Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение китай турбин между Нычкой и Никитосом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#1 HbI4ka

HbI4ka

Овощь

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1427 сообщений
  • Город100лица

Отправлено 07 August 2018 - 15:22

Ты сам на говно китае ездишь чему ты удивляешься? :D (не надо только защищать кинугаву, это такой же калл что и мамба!)

Лечь могла из-за кучи факторов, первый это говно сборка китайская, твоя кинугава реально понадежнее, чем та что у автора и то как повезет. Я писал где-то, что некоторые "счастливчики" вроде тебя ездят 3 сезона, а некоторые и 1 выезда проехать не могут начинать ссать маслом (эт я про кинугаву). Второй - масло, третий - перегрев, четвертый - неправильно подобранный рестриктор итд итп... 

Мы никогда не будем моложе чем сейчас   ^_^

#2 Никита

Никита

Алигарх

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1491 сообщений

Отправлено 07 August 2018 - 17:06

Ты сам на говно китае ездишь чему ты удивляешься? :D (не надо только защищать кинугаву, это такой же калл что и мамба!)

Лечь могла из-за кучи факторов, первый это говно сборка китайская, твоя кинугава реально понадежнее, чем та что у автора и то как повезет. Я писал где-то, что некоторые "счастливчики" вроде тебя ездят 3 сезона, а некоторые и 1 выезда проехать не могут начинать ссать маслом (эт я про кинугаву). Второй - масло, третий - перегрев, четвертый - неправильно подобранный рестриктор итд итп... 

Во ты тип :)  Выкуси,моя говнокитайская турбина выдувает теже 330 колесных сил как у тебя только не на 1.35 давке как у тебя а на 1.2))) и че-то твоего графика не видно)

Вась, я ни разу не видел турбин с ажс проехвших больше 5к км и при этом не отьебнувших. Поголовно все мрут, сколько дрифтеров за 1 выезд их положило. 

Я не знаю какие примеры ты читаешь и находишь про кинугаву, но я пока верю своим глазам, два полноценных сезона она у меня откатала и чувствует себя гуд. И на лавра куплю точно такую же)

Какие-то случаи наверняка есть, с "бу гарретами в идеале" быстро дохнущими тоже есть рассказы. Но это единичные случае. А с турбами за 15 т.р. сплошь и рядом. Я не стал писать ничего при покупке но это было ожидаемо.

#3 HbI4ka

HbI4ka

Овощь

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1427 сообщений
  • Город100лица

Отправлено 07 August 2018 - 18:48

Никитос, ты читаешь между строк? тогда Вася ты, я писал что мой товарищ оф.представитель кинугавы в Мск... еще вопросы?
Кинугаву не балансируют после сборки Китайцы, моя хоть и на одном китайском хаузинге (холодном, остальное ориг гаррет, ты плохо читал) отбалансированна после сборки. Я не защищаю в отличии от тебя свою турбу, как говорится время покажет, но отрицать, что Кинугава/Мамба калище - такое ))) 2 сезона - поздравляю ты один из тех у кого все работает - радуйся, а не хвастайся, а то беду накличишь.
Че тебе даст мой график ? если у тебя сомнения какие то набери Семена. пс у меня были технические проблемы на настройке еслиб они отсутствовали, то на 1.4 получилось бы прилично больше, перенастраиваться я не планирую, поэтому можешь продолжать подкидывать говно на вентик.

#4 Kostos

Kostos

Четкий пацык

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1337 сообщений

Отправлено 08 August 2018 - 02:02

хз а мы китай турб, причем не брендового а прям говеного поставили не две и не три, и ничего ходили на тазах, сезон как минимум а то и пару

#5 Никита

Никита

Алигарх

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1491 сообщений

Отправлено 08 August 2018 - 09:52

Никитос, ты читаешь между строк? тогда Вася ты, я писал что мой товарищ оф.представитель кинугавы в Мск... еще вопросы?
Кинугаву не балансируют после сборки Китайцы, моя хоть и на одном китайском хаузинге (холодном, остальное ориг гаррет, ты плохо читал) отбалансированна после сборки. Я не защищаю в отличии от тебя свою турбу, как говорится время покажет, но отрицать, что Кинугава/Мамба калище - такое ))) 2 сезона - поздравляю ты один из тех у кого все работает - радуйся, а не хвастайся, а то беду накличишь.
Че тебе даст мой график ? если у тебя сомнения какие то набери Семена. пс у меня были технические проблемы на настройке еслиб они отсутствовали, то на 1.4 получилось бы прилично больше, перенастраиваться я не планирую, поэтому можешь продолжать подкидывать говно на вентик.

Ебана врот чтож ты приставучий то такой. 

Я не защищаю турбу свою,лишь приводил факты основанные на своем опыте,такие как график и пробег) Все, можешь успокоится, не буду никакие фразочки кидать, у тебя свой очень твердый взгляд на все вещи,начиная от турб заканчивая цветом дисков.

