Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Ремонт муфты VTC SR20


Neo

Рекомендуемые сообщения

Даю вторую жизнь муфте (избавляю от дикого стука на холостых). Муфта не заварка, работать будет как задумано японцем, но как долго она проработает прежде чем о5 застучит невозможно сказать, это уже зависит от того как долго ездили со стуком, какой износ на шлицах, стокпружины клапанов или не сток, вязкость масла и т.д). 

По времени, после того как она попала мне в руки от 1 дня до недели, все зависит от моей основной занятости.

На всякий случай скажу, если я разбираю муфту, а там полный пиздец, например полазил кто-то и чего-то не хватает или там такой износ что уже нечего ремонтировать, то деньги не беру, высылаю вам ее обратно. Еще возможно что ее кто-то разобрал, почесал репу и неправильно обратно собрал, тут уже нужно обсуждать проблему индивидуально.

 

Цена за работу пускай пока будет 3000 рублей. Если вы с другого города(что скорее всего), транспортные расходы вы берете на себя.

Сюда захожу редко, можно писать в вотсапп или звонить 89619568211, но прошу не спрашивать как я это делаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...