Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Продам s15 Москва


Рекомендуемые сообщения

а при чем тут солярис, тачка городская и абс там нужен!! такой ценник подразумевает, что все должно быть родное и на месте , а там ноунейм ))) китайский епт, за рубль двести!! давай свой тупой ответ

Нах в сливе абс не нужен. Ездил с ним и без него и понял, что лучше без него ездить, если умеешь тормозом работать, а не тупо жать его в пол, то тормозит лучше, чем с ним. Так, что это плюс, что там уже его нет и не нужно трубки прокладывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если умеешь тормозом работать

 

А если не умеешь, ана сливе ездить хочется? Не надо свой отрицательный опыт навязывать. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики давайте закроем тему с АБСом блок АБС на месте просто по какой то причине прошлый хозяин заглушил АБС) я 3 года откатал без него и не каких проблем не было) если АБС новый хозяин решит вернуть я думаю большой проблемой это ему не станет ибо все на месте)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за абс летом. работает как надо. сказки про лучшее торможение оставте тем кто словил лыжи и с зажатым тормозом и повернутыми колесами влетел куда нить. Особенно что все такие на фоксе всегда ездят и могут с точностью до грамма контролировать тормоз в стрессовых ситуациях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...