Мне не нужно звонить Семену :) ,Сомнений нет,что у тебя 330 сил на 1.4 давлении) просто ты в каждом посте кидаешься на слово "кинугава" а по факту имеем что имеем) 

#6 Artur

Artur

Четкий пацык

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1111 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 08 August 2018 - 10:29

Я тогда подкину :D
Никита, у тебя турба вроде больше, чем у Саши? Тогда неудивительно, что та же мощность на меньшем давлении...
Давайте сравнивать китай турбу и гарретт с одинаковыми колесами...

#7 HbI4ka

HbI4ka

Овощь

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1427 сообщений
  • Город100лица

Отправлено 08 August 2018 - 10:52

Давайте не будем засирать человеку бортовик) надо Леху попросить почистить. Мне все равно какая у кого турба, я всего лишь хотел объяснить человеку что имею прямой контакт к данному производителю и знаю не понаслышке как это собирается вот и все. Кому то везет, кому то нет, тут уж каждый для себя сам решает, если для вас 50+ к не деньги и вы готовы сыграть в кота в мешке, то велком.

#8 Никита

Никита

Алигарх

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1491 сообщений

Отправлено 08 August 2018 - 12:08

Давайте не будем засирать человеку бортовик) надо Леху попросить почистить. Мне все равно какая у кого турба, я всего лишь хотел объяснить человеку что имею прямой контакт к данному производителю и знаю не понаслышке как это собирается вот и все. Кому то везет, кому то нет, тут уж каждый для себя сам решает, если для вас 50+ к не деньги и вы готовы сыграть в кота в мешке, то велком.

Я заметил как тебе все равно) Где ты хотел обьяснить? Что ты сьезжаешь то. ты мне первый раз тут говоришь что имеешь прямой контакт) ты не это пытаешься обьяснить)

Я всегда был против китайских турбин, когда искал себе турбу прочитал кучу отзывов,и балансируют их (ты говоришь что нет) и гарантию на них дают год (говно турбу можно положить куда быстрее) и решил купить, ты блять цепляешься к моей позиции,я сюда в топик не пришел навязывать кинугаву, а ты все угомониться не можешь,че у тебя подгорает то так с моей турбы?)

Ну и что, я тоже не любитель играть в кота в мешке,в тот момент покупки для меня 50р за турбу это ппц какие деньги.

Если не сложно,скинь мне потом в личку куда-нить линки на отьебнувшие кинугавы после первого выезда, даже интересно.

Ты еще так про кота говоришь как будто купил себе оригинальную в упаковочке :D

• v_pankratov это нравится

#9 Никита

Никита

Алигарх

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1491 сообщений

Отправлено 08 August 2018 - 12:15

Я тогда подкину :D
Никита, у тебя турба вроде больше, чем у Саши? Тогда неудивительно, что та же мощность на меньшем давлении...
Давайте сравнивать китай турбу и гарретт с одинаковыми колесами...

:D Наверно. Не знаю из чего она у него собрана, по фоткам примерно такого же размера как и моя

#10 HbI4ka

HbI4ka

Овощь

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1427 сообщений
  • Город100лица

Отправлено 08 August 2018 - 14:09

Я заметил как тебе все равно) Где ты хотел обьяснить? Что ты сьезжаешь то. ты мне первый раз тут говоришь что имеешь прямой контакт)

Кури форум! я в какой то теме где мы обсуждали твою турбу тебе говорил, что мой товарищ оф. представитель кинугавы в Мск, почему я это помню, а ты нет? видима тебе похуй, ну тогда мне тем более.

Я всегда был против китайских турбин, когда искал себе турбу прочитал кучу отзывов,и балансируют их (ты говоришь что нет)

Я тебе говорю блять что их не балансируют ты мне усираешься, что ты кучу отзывов прочитал - ну все тогда думай что твоя отбалансированная, че ты от меня то хочешь??? я сказал, ты не веришь ну все иди с богом.

блять цепляешься к моей позиции

мне похуй на твою позицию. я рассказал тебе всего лишь что знаю из прямых уст , твое право мне не верить.

че у тебя подгорает то так с моей турбы?)

подгорело походу у тебя раз ты остановиться не можешь) я давно уже хотел прекратить с тобой бестолковый диалог, ща попрошу Леху чтобы он все потер.

Если не сложно,скинь мне потом в личку куда-нить линки на отьебнувшие кинугавы после первого выезда, даже интересно.

