Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Rocket Bunny на S13 / 180SX. Вопрос по фитменту.


Рекомендуемые сообщения

У меня 180SX с мордой от 13. Задумался по поводу фендеров Rocket Bunny v2. Но слышал несколько мнений что с данным боди китом машину нужно занижать гораздо сильнее, ибо сама арка выше чем стоковая, так ли это? Часто видел 180 с этим китом которые выглядели как джип, и при этом с виду были достаточно низкими.

Машину сильно дропать не хочу. в данный момент от арки до колеса где-то  1,5 см (1 палец) если занизить сильнее будет в поворотах все очень сильно тереть, так как езжу в TimeAttack, и от машины в первую очередь нужен функионал (а в арке у 13 места совсем нет).

В общем вопрос: на сколько выше арки Rocket Bunny чем сток, ибо максимум на сколько я могу опустить машину от того положения что есть сейчас это 1 см. Если они хотя бы на 2 см выше стока, то это уже будет совсем фигово смотреться и смысла от этого обвеса не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется чтобы машина выглядела хорошо, до этого всегда ездил на тачках которые больше похожи на мисл кар, сейчас просто хочу чтобы внешка соответствовала внутреннему содержанию. Ну и разширение не просто так лепится. спереди у меня стоят 255 полуслики, а сзади 295 :P + Предыдущим владельцем арки были раскатаны мягко сказать рукожопо.

PS если машина боевая еще не значит что она должна хреново выглядеть, в бортовике у меня есть несколько примеров того какие у нас ездят машины в TA.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну, тут в осоновном все ебашат в та через одного и у кого ни попадя рокетбани и прочая хуйня. У меня 2 комплекта лежит сам не знаю че с ними делать...

 

Чувак ты реал такие темы поднимаешь, а-ля на форуме домохозяек спросить сколько слуг лучше держать в доме 5 или 10?

 

Делай, как тебе нравится, а то имхо это выглядит, как дешёвый понт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты не понял, объясню, вопрос был не в том красиво-некрасиво, нравится-не нравится, а в том на сколько выше арки фендеров рокетбанни чем стоковые арки.

 

PS. А чего такого в вопросе о обвесе за 10-25тр на профильном форуме? Не понял твоего сарказма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тут в осоновном все ебашат в та через одного и у кого ни попадя рокетбани и прочая хуйня. У меня 2 комплекта лежит сам не знаю че с ними делать...

 

Чувак ты реал такие темы поднимаешь, а-ля на форуме домохозяек спросить сколько слуг лучше держать в доме 5 или 10?

 

Делай, как тебе нравится, а то имхо это выглядит, как дешёвый понт.

Расходимся, там реплика)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты не понял, объясню, вопрос был не в том красиво-некрасиво, нравится-не нравится, а в том на сколько выше арки фендеров рокетбанни чем стоковые арки.

 

PS. А чего такого в вопросе о обвесе за 10-25тр на профильном форуме? Не понял твоего сарказма.

Ну, так установи и узнаешь, если ты реплику лепишь, там блят все что угодно может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да реплика то с оригинала лепится, и вообще зачем язвить тут если сам не в теме ни разу?

Че правда с оригинала? Ебать, я думал по фотографии делают.

 

Чувак, ты только проснулся? Почитай отзывы про реплики эти... ахуеешь. Там все подгоняется индивидуально, если ты думаешь, что тебе 1 в 1 залепили, хули там тракиото... ну блят вперёд, розовые очки сначала только надень, перед тем как ставить будешь.

 

Я конечно могу и ошибаться на тему кривости обвесов, может кто-то делает действительно 99% не доебаться...

 

В общем там сугубо все индивидуально, поэтому твоя тема бессмысленна, как тема про то, выскочит у меня прыщ на жопе завтра или нет.

 

Ну блят и колёса у всех разные, стойки и тд. Выставишь как тебе надо по факту, че воздух сотрясать пердежом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно у Гочи за 100 оригинал взять, единственный косяк, что там блять джип один хуй получится)))

Ну не скажи

 

nengun-5013-01-rocketbunny-rocket_bunny_

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...