Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Рекомендуемые сообщения

Адекват предложение, что не так?

Или за эти деньги только усос намотанный на столб на документах от лада 2103?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Ищу ровную s15 с документами, желательно на родном моторе, чтобы не было проблем с переучетом, но на других тоже рассматриваю. С радостью бы рассмотрел варианты во владике или иркутске, но там нет знакомых, чтобы посмотрели машину до прилёта/покупки, поэтому предпочтительны регионы поближе к Москве/Питеру. Стоимость: до 850, но рассмотрю варианты и дороже. Мечтал о ней ещё с 2010 года, но вот только морально и материально дошёл. Недешевое это дело.. PS: машину выше уже забрали :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу ровную s15 с документами, желательно на родном моторе, чтобы не было проблем с переучетом, но на других тоже рассматриваю. С радостью бы рассмотрел варианты во владике или иркутске, но там нет знакомых, чтобы посмотрели машину до прилёта/покупки, поэтому предпочтительны регионы поближе к Москве/Питеру. Стоимость: до 850, но рассмотрю варианты и дороже. Мечтал о ней ещё с 2010 года, но вот только морально и материально дошёл. Недешевое это дело.. PS: машину выше уже забрали :(

вон в Мск за лям красная продается не смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вон в Мск за лям красная продается не смотрел?

Смотрел. Сегодня ездил как раз на смотрины. В теме закреплённой писал по ней. В целом понравилась, но есть косячки и за такую цену без колёс отдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел. Сегодня ездил как раз на смотрины. В теме закреплённой писал по ней. В целом понравилась, но есть косячки и за такую цену без колёс отдают.

ребят буду не терзайте себя иллюзиями,машина 2002 года не может быть без косяков(косяки разные бывают) хотите без косяков идите в автосалон.да и цена лям для нормальной сливы это нормальная цена,учитывая что сейчас выбрать не из чего,а машины за 700-800 тысяч уже либо гнилые либо намотанные,цена лям оправдана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне лям за сливу это как лям за ладу весту спорт. по совокупности может это все и дотягивает но в целом дикость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят буду не терзайте себя иллюзиями,машина 2002 года не может быть без косяков(косяки разные бывают) хотите без косяков идите в автосалон.да и цена лям для нормальной сливы это нормальная цена,учитывая что сейчас выбрать не из чего,а машины за 700-800 тысяч уже либо гнилые либо намотанные,цена лям оправдана.

Я тоже считаю что цена относительно того что продают сейчас и за какие деньги более чем адекватная !!! ;) ;) ;)Люди все надеются урвать турбо идеал за 600 наверно хз

1) Тачка не ржавая и не гнилая ( сварки не видела) полностью залита антикором Московских зим не видела

2) Доки наировнейшие + (165 атмо сил в ПТС)

3) Большое количество ништяков

4) На 80 процентов в родной краске ( понятно что за 17 лет есть косячки)

5) Находится в Москве ехать не куда не надо автовозом тащить тоже не от куда не надо. Взяв тачку где нибудь на Дальнем востоке еще 100 отдашь что бы глянуть ее и притащить сюда

6) Все бортовики всех владельцев на форуме есть ( кристально чистая история)

Для ленивых  вот все 3 бортовика этой машины

https://forum.nissansilvia.ru/topic/6786-biuzhdetnoe-avto-dlia-fana-iz-s15/ Красноярск

https://forum.nissansilvia.ru/topic/5987-silvia-s15-red/ Краснодар

https://forum.nissansilvia.ru/topic/7780-s15-red-moscow/ Москва (настоящий владелец)

Хз что еще людям надо осталось только дать миллион что бы пошли купили походу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне лям за сливу это как лям за ладу весту спорт. по совокупности может это все и дотягивает но в целом дикость

Покажи всем пример, продай свою за 500)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В магадане да. писят тыщ и она уже во владике. тысяч за 750 ) так выложу. если понадобятся бабосы на всякие жизненные обстоятельства и ипотки то и поставлю может 600 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю что цена относительно того что продают сейчас и за какие деньги более чем адекватная !!! ;) ;) ;)Люди все надеются урвать турбо идеал за 600 наверно хз

1) Тачка не ржавая и не гнилая ( сварки не видела) полностью залита антикором Московских зим не видела

2) Доки наировнейшие + (165 атмо сил в ПТС)

3) Большое количество ништяков

4) На 80 процентов в родной краске ( понятно что за 17 лет есть косячки)

5) Находится в Москве ехать не куда не надо автовозом тащить тоже не от куда не надо. Взяв тачку где нибудь на Дальнем востоке еще 100 отдашь что бы глянуть ее и притащить сюда

6) Все бортовики всех владельцев на форуме есть ( кристально чистая история)

