Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Куплю даунпайп двухтрубный


Никита

Рекомендуемые сообщения

Куплю даунпайп типа HPI, двухтрубный, для s14/s15.

 

Поставил плоский, был для s13, не очень симпатично стыкуется с катбэком, портить сваркой болт он решение не хочется. Поэтому, ищу)

 

Как на фото:

p1.jpg

nengun-5888-200-hpi-dual_front_pipe-ca32

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу дать тебе погонять месяцок свой :D

 

У меня пока тачка без мотора

Спасибо Лех!

Да ладно,надо найти,чтобы уже на постоянку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не уменьшает общее проходное сечение выхлопа по сравнению  с 1 большой трубой. А так как диаметр этих труб меньше, то он меньше торчит вниз (а то и вообще не выступает из под лонжерона). Очень полезен при низкой машине)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойму что значит портить сваркой болтон решение) это болтон решение сделано путем сварки)))

 

почему не сварить с ноля из этих тонких труб? надо 1.5 метра 60(или сколько там) трубы, 30см 76 трубы, 2 флянца обычных и сварщик....

 

а то все чет ищут и ищут годами)) и сколько оно стоит кстати?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не уменьшает общее проходное сечение выхлопа по сравнению  с 1 большой трубой. А так как диаметр этих труб меньше, то он меньше торчит вниз (а то и вообще не выступает из под лонжерона). Очень полезен при низкой машине)

Да,все верно!

 

 

не пойму что значит портить сваркой болтон решение) это болтон решение сделано путем сварки)))

 

почему не сварить с ноля из этих тонких труб? надо 1.5 метра 60(или сколько там) трубы, 30см 76 трубы, 2 флянца обычных и сварщик....

 

а то все чет ищут и ищут годами)) и сколько оно стоит кстати?)

 

Портить сваркой даунпайп который у меня сейчас плоский стоит. Я не про то что сварить новый.

Иногда получается сварить с ноля не дешевле кста,если учесть все телодвижения, по крайней мере в моем случае) Ну опять же нормально сварить, в аккурат эти раздвоения, нужен нормальный сварщик. фланцы стоят не сильно копейки. Но сварить можно, не спорю,вариант.

Ничосе,я разве год ищу? ахаха) Если варить это все равно по весне, если не найду то так и сделаю) 

на данный момент. мне проще купить чем варить заниматься ездить к кому-то возить в другой город

Стоят +- также или на тысячу дороже

 

 

p.s.

у меня ща такой7NaY1rrrm8Q.jpg

zCMxcxni-cE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...