Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Докапываются ли, если в ПТС 87 сил


Рекомендуемые сообщения

Привет всем, такой вопрос, был ли у кого опыт владения машиной, если в ПТС занижено количество л.с, т.е. у самой овощной версии sr20de 160 сил, в ПТС вписано 87, под капотом турбо сыр. Будут ли докапываться к документам, в первую очередь интересен опыт тех кто из Спб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное чтобы номер двигателя совпадал(да и то не во всех регионах я так понял), а так всем пох сколько там указано у тебя сил, если 87 значит 87. На каких то основаниях же указали в ПТС данную мощность, и если ПТС имеет все признаки настоящего документа, то никто не будет задаваться вопросом что как и почему.

 

если год 1970й указан вместо реального 1999 к примеру то тоже пох, главное чтобы номер кузова совпадал с документами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня в Стэйдже 155 сил в ПТС 130 я третий хозяин ПТС оригинал таможенный,но при постановке на учёт пришлось дать денег хотя всё совпадает,мент забил номер кузова и вылезло 155 сил,и говорит мне похер что у тебя в ПТС давай денег или сейчас впишем 155 лосей,пришлось три рубля дать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня в Стэйдже 155 сил в ПТС 130 я третий хозяин ПТС оригинал таможенный,но при постановке на учёт пришлось дать денег хотя всё совпадает,мент забил номер кузова и вылезло 155 сил,и говорит мне похер что у тебя в ПТС давай денег или сейчас впишем 155 лосей,пришлось три рубля дать.

а в чем была проблема ))) ну пусть пишет 155 вместо 130, зачем 3 косаря отдавать?? налог за год сразу заплатил))) в карман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня в Стэйдже 155 сил в ПТС 130 я третий хозяин ПТС оригинал таможенный,но при постановке на учёт пришлось дать денег хотя всё совпадает,мент забил номер кузова и вылезло 155 сил,и говорит мне похер что у тебя в ПТС давай денег или сейчас впишем 155 лосей,пришлось три рубля дать.

Ну то что за бабки ставить придется это и так понятно, больше интересует что говорят когда останавливают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что ты зря паришься. Главное, что у тебя сыр в ПТС и сыр IRL, а там турбовый или нет, ментам до лампочки, тем более которые вдоль дорог с палкой стоят. А если под рейд попадешь, то скорее за диски не того радиуса или выхлоп мозг трахать начнут. У меня был атмо-сыр и 220 сил в ПТС — что-то никто не докапывался ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых я покупал машину не на один год, во-вторых до 150 сил страховка дешевле,и в третьих не хочу платить налог почти восемь тысяч вместо трёх.Кум вообще двадцать отдал чтобы сохранить 200 лошадей а не 280, всё таки отдать 10 тысяч или 42 налога разница существенная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное модель двигателя, а сколько мощность не важно, тем более даже если остановят, птс с собой возить не обязан, а в стс нет данных по двигателю, только мощность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...