Для ленивых вот все 3 бортовика этой машины

https://forum.nissansilvia.ru/topic/6786-biuzhdetnoe-avto-dlia-fana-iz-s15/ Красноярск

https://forum.nissansilvia.ru/topic/5987-silvia-s15-red/ Краснодар

https://forum.nissansilvia.ru/topic/7780-s15-red-moscow/ Москва (настоящий владелец)

Хз что еще людям надо осталось только дать миллион что бы пошли купили походу)

Недавно за 650 красноярская слива ушла

С вопросами, немного ржи было, не критичной, но слива ушла(девочка на ней ездила)

 

У тебя огонь тачка, никто не спорит, но Всякое случается. Человеку нужны были деньги, она отдавала сливу за 750, потом плюнула и двинула ее за 650, и она практически сразу улетела, дело в подходе

Можно ждать как Руслан/Лера из спб, или как та мадам, которая продаёт сливу на рокетбани за 1,6 больше Года

А можно немного спуститься в цене, если ты выставил не для того чтоб поржать)

Причём спуститься в цене- не значит отдать ее за 600

Ты бы скинул ценник с условием, что эти деньги пойдут на перекидыаание тачки в мой город? Это тысяч 25. Думаю адекватный вопрос, сумма тоже не большая

И всем хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно за 650 красноярская слива ушла

С вопросами, немного ржи было, не критичной, но слива ушла(девочка на ней ездила)

 

У тебя огонь тачка, никто не спорит, но Всякое случается. Человеку нужны были деньги, она отдавала сливу за 750, потом плюнула и двинула ее за 650, и она практически сразу улетела, дело в подходе

Можно ждать как Руслан/Лера из спб, или как та мадам, которая продаёт сливу на рокетбани за 1,6 больше Года

А можно немного спуститься в цене, если ты выставил не для того чтоб поржать)

Причём спуститься в цене- не значит отдать ее за 600

Ты бы скинул ценник с условием, что эти деньги пойдут на перекидыаание тачки в мой город? Это тысяч 25. Думаю адекватный вопрос, сумма тоже не большая

И всем хорошо

 

Вы лично этот Авто за 600 осматривали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно за 650 красноярская слива ушла

С вопросами, немного ржи было, не критичной, но слива ушла(девочка на ней ездила)

 

У тебя огонь тачка, никто не спорит, но Всякое случается. Человеку нужны были деньги, она отдавала сливу за 750, потом плюнула и двинула ее за 650, и она практически сразу улетела, дело в подходе

Можно ждать как Руслан/Лера из спб, или как та мадам, которая продаёт сливу на рокетбани за 1,6 больше Года

А можно немного спуститься в цене, если ты выставил не для того чтоб поржать)

Причём спуститься в цене- не значит отдать ее за 600

Ты бы скинул ценник с условием, что эти деньги пойдут на перекидыаание тачки в мой город? Это тысяч 25. Думаю адекватный вопрос, сумма тоже не большая

И всем хорошо

у меня к адекватный людям адекватное отношение))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, вот эта за 650 уехала

https://www.drive2.ru/r/nissan/silvia/463853720262672516/

Разве за 650? 600 цена стояла, и там не только жучки но и масло кидало. Твой знакомый купил? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, вот эта за 650 уехала

https://www.drive2.ru/r/nissan/silvia/463853720262672516/

Да я знаю что за машина, просто она за три года, ни в одном из близ лежащих городов не встала на учёт. Если купил её ваш знакомый, может это повод забеспокоиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я знаю что за машина, просто она за три года, ни в одном из близ лежащих городов не встала на учёт. Если купил её ваш знакомый, может это повод забеспокоиться?

Это как то связанно с тем что она трех цветная?) не помню сочетания, но вроде серый-красный -серый).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я знаю что за машина, просто она за три года, ни в одном из близ лежащих городов не встала на учёт. Если купил её ваш знакомый, может это повод забеспокоиться?

Пацаны, вы однако вовремя вылезли, про нее все спрашивали месяц назад в общей теме)

Нет, я думал ее взять, ценник очень вкусный был, но меня опередили(видимо, слава богу)

Кстати, 

 

у меня к адекватный людям адекватное отношение))) ;)

 

Видимо красная-то ушла, поздравляю, если так!) Жаль я не успел порешать вопрос с финансами)
Если не секрет, за сколько? Можно в личку, если стесняешься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пацаны, вы однако вовремя вылезли, про нее все спрашивали месяц назад в общей теме)

Нет, я думал ее взять, ценник очень вкусный был, но меня опередили(видимо, слава богу)

Кстати,

 

 

Видимо красная-то ушла, поздравляю, если так!) Жаль я не успел порешать вопрос с финансами)

Если не секрет, за сколько? Можно в личку, если стесняешься)

За сколько продавали, за столько и ушла) теперь эта малышка моя) <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я знаю что за машина, просто она за три года, ни в одном из близ лежащих городов не встала на учёт. Если купил её ваш знакомый, может это повод забеспокоиться?

На сколько я знаю, там четверть тачки, а может и больше вварена, и очень сильно битая была
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...