Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Рекомендуемые сообщения

ну что тут сказать, продаю

денег наверно лям как есть, но могу разукомплектовать до любой суммы

тюнячку отдельно продавать буду только после продажи машины

нет времени заниматься, машина последние 3 года не эксплуатировалась вообще, поэтому есть нюансы

в РФ с 2008г, я единственный собственник в ПТС, с 2010 снята с учета (на транзитах)

в ДТП не была ни разу ни в РФ, не в Японии, покупалась лично мною на аукционе, помоему наверное даже сохранился оригинал аукционного листа

По документам овощь 165лс, атмосферный блок отдам с машиной. Документы на мотор есть есть, но в ПТС изменения не вносил

фотки не могу вставить, виснет сайт, при желании думаю найдете, как и всю информацию об автомобиле

 

 

 

цифры для связи 8922о175476, кому дорого звонить пишите смс перезвоню

так же на этом номере есть вайбер и ватс апп

 

Если есть желание пообщаться просто так, но нет возможности купить прошу не тратить мое время, у меня с ним большой дефицит (спасибо за понимание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что тут сказать, продаю

денег наверно лям как есть, но могу разукомплектовать до любой суммы

тюнячку отдельно продавать буду только после продажи машины

нет времени заниматься, машина последние 3 года не эксплуатировалась вообще, поэтому есть нюансы

в РФ с 2008г, я единственный собственник в ПТС, с 2010 снята с учета (на транзитах)

в ДТП не была ни разу ни в РФ, не в Японии, покупалась лично мною на аукционе, помоему наверное даже сохранился оригинал аукционного листа

По документам овощь 165лс, атмосферный блок отдам с машиной. Документы на мотор есть есть, но в ПТС изменения не вносил

фотки не могу вставить, виснет сайт, при желании думаю найдете, как и всю информацию об автомобиле

 

цифры для связи 8922о175476, кому дорого звонить пишите смс перезвоню

так же на этом номере есть вайбер и ватс апп

 

Если есть желание пообщаться просто так, но нет возможности купить прошу не тратить мое время, у меня с ним большой дефицит (спасибо за понимание)

Извините что трачу время, но до 600 если разукомплектовать, она хоть на ходу останется?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а аэро бампер кстати еще есть с машиной,можно его отдельно купить?)

Не могу фотки на компе найти,как буду в гараже сделаю фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу фотки на компе найти,как буду в гараже сделаю фото

 

 

Крылья у тебя случайно не супермейд? я такие как раз ищу  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему другой марки они, не помню уже, где то в бортовике есть информация. Точно помню что стоили они очень дорого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет, как я понял машина продается ещё? Может кто нибудь подскажет, можно ли сейчас её на учет поставить если она на транзитах аж с 10 года катается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, как я понял машина продается ещё? Может кто нибудь подскажет, можно ли сейчас её на учет поставить если она на транзитах аж с 10 года катается?

 

Можно. В ГИБДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За меня уже все ответили. Штрафа не будет, если уложиться с постановкой на учет в отведены 10 дней с момента подписания договора. Единственная проблема с постановкой, которую я вижу это не стандартный глушитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...