какой блять линк! тебе раздобыть телефоны владельцев отъебнувших турбин? ты в своем уме?! Я тебе передал слова человека который ими занимается не первый год, за пруфами обратись в другое место, я никому ниче доказывать не собираюсь, НРАВИТСЯ? катайся на здоровье. Если ты помнишь, я сам перед покупкой той что у меня сейчас собирал инфу про кинугаву и писал тебе в личку мол Никитос че там ваще по турбе?? ты сказал что все ок! я пошел копать дальше и дальше уже говорю что нарыл, ну как бы и все отказался от этого, я же не призываю тебя снять кинугаву блять и поставить такую же как у меня))))

Ты еще так про кота говоришь как будто купил себе оригинальную в упаковочке

я отдал 26 во первых, а не 50+, во вторых у меня холодный хаузинг китай, крыло, подшипники, и все остальное ориг.гаррет, горячкий хаузинг сток оригинал с 91ф00 который мне мускул на опыты отправил и все это дерьмо было отбалансированно + есть реальный пруф людей которые ебашат 3 сезона именно на таких же турбах, поэтому я и взял на опыты - доходчиво объяснил? я никого блять не призываю покупать такие же турбины и ставить салатовые грэмы давай закроем тему мне надоело тебе повторять одно и тоже.

#11 Никита

Никита

Алигарх

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1491 сообщений

Отправлено 08 August 2018 - 14:37

:D  :D  :D  :D  :D  :D  

бесполезно

• HbI4ka и v_pankratov это нравится

#12 HbI4ka

HbI4ka

Овощь

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1427 сообщений
  • Город100лица

Отправлено 08 August 2018 - 14:51

:D  :P

#13 v_pankratov

v_pankratov

Четкий пацык

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1067 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 08 August 2018 - 15:13

Вспомнился аналогичный срач весной или осенью про кетайские радиаторы, что они все говно и нихуя не охлаждают, и что все, кто не на бренде — говноеды и нищеброды, и всё так же эмоционально  :D  :D  :D

• HbI4ka, safinarturfar и JohnnieBravos это нравится

#14 HbI4ka

HbI4ka

Овощь

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1427 сообщений
  • Город100лица

Отправлено 08 August 2018 - 22:27

давайте создадим отдельную тему где мы обсудим говноедов и нмщебродов? Проявите уважение! Завтра все потрём тут.

#15 Никита

Никита

Алигарх

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1491 сообщений

Отправлено 09 August 2018 - 09:00

Пусть висит) люди должны знать своих героев 

#16 Axis

Axis

Любитель эстетики и плавных изгибов

• Модераторы
  • 6997 сообщений

Отправлено 09 August 2018 - 14:10

Перенсено из бортовика Реверса

#17 Axis

Axis

• Модераторы
  • 6997 сообщений

Отправлено 09 August 2018 - 14:18

Я тебе говорю блять что их не балансируют ты мне усираешься, что ты кучу отзывов прочитал - ну все тогда думай что твоя отбалансированная, че ты от меня то хочешь??? я сказал, ты не веришь ну все иди с богом.

То, как отбалансировали турбину тебе равносильно, что ее не балансировали вовсе. Это проблема всех отребилденных турбин и собранных на коленке, они типа отбалансированы, но насколько понимаю, что в Мск просто это не могут сделать качественно. То ли из-за отсутствия оборудования, то ли из-за кривых рук мастеров.

Что касаемо кинугавы, я держал в руках картридж, следы балансировки на нем были точно. Насколько качественно это сделано я хз, но я придерживаюсь такого же мнения, что и Никитос, лучше заводская кинугава, чем собранный самопал из говна и палок...Ну или нужно быть морально готовым, что это отрыгнет и окажется в твоем поддоне. Я уже писал про два случая именно таких самопальных ГТХ2860, когда равазленная нутрянка турбины попадала в мотор и оставалась там, так что скупой платит дважды.

• Никита это нравится

#18 evil_generator

evil_generator

Мимопроходил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 995 сообщений
  • ГородУльяновск

Отправлено 09 August 2018 - 14:46

горячий хаузинг сток оригинал с 91ф00 который мне мускул на опыты отправил

25й хаузинг приладили к 28й турбе?

#19 Axis

Axis

• Модераторы
  • 6997 сообщений

Отправлено 09 August 2018 - 14:51

25й хаузинг приладили к 28й турбе?

О, кстати, да. Я до туда не дочитал. Мне тож интересно. Получается турбина 2560 что ли?

#20 HbI4ka

HbI4ka

Овощь

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1427 сообщений
  • Город100лица

Отправлено 09 August 2018 - 19:11

хаузинги расточены под размер 2863, т.к я не силен в технической части могу дать линк человека который собирал и вы поинтересуетесь из какого говна и палок собирается все.

что касается, вылетели в трубу итд, ребята 3 сезона долбят - полет нормальный, сам чел который собирал ездит на 2jz и 30ке или 35ке (не помню) своего производства 4й сезон на выходе 480-500+ у него если не ошибаюсь.

За 26к я более чем доволен результатом + год гарантии на этот микс! На сегодняшний момент считаю опыт более чем оправданным, а дальше время покажет, самому интересно сколько это проездит, если я конечно Лех у тебя в след сезоне не заберу 67ую  :D

ps спул у меня подвинулся относительно 91ф00 не значительно жопомером не ощущаю, приход относительно стока отличный меня устраивает :).

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных