Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

В поисках silvia s15


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. 

В поисках сильвии с15. Живой кузов, ровные документы.

Главное не корч. 

Денег 800-1кк

Может кто планирует продавать

http://forum.nissansilvia.ru/uploads/monthly_11_2020/post-3783-0-60099000-1605618019_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Даже с японии сейчас целую (читай небитую с живым кузовом завезенную конструктором) не привезти в такие деньги, риу/солярис/весту разве что можно успеть урвать за такие деньги в рублях на фоне дорожающего доллара

Вон, чувак за "копейки" под твой бюджет продаёт https://vladivostok.drom.ru/nissan/silvia/40304527.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже с японии сейчас целую (читай небитую с живым кузовом завезенную конструктором) не привезти в такие деньги, риу/солярис/весту разве что можно успеть урвать за такие деньги в рублях на фоне дорожающего доллара

Вон, чувак за "копейки" под твой бюджет продаёт https://vladivostok.drom.ru/nissan/silvia/40304527.html

Да, видел ее. Общались. Там очень много вложений по кузову... 

Да всякое бывает. Если архив глянуть на дроме, проскакивали варианты в эти деньги. Нужно ждать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если смотреть такие, то да, однако они не подходят по критериям доков и кузова, где подходящие машины по докам и кузову за 0,8-1 (даже атмо)?

но если смотреть адекватно, то уфа и сургут на джее это как минимум проблема с учётом (а уфа на мой взгляд ужасна во всём), сургут баклажан из всего этого кажется адекватным - атмо за 1, красноярск - да, но проблемы с кузовнёй и нужна переварка и правка

 

это всё не для тебя, а для всех тех залётных мамкиных дрифтунов, желающих купить хорошую машину за плохие деньги - покупайте БМВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под ровными документами я имел ввиду не распил, не планка, не двойник и т.п. Пусть там будет мотор другой по ПТС, это все мелочи. 

Вот во Владивостоке тоже самое, там проблемы с кузовней, под задним бампером рыжиков тьма... Не известно что там дальше будет, если копать, и находится она от меня в 7 тыс км... 

Ну ту что во Владивостоке за 750 отдают. Не знаю, стоит оно того или искать и надеяться дальше... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пусть там будет мотор другой по ПТС, это все мелочи. " 

 

:D хуйня делов, особенно когда не знаком с законодательством и пиздопротивностью отдельных представителей власти в погонах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представители власти в каждом городе разные. С этим проблем не будет. На крайняк, поеду в Новосибирск и впишу мотор за $

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у богатого и связистого (в сравнении с тобой, мной и даже многими местными) товарища (он первый и пока единственный хозяин машины, а брал он машину с аукциона) завернули перерегистрацию машины, потому что у него Spec S свапнутый в японии на R и должен стоять SR20DE, а стоит SR20DET, ну а если же у тебя стоит даже не SR...

 

так что расскажи потом обязательно (хотя бы даже ради принципа), очень интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ля, даж я несдержался, Oops142rus, тебе сколько лет а? Меня зовут Саня, 17 лет и уже работаю помощником на автотехцентре и походу поболее тея даже знаю, смотрю, слушаю, форумы читаю, хочу сливу 13 на безфазном моторе, сам собрать двигатель хочу и настроить на январе, но я не о том, а о том что ты ваще не в теме и куда то лезишь с умным блом, белоручка чтоль, что не хочешь гниль варить? да видел бы ты в каких состояниях даже пятилетние машины приходят и сколько варить и переваривать порогов и арок приходится, а тут ты хошь тачку старее тебя чтоб не гниль была? ля, ты сказочный

а по докам, поправьте старшие если не так

ровные доки - переписка ваще без вопросов

конструктор старово завоза когда замен делали кузова - переписка тачки без б, просто обычно год не сходиться с реальным годом тачилы

конструктор свежево завоза - на учет не поставить никак, если только беларусь или армяшке 

планка это когда переварен моторный щит - до первово глазастого гайца

распил - до любово первово гайца

а вот когда у тебя двигатель стоит не тот который с завода или даже контрактный но без документов и похюу ровная у тя ПТС или нет, то всё привет, анулируют, к нам такие телеги заезжают и покупают родные двигателя и мы их ставим обратно чтобы тачилу хотя бы на учет поставить и где твоя экономия умник??? в любом случае тебе предется башлять или мусорам или на сто поедешь, а ты видел сколько двигло на сливу стоит? хаха, я умён оказывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз повторяю для тупых, слепых и т.п.

На учет машину я могу поставить только за $, если там двиг другой. Далее кататься без проблем, но если приспичит, поеду в Новосибирск и впишу мотор в ПТС опять же за $.

Давай еще разок, ЧИТАЙ!!: Машину с другим двигателем я поставлю на учет за $. Далее, если уж потребуется, я поеду и впишу мотор в ПТС опять же за $. К чему ты весь этот высер тут написал? Что ты хотел донести? 

По поводу гнилья, отчасти ты прав, но опять же, тачка какого года? А цены ты видел на нее? Да за такие бабки она должна быть вообще без намека на ржавчину. Все зависит от хозяина и как он за ней следил. У меня алтезза 2000 года, ей 20 лет, и ты ни одного рыжика на ней не найдешь