Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем! Прошу вас подсказать, какую лучше магнитолу поставить, хочу на андроиде себе заказать по типу Teyes CC2, так же там была Teyes PRO, но не могу понять в чем разница... Накидайте пожалуйста вариантов, чем больше магнитола, тем лучше. Чтоб спидометр был, навигатор, ютуб ( чтоб малой мог мультики смотреть...) Бюджет 10-30 т.р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боты теперь с искуственным интеллектом)

какой к черту АИ)) не успел зарегаться, а уже к ботам приписали)) реалии рунета?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой грубости. Наоборот, самый полезный ответ из всех.

Вспомнилась цитата на башорге 2004 года:

— Здравствуйте, это канал об аниме? — Да. — Как мне пропатчить KDE2 под FreeBSD?

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой грубости. Наоборот, самый полезный ответ из всех.

Вспомнилась цитата на башорге 2004 года:

— Здравствуйте, это канал об аниме? — Да. — Как мне пропатчить KDE2 под FreeBSD?

актуально)) но все же, хочу узнать мнение со стороны, я поисказл и нашел Teyes CC2... отзывы хорошие, но они везде такие, вот и хочу услышать мнение живого человека. Не хочу купить то, что мне впаривают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой грубости. Наоборот, самый полезный ответ из всех.

Вспомнилась цитата на башорге 2004 года:

— Здравствуйте, это канал об аниме? — Да. — Как мне пропатчить KDE2 под FreeBSD?

 

А мне эта всегда нравилась на башорге:

- а модокоскар есть втарой? Не магу найти

- модокоскар втарой...ппц...а потом кричат, что поиск не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравилось другое.... 

Мужик сидит дома и слышит стук в дверь -Мужик спрашивает:"Кто там?" -Это полиция , ОТКРОЙТЕ -А зачем вы там закрылись?

Полиция ловит мужика -Ты че убегал? -А че догоняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Мне нравилось другое.... 

Мужик сидит дома и слышит стук в дверь -Мужик спрашивает:"Кто там?" -Это полиция , ОТКРОЙТЕ -А зачем вы там закрылись?

Полиция ловит мужика -Ты че убегал? -А че догоняли?

Классика жанра, которая становится актуальней с каждым прожитом годом в нашей стране...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пшел отсюда со своей магнитолой. И колонки туда же себе запихай. Здесь люди в антибоборовом комитете состоят на вечном совещании "как бы не спиться".

Магинтолу бл.. какую поставить....ты бы еще спросил к чему "розетки" на задней юбке прикрутить чтобы от искры в бензобаке не взорваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...