Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Выбор турбины


Рекомендуемые сообщения

Куль 600*300*70 мозг сток спек-р насос 044 форсы 480

 

У меня примерно такой же конфиг: Куль 600*300*70, мозг шитый s14a, насос вальбро 342, форсы 480.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2871 это уже старая турбина. Если ставить че-то мелкое в боттом маунт, то гтх 2867, это в самый раз для города.

Но форсунки придется поменять в любом случае, также как и настроиться с нуля.

На перспективу я бы порекомендовал гтх3071

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2871 это уже старая турбина. Если ставить че-то мелкое в боттом маунт, то гтх 2867, это в самый раз для города.

Но форсунки придется поменять в любом случае, также как и настроиться с нуля.

На перспективу я бы порекомендовал гтх3071

Такой вопросец вводные такие:

1) Я езжу в тайм аттаке

2) На данный момент стоит китайская 2871, на верхах вроде норм, если можно говорить о каких-то верхах на сыре на сток валах (форсы 550+фашкомаф), меня устраивает как едет мотор с 4 до 6 тысяч.

3) Мне отъездившему 5 лет на 25рыбе крайне не устраивает как едет сыр до 4 тысяч, но с этим скорее всего придется смирится. У нас затычный картадром, и на 2 передаче бывает обороты проседают до 3 тысяч, раньше на рыбе на GTX3576 был плавный раздув и меня это устраивало, мощность нарастала достаточно линейно и это явно + чтобы не пойти боком когда это совсем не нужно. Сейчас на сыре этот сраный турбоподрыв который многим так нравится, мне он не очень уместен.

4) Короче хочется что бы мотор ехал с 3, объективно понимаю что для этого нужен вет, но это пока как минимум не раньше следующего года или еще позже.

 

Есть две турбины GTX2867 и GTX2860 в сток корпусах.

с одной стороны когда повертел в руках 2860- она пиздец какая маленькая, не будет ли затыка с верху, этого бы крайне не хотелось, и другой вопрос, будет ли толк от 2867, по турбокарте почти та же 2871, единственное лаг чуть меньше. Мне бы в идеале хотелось спулл на 1000 оборотов раньше и те же верха, даст ли это шарик и кованое колесо я не уверен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EFR 6258 с твинскролл горячкой + валы stage 1 какие нибудь(до 260 град). это наверно будет самый ранний спул на 350 силах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...