Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Стоит ли связываться со сливой с ПТС дубликат


bitcrusher

Рекомендуемые сообщения

Есть слива, но ПТС дубликат, выданный взамен утраченного, как думаете стоит связываться? Какова вероятность что где-то ездит такая же слива с оригинальным ПТС. Может были случаи у кого? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть слива, но ПТС дубликат, выданный взамен утраченного, как думаете стоит связываться? Какова вероятность что где-то ездит такая же слива с оригинальным ПТС. Может были случаи у кого?

Я менял сам ПТС когда на учет ставил (старый ветхий и порванный был) проверь по местам регистрации и собственникам, а лучше по штрафам (ДПС в помощь)  где нарушения были зареганы и поймёш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже дубликат потому что походила по рукам знатно. не вижу ничего такого. главное проверить номерные знаки, мотор что бы без подозрений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что вы говорите, это ПТС, выданный взамен утилизированного, это когда человек приходит в ГИБДД и просит поменять ПТС, старый у него забирают на утилизацию и выдают новый. Утерянный же - это значит, что судьба оригинального ПТС никому неизвестна, возможно он и правда был утерян и где то сгнил по весне, возможно специально кто-то оформил дубликат, чтобы по оригинальному сделать тачку дубль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вряд ли кто еще будет кататься по этим докам — этих сильвий почти не осталось, но лучше обратиться к автокриминалистам или как они называются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери, не думай) в «дрифте. Жестком» (с) птс роли не играет)

Играет, я вокруг александровской колонны ебашить хочу. Как завещал Максимка борщ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играет, я вокруг александровской колонны ебашить хочу. Как завещал Максимка борщ.

тогда ваще пох, у его все равно быстро утилизируют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей бывшей с15 ПТС - дубликат выданный взамен ПТС с серией 25 ТС, что означает что этот ПТС был выдан хасанской таможней, но один из прошлых владельцев оказался хитромудрым и решил не платить налог, выдумал потерю ПТС и получил новый в Нижневартовске. Как это ему помогло хз, но доки были чистые, я встречался с первым владельцем, который привозил её для себя, он подтвердил, что все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...