Перейти к содержимому

Фотография

sr20det,турбина X3076R,комп апекси,коллектор...

Apexi Sr20de f-con OS Giken X3076R Silvia продам

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#41 Daniil72

Daniil72

Овощь

• Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 24 March 2018 - 11:33

Откуда нам знать вдруг ты гуру фотошопа )))

)))

#42 Daniil72

Daniil72

Овощь

• Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 24 March 2018 - 11:42

Этот продаван может и не кидала, но мотор он куплил у игоря гассе, репутация у которого стабильно поганая, это последний урод, который рассылает по стране металлолом по цене живых запчастей и вероятность купить у него что либо в хорошем состоянии стремится к нулю.

даже у крупных контор есть недовольные клиенты,за свой мотор я отвечаю ,а не он если что ,и он рабочий в хорошем состоянии,проверки итд по договоренности. у него покупал свап комплект с коробкой сцепой итд..все работает,только турбину менял ,она сопливила

#43 edge

edge

Овощь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 24 March 2018 - 12:30

даже у крупных контор есть недовольные клиенты,за свой мотор я отвечаю ,а не он если что ,и он рабочий в хорошем состоянии,проверки итд по договоренности. у него покупал свап комплект с коробкой сцепой итд..все работает,только турбину менял ,она сопливила

Очень хорошо что ты довольный клиент) а нас кидал

#44 Daniil72

Daniil72

Овощь

• Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 28 March 2018 - 00:19

продам двигатель за 61т.р с тем что ниже перечислено (без турбины )  мотор Sr20det на Nissan Silvia ,навесное почти всё
форсы sard 740cc
увеличенный поддон
пайпы "кулек" в придачу 
коса в придачу
комп f-con в придачу 

два сезона в России ,рабочий,гарантию только в Тюмени дам при установке. 

продам турбину  X3076R с вестгейтом и коллектором состояние новой.отдельно коллектор весгейтом могу продать цена дог,турбину только в комплекте пока что.. турбина 50т.р

комп  Apexi Power FC с командером  27т.р

бустконтроллер Apexi 12т.р

сцепа 2х дисковая бездемпферная керамика OS Giken  ( на автомобиле ,при спросе могу продать,норм остаток)

#45 Daniil72

Daniil72

Овощь

• Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 31 March 2018 - 21:27

в продаже

продам двигатель за 61т.р с тем что ниже перечислено (без турбины )  мотор Sr20det на Nissan Silvia ,навесное почти всё
форсы sard 740cc
увеличенный поддон
пайпы "кулек" в придачу 
коса в придачу
комп f-con в придачу 

продам турбину  X3076R с вестгейтом и коллектором состояние новой.отдельно коллектор весгейтом могу продать цена дог,турбину только в комплекте пока что.. турбина 50т.р

комп  Apexi Power FC с командером  27т.р

сцепа 2х дисковая бездемпферная керамика OS Giken  ( на автомобиле ,при спросе могу продать,норм остаток)

#46 Daniil72

Daniil72

Овощь

• Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 08 April 2018 - 20:32

ап

#47 Daniil72

Daniil72

Овощь

• Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 16 April 2018 - 19:50

форсы sard 740cc
увеличенный поддон
пайпы "кулек" в придачу 
коса в придачу
комп f-con в придачу 

комп  Apexi Power FC с командером   ̶2̶7̶т̶.̶р̶   25тр

̶с̶ц̶е̶п̶а̶ ̶2̶х̶ ̶д̶и̶с̶к̶о̶в̶а̶я̶ ̶б̶е̶з̶д̶е̶м̶п̶ф̶е̶р̶н̶а̶я̶ ̶к̶е̶р̶а̶м̶и̶к̶а̶ ̶O̶S̶ ̶G̶i̶k̶e̶n̶ ̶ ̶(̶ ̶н̶а̶ ̶а̶в̶т̶о̶м̶о̶б̶и̶л̶е̶ ̶,̶п̶р̶и̶ ̶с̶п̶р̶о̶с̶е̶ ̶м̶о̶г̶у̶ ̶п̶р̶о̶д̶а̶т̶ь̶,̶н̶о̶р̶м̶ ̶о̶с̶т̶а̶т̶о̶к̶)̶

#48 Daniil72

Daniil72

Овощь

• Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 22 April 2018 - 02:23

форсы sard 740cc
увеличенный поддон
пайпы "кулек" в придачу 
коса в придачу
комп f-con в придачу 

продам турбину  X3076R с вестгейтом и коллектором состояние новой.отдельно коллектор весгейтом могу продать цена дог,турбину только в комплекте пока что.. турбина  ̶ ̶5̶0̶т̶.̶р̶   45тр

комп  Apexi Power FC с командером   ̶2̶7̶т̶.̶р̶   25тр

̶с̶ц̶е̶п̶а̶ ̶2̶х̶ ̶д̶и̶с̶к̶о̶в̶а̶я̶ ̶б̶е̶з̶д̶е̶м̶п̶ф̶е̶р̶н̶а̶я̶ ̶к̶е̶р̶а̶м̶и̶к̶а̶ ̶O̶S̶ ̶G̶i̶k̶e̶n̶ ̶ ̶(̶ ̶н̶а̶ ̶а̶в̶т̶о̶м̶о̶б̶и̶л̶е̶ ̶,̶п̶р̶и̶ ̶с̶п̶р̶о̶с̶е̶ ̶м̶о̶г̶у̶ ̶п̶р̶о̶д̶а̶т̶ь̶,̶н̶о̶р̶м̶ ̶о̶с̶т̶а̶т̶о̶к̶)̶

#49 Daniil72

Daniil72

Овощь

• Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 28 April 2018 - 02:15

ап

#50 Daniil72

Daniil72

Овощь

• Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 28 April 2018 - 20:47

форсы sard 740cc
увеличенный поддон
пайпы "кулек" в придачу 
коса в придачу
комп f-con в придачу 

продам турбину  X3076R с вестгейтом и коллектором состояние новой.отдельно коллектор весгейтом могу продать цена дог,турбину только в комплекте пока что.. турбина  ̶ ̶5̶0̶т̶.̶р̶   45тр

̶к̶о̶м̶п̶ ̶ ̶A̶p̶e̶x̶i̶ ̶P̶o̶w̶e̶r̶ ̶F̶C̶ ̶с̶ ̶к̶о̶м̶а̶н̶д̶е̶р̶о̶м̶ ̶ ̶ ̶̶̶2̶̶̶7̶̶̶т̶̶̶.̶̶̶р̶̶̶ ̶ ̶ ̶2̶5̶т̶р̶

Темы с аналогичным тегами Apexi, Sr20de, f-con, OS Giken, X3076R, Silvia, продам

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных