Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Внимание всем! КАК КИДАЕТ Tuning Factory (RDS) Алексей Клим (Климушкин) или мне плевать на всех, все равны. Нулю!!!


Sk1D

Рекомендуемые сообщения

МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ! ПРОЧТИТЕ САМИ И СООБЩИТЕ СВОИМ КОЛЛЕГАМ ПО ЦЕХУ!!!

post-3693-0-71118100-1568446753_thumb.jpg

Всем привет. Прочитайте это до конца! Это очень важно!

Хочу поделится с вами своей историей о человеке с именем Алексей Климушкин (https://vk.com/id56231740) (Клим) руководителем, владельцем, не важно кем, важно что он возглавляет магазин Tuning Factory и гоночную команду RDS (Russian Drift Series, Российская дрифт серия). И как показал опыт - хорошим *балтуном* и словоблудом, видимо по всему прячущемуся за спинами своих технически грамотных партнеров.

Опишу первое впечатление об Алексее:

ЧЕСТНЫЙ! Порядочный бизнесмен, успешный предприниматель, превосходный оратор, грамотный руководитель, умелый дипломат, мудрый наставник, великий учитель, считающий себя самым правильным, принципиальным, человеком в котором все нуждаются и мечтают работать на него на любых условиях, ведь это большая честь!

Коротко обо мне, о нас:
Было бы справедливо и правильно если бы меня охарактеризовал кто-то другой. Скажу пару слов, трудолюбивый, не корыстный, добрый, возможно принципиальный человек.

О нас: Все те же самые обычные люди рабочих профессий, увлекающихся автомобилями и различными железками. Люди, готовые во власти энтузиазма и достижения целей целыми днями стоять за станками, чтобы получить качественный результат. Не скрою, что наше хобби, думаю так стоит его называть, иногда приносит нам небольшие деньги. У нас есть возможность и мы время от времени помогаем с металлообработкой нашим друзьям по автоспорту.

Теперь начну свой рассказ, как красивые снаружи люди открываются и показывают свой глубокий, внутренний мир и чем они руководствуются при работе со своими партнерами (или покупателями).
Все очень кратко...
Однажды, мне позвонил Алексей Климушкин по совету нашего общего знакомого с просьбой помочь с металлообработкой.
Алексей вежливо попросил помочь изготовить ему несколько деталей. Мы согласились, все сделали, деньги получили. Все довольны. Дальше больше - заказывает партию деталей для своего магазина, параллельно говоря о том, что у него очень много работы с которой ему нужно помочь.
Сделали партию, написал ему от этом, перевел деньги. Все гуд. Едем дальше.

Заказов больше, к этому добавляются другие позиции и другие виды работ и соответственно подключаются дополнительные люди принимающие участие. Как говорится, большая река с ручейка начинается. Так и Алексей вначале был белым и пушистым, а с течением времени проявил себя как рвач и приспособленец. Ниже идет переписка с этим человеком, которая покажет, как на самом деле ведется бизнес в Tuning Factory в лице Леши Клима:

Смотрите в ссылку в конце поста на первоисточник! (проблемы с загрузкой фото)

В итоге мы имеем 3 месяца отсутствия денег и не оплату 45000 за выполненную работу.
В этой переписке не показано много всего. Например, как сообщается о наличии денег и нужно приехать, чтобы их забрать. После того, как приезжаешь, оказывается эти средства отдали на какую-то мнимую покраску или еще что-то. Или, когда Леша просил сделать что-то срочное с чем ему всегда помогали, люди вроде как в одной теме. Без всякой мысли делали для него по системе постоплаты или частичной предоплаты. Очень часто было, когда Леша просил сделать что-то за месяц, а потом звонил и просил сделать несколько штук раньше, когда все делается в строгой последовательности, так как это сопровождается долгой отладкой, сменной инструмента и т.д. Часто были ситуации, когда срочно требовалось снять одни детали и поставить новые, на чем очень много приходилось тратить времени не по нашей причине. В ней нет телефонного общения, где Леша проявляет чудеса смекалки и придумывает все новые и новые причины, вплоть до наглого вранья, лишь не платить деньги.
"Я все перевел, но платежку не отдам"; "Деньги скоро отправлю" "Хочу вас проучить, и отправлю, когда будет настроение" "Вы у меня не в приоритете" "Хочу вас поучить" и т.д. А по факту, этих денег ждут 8 человек, которых он кинул.

Так же Леша несколько раз говорил, что мы его подставили со сроками и он потерял кучу денег, что он не хочет сейчас платить, может быть... он изволит оплатить, когда у него будет хорошее настроение. Потом он говорил что хочет дать нам урок! Что он хочет специально нас продинамить … Говорил что он не терпила, терпите теперь вы! Находит 100500 причин, чтобы слиться! И так далее... Играет типа в игры... Все мы взрослые и серьезные люди.
Кстати, с нашей стороны ни одного косяка по чертежам!!!

Я думаю тут не о чем больше писать, помимо нахального, невоспитанного, и наглого поведения Алексея, а вместе с ним и всего магазина Tuning Factory.

Зачем этот пост? Сор из избы обычно не выносят. Суть его в том, чтобы люди, прежде чем начинать работать с такой конторой как Tuning Factory, в которой руководители ведут себя как подростки. На нашем месте мог и может оказаться кто угодно. В этой ситуации мы помогали ребятам в их бизнесе, в другом случае вы, мои уважаемые читатели, можете оказаться в качестве покупателей. Ничто не мешает поступить Tuning Factory в лице Леши Климушкина как с нами. Начать чему-то учить, показывать собственную значимость, где это не уместно.
Зайдя на сайт магазина Tuning Factory ПОДУМАЙТЕ, стоит ли отдавать свои деньги человеку, который может кинуть вас в любой момент?Существуют другие магазины со схожей номенклатурой.

Tuning Factory и вместе с ним Алексей Климушкин хотели нас чему-то научить? Урок усвоили, поняли что лучше держать подальше от таких контор и людей, как Tuning Factory и Алексей Климушкин!

Вначале мы сомневались в несерьезности Tuning Factory, но теперь все встало на свои места. Дело тут далеко не в деньгах. А в том, что наш круг достаточно мал и во многом он построен на доверии, взаимопощи и уважении друг к другу. Алексей же в погоне за прибылью попирает эти краеугольные камни нашего сообщества. Наплевательски относится к своим коллегам по цеху, но с большим рвением перезванивает, когда ему звонят с незнакомого номера. Видимо счет еще не заработанных денег важнее. Как мы сказали ранее дело не в деньгах. И если герой нашего рассказа соизволит закончить начатое дело, решив отдать деньги, пусть направит их тому кто в них нуждается больше всего! Ребенку сестры, того кто делал эту работу. Тому, кто каждый день с рождения вопреки всем законам жизни борется за достойную жизнь в отличии от тебя!

Маленькая девочка Варвара Ефремова, которая каждый день борется с ДЦП!
Вот страница ее мамы https://ok.ru/profile/557612677523
https://www.instagram.com/efremova_nadushka/
Вот реквизиты:
Карта Сбербанк 4817 7601 2684 7684 оформлена на маму
Ефремова Надежда Александровна




P.S. Если я с кем то был нечестен или кто то сомневаться в моих словах напиши обо мне все, что думаете! А в дополнении моим словам несколько отзывов с просторов интернета.

А здесь подборка отзывов о Алексее:
1) Алексей Tuning Factory кидалово - TourerV.ru
http://tourerv.ru/forum/showthread.php?t=143127
2) Tuning Factory - казнить нельзя помиловать
http://www.sti-club.su/showthread.php?t=107942&page=3
3) Tuning Factory - казнить нельзя помиловать
http://www.sti-club.su/showthread.php?t=107942&page=4
4) Tuning Factory вопрос соклубникам
https://forum.nissansilvia.ru/topic/6298-tuning-factory-vopros-soklubnikam/
5) Tuning Factory - казнить нельзя помиловать
http://www.sti-club.su/showthread.php?t=107942

P.SS. Статья была опубликована 12.09.2019 года, 13.09.2019 была перенесена сюда: https://vk.com/@235293349-tuning-factory

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже сто раз доказано что друзья друзьями, а бизнес это только бизнес. На словах мы все пушистые, а как дело доходит до денег так тут начинается. Если вы работали по договору с этим человеком, то обращайтесь в полицию, если вы "шарашкина контора", то тут уже сами виноваты, хочет что то сделать пусть платит наперед, детали сделали, отдали, денег не поулчили, зачем? Денег нет - нет детали, будет лежать пока не выкупишь и всё. (без обид, просто мнение со стороны.)

 

Ну а если уж на то пошло, проучить он хочет или поучить, просто ебасосину ему распинайте в восьмером......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересекался с Алексеем не раз, никаких сложностей и проблем не было, хотя, ввиду моей не опытности, полагаю у него была масса возможностей меня наебать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересекался с Алексеем не раз, никаких сложностей и проблем не было, хотя, ввиду моей не опытности, полагаю у него была масса возможностей меня наебать. 

смысл мелку рыбку наёбывать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...