Перейти к содержимому

Фотография

Rocket Bunny на S13 / 180SX. Вопрос по фитменту.

Rocket Bunny S13 180sx

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 VladALIEN

VladALIEN

Овощь

• Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 30 January 2019 - 13:15

У меня 180SX с мордой от 13. Задумался по поводу фендеров Rocket Bunny v2. Но слышал несколько мнений что с данным боди китом машину нужно занижать гораздо сильнее, ибо сама арка выше чем стоковая, так ли это? Часто видел 180 с этим китом которые выглядели как джип, и при этом с виду были достаточно низкими.

Машину сильно дропать не хочу. в данный момент от арки до колеса где-то  1,5 см (1 палец) если занизить сильнее будет в поворотах все очень сильно тереть, так как езжу в TimeAttack, и от машины в первую очередь нужен функионал (а в арке у 13 места совсем нет).

В общем вопрос: на сколько выше арки Rocket Bunny чем сток, ибо максимум на сколько я могу опустить машину от того положения что есть сейчас это 1 см. Если они хотя бы на 2 см выше стока, то это уже будет совсем фигово смотреться и смысла от этого обвеса не будет...

#2 Axis

Axis

Любитель эстетики и плавных изгибов

• Модераторы
  • 6989 сообщений

Отправлено 30 January 2019 - 13:25

Если ездишь тайм атак, то так и не понял, почему тебя парит фитмент.

#3 VladALIEN

VladALIEN

Овощь

• Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 30 January 2019 - 14:01

Хочется чтобы машина выглядела хорошо, до этого всегда ездил на тачках которые больше похожи на мисл кар, сейчас просто хочу чтобы внешка соответствовала внутреннему содержанию. Ну и разширение не просто так лепится. спереди у меня стоят 255 полуслики, а сзади 295 :P + Предыдущим владельцем арки были раскатаны мягко сказать рукожопо.

PS если машина боевая еще не значит что она должна хреново выглядеть, в бортовике у меня есть несколько примеров того какие у нас ездят машины в TA.

#4 durimar

durimar

мозгодрочер 99 lvl

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3196 сообщений
  • ГородКраснодыр

Отправлено 17 March 2019 - 16:47

Ну, тут в осоновном все ебашат в та через одного и у кого ни попадя рокетбани и прочая хуйня. У меня 2 комплекта лежит сам не знаю че с ними делать...

Чувак ты реал такие темы поднимаешь, а-ля на форуме домохозяек спросить сколько слуг лучше держать в доме 5 или 10?

Делай, как тебе нравится, а то имхо это выглядит, как дешёвый понт.
  • Витя это нравится

#5 VladALIEN

VladALIEN

Овощь

• Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 18 March 2019 - 05:58

Если ты не понял, объясню, вопрос был не в том красиво-некрасиво, нравится-не нравится, а в том на сколько выше арки фендеров рокетбанни чем стоковые арки.

PS. А чего такого в вопросе о обвесе за 10-25тр на профильном форуме? Не понял твоего сарказма.

#6 Витя

Витя

Овощь

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 719 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 March 2019 - 08:46

Ну, тут в осоновном все ебашат в та через одного и у кого ни попадя рокетбани и прочая хуйня. У меня 2 комплекта лежит сам не знаю че с ними делать...

Чувак ты реал такие темы поднимаешь, а-ля на форуме домохозяек спросить сколько слуг лучше держать в доме 5 или 10?

Делай, как тебе нравится, а то имхо это выглядит, как дешёвый понт.

Расходимся, там реплика)))

#7 durimar

durimar

мозгодрочер 99 lvl

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3196 сообщений
  • ГородКраснодыр

Отправлено 18 March 2019 - 11:46

Если ты не понял, объясню, вопрос был не в том красиво-некрасиво, нравится-не нравится, а в том на сколько выше арки фендеров рокетбанни чем стоковые арки.

PS. А чего такого в вопросе о обвесе за 10-25тр на профильном форуме? Не понял твоего сарказма.

Ну, так установи и узнаешь, если ты реплику лепишь, там блят все что угодно может быть.

#8 VladALIEN

VladALIEN

Овощь

• Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 18 March 2019 - 12:15

Да реплика то с оригинала лепится, и вообще зачем язвить тут если сам не в теме ни разу?

#9 durimar

durimar

мозгодрочер 99 lvl

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3196 сообщений
  • ГородКраснодыр

Отправлено 20 March 2019 - 15:57

Да реплика то с оригинала лепится, и вообще зачем язвить тут если сам не в теме ни разу?

Че правда с оригинала? Ебать, я думал по фотографии делают.

Чувак, ты только проснулся? Почитай отзывы про реплики эти... ахуеешь. Там все подгоняется индивидуально, если ты думаешь, что тебе 1 в 1 залепили, хули там тракиото... ну блят вперёд, розовые очки сначала только надень, перед тем как ставить будешь.

Я конечно могу и ошибаться на тему кривости обвесов, может кто-то делает действительно 99% не доебаться...

В общем там сугубо все индивидуально, поэтому твоя тема бессмысленна, как тема про то, выскочит у меня прыщ на жопе завтра или нет.

Ну блят и колёса у всех разные, стойки и тд. Выставишь как тебе надо по факту, че воздух сотрясать пердежом?

#10 safinarturfar

safinarturfar

Silvia owner

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2335 сообщений

Отправлено 20 March 2019 - 23:30

Можно у Гочи за 100 оригинал взять, единственный косяк, что там блять джип один хуй получится))) 

#11 durimar

durimar

мозгодрочер 99 lvl

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3196 сообщений
  • ГородКраснодыр

Отправлено 21 March 2019 - 22:56

Можно у Гочи за 100 оригинал взять, единственный косяк, что там блять джип один хуй получится)))

Ну не скажи

nengun-5013-01-rocketbunny-rocket_bunny_

Темы с аналогичным тегами Rocket Bunny, S13, 180sx

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных