам при установке. 

 

продам турбину  X3076R с вестгейтом и коллектором состояние новой.отдельно коллектор весгейтом могу продать цена дог,турбину только в комплекте пока что.. турбина 50т.р

 

комп  Apexi Power FC с командером   ̶2̶7̶т̶.̶р̶   25тр

 

бустконтроллер Apexi 12т.р

 

 ̶с̶ц̶е̶п̶а̶ ̶2̶х̶ ̶д̶и̶с̶к̶о̶в̶а̶я̶ ̶б̶е̶з̶д̶е̶м̶п̶ф̶е̶р̶н̶а̶я̶ ̶к̶е̶р̶а̶м̶и̶к̶а̶ ̶O̶S̶ ̶G̶i̶k̶e̶n̶ ̶ ̶(̶ ̶н̶а̶ ̶а̶в̶т̶о̶м̶о̶б̶и̶л̶е̶ ̶,̶п̶р̶и̶ ̶с̶п̶р̶о̶с̶е̶ ̶м̶о̶г̶у̶ ̶п̶р̶о̶д̶а̶т̶ь̶,̶н̶о̶р̶м̶ ̶о̶с̶т̶а̶т̶о̶к̶)̶

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продам двигатель за 61т.р с тем что ниже перечислено (без турбины )  мотор Sr20det на Nissan Silvia ,навесное почти всё
форсы sard 740cc
увеличенный поддон
пайпы "кулек" в придачу 
коса в придачу
комп f-con в придачу 

два сезона в России ,рабочий,гарантию только в Тюмени дам при установке. 

 

продам турбину  X3076R с вестгейтом и коллектором состояние новой.отдельно коллектор весгейтом могу продать цена дог,турбину только в комплекте пока что.. турбина  ̶ ̶5̶0̶т̶.̶р̶   45тр

 

комп  Apexi Power FC с командером   ̶2̶7̶т̶.̶р̶   25тр

 

бустконтроллер Apexi 12т.р

 

 ̶с̶ц̶е̶п̶а̶ ̶2̶х̶ ̶д̶и̶с̶к̶о̶в̶а̶я̶ ̶б̶е̶з̶д̶е̶м̶п̶ф̶е̶р̶н̶а̶я̶ ̶к̶е̶р̶а̶м̶и̶к̶а̶ ̶O̶S̶ ̶G̶i̶k̶e̶n̶ ̶ ̶(̶ ̶н̶а̶ ̶а̶в̶т̶о̶м̶о̶б̶и̶л̶е̶ ̶,̶п̶р̶и̶ ̶с̶п̶р̶о̶с̶е̶ ̶м̶о̶г̶у̶ ̶п̶р̶о̶д̶а̶т̶ь̶,̶н̶о̶р̶м̶ ̶о̶с̶т̶а̶т̶о̶к̶)̶

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продам двигатель за 61т.р с тем что ниже перечислено (без турбины )  мотор Sr20det на Nissan Silvia ,навесное почти всё
форсы sard 740cc
увеличенный поддон
пайпы "кулек" в придачу 
коса в придачу
комп f-con в придачу 

два сезона в России ,рабочий,гарантию только в Тюмени дам при установке. 

 

продам турбину  X3076R с вестгейтом и коллектором состояние новой.отдельно коллектор весгейтом могу продать цена дог,турбину только в комплекте пока что.. турбина  ̶ ̶5̶0̶т̶.̶р̶   45тр

 

 ̶к̶о̶м̶п̶ ̶ ̶A̶p̶e̶x̶i̶ ̶P̶o̶w̶e̶r̶ ̶F̶C̶ ̶с̶ ̶к̶о̶м̶а̶н̶д̶е̶р̶о̶м̶ ̶ ̶ ̶̶̶2̶̶̶7̶̶̶т̶̶̶.̶̶̶р̶̶̶ ̶ ̶ ̶2̶5̶т̶р̶

 

бустконтроллер Apexi 12т.р

 

 ̶с̶ц̶е̶п̶а̶ ̶2̶х̶ ̶д̶и̶с̶к̶о̶в̶а̶я̶ ̶б̶е̶з̶д̶е̶м̶п̶ф̶е̶р̶н̶а̶я̶ ̶к̶е̶р̶а̶м̶и̶к̶а̶ ̶O̶S̶ ̶G̶i̶k̶e̶n̶ ̶ ̶(̶ ̶н̶а̶ ̶а̶в̶т̶о̶м̶о̶б̶и̶л̶е̶ ̶,̶п̶р̶и̶ ̶с̶п̶р̶о̶с̶е̶ ̶м̶о̶г̶у̶ ̶п̶р̶о̶д̶а̶т̶ь̶,̶н̶о̶р̶м̶ ̶о̶с̶т̶а̶т̶о̶к̶)̶

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...