Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Обменяю свой EVO на сливу


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени всем!

 

Обменяю своего эвика на сливу:

https://kemerovo.drom.ru/mitsubishi/lancer_evolution/36780835.html

 

Вдруг кому интересно) Рассматриваю s14-15 , с доплатой от 500(срочно нужна эта сумма) либо ликвидный авто на эту сумму, рассмотрю кузов + документы, кузов на каркасе, просто кузов, спортинвентарь, недострой, овощ , фрукт и тд. Само собой не претендую на «девственниц» , и варианты в ключ или с моей доплатой не интересны, точнее не подходят.

89235IIO222 ватсап есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проьрезвей после праздников..

Расчитывай на кузов S13 в полу разобранном состоянии.. Не факт что с документами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проьрезвей после праздников..

Расчитывай на кузов S13 в полу разобранном состоянии.. Не факт что с документами.

Я абсолютно трезв, так что полегче уважаемый. И я написал какие варианты рассматриваю , я вполне адекватно оценил кузов с документами(и тп варианты) в 400+- , а полу разобранная 13ка без документов не должна стоить таких денег я думаю. Так же рассмотрю sx.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эво зачет. никакая слива так не поедит но все правы, это так не работает

Ок) тогда подскажите пожалуйста как это работает?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок) тогда подскажите пожалуйста как это работает?))

Я бы свою 1 к 1 замеенял бы. но все другие еще попросили бы доплатить. Эво много слив мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы свою 1 к 1 замеенял бы. но все другие еще попросили бы доплатить. Эво много слив мало

Да я бы и сам заменял 1в1, но причина продажи в первую очередь это сумма, которую мне нужно собрать, а во вторых некомплектный авто мне даже на руку) можешь разобрать свою на данную сумму и разменяемся) у тебя же 15?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант так то не плох,но как написалали это так не делается))если бы ты написал обменяюсь ключ в ключ или же с твоей доплатой вариантов было бы побольше,а тут должен найтись человек владеющим нужным тебе авто+у него еще 500 штук на руках должно быть +еще он должен мечтать об эво+ко всему этому еще расстояние.Это хрен знает как должны звезды сложиться)обычно люди продавая такие машины пересаживаются на гражданские очень редко метят как замену Эво)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант так то не плох,но как написалали это так не делается))если бы ты написал обменяюсь ключ в ключ или же с твоей доплатой вариантов было бы побольше,а тут должен найтись человек владеющим нужным тебе авто+у него еще 500 штук на руках должно быть +еще он должен мечтать об эво+ко всему этому еще расстояние.Это хрен знает как должны звезды сложиться)обычно люди продавая такие машины пересаживаются на гражданские очень редко метят как замену Эво)

Полностью согласен, шансов очень мало, но звёзды иногда сходятся)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди на дром и посмотри сколько машины стоят

Вы серьезно? Вы либо провокаторы , либо читать не умеете.. поднимись повыше и прочти внимательно что я написал. ладно, продублирую: ищу обмен с доплатой в мою сторону , на КУЗОВ , различных вариаций, а это значит- доки либо Ок, либо не Ок, а так же спорт паспорт либо гтд, не столь важно, тех часть по барабану, каркас по барабану, мне важен сам КУЗОВ! От сюда у меня складывается вопрос- Зачем мне смотреть цены на дроме??? Повторюсь, ваши «девственницы» за 1+млн мне не нужны, ездите на них сами и я не покушаюсь на их ценность, у меня другие цели. То, что найти иголку в стоге сена проще, чем найти такой обмен - я в курсе, но это не повод не искать.

 

И на всякий ещё раз- КУЗОВ, не с турбоджеем, не с vq, не с ls’ом, а с дыркой между передних чашек. Документы могут быть любыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вполне адекватно оценил кузов с документами(и тп варианты) в 400+-

 

Да, вполне адекватно. По случаю, тоже тогда ищу S14/S15 кузов (без мотора, коробки) с документами за 400±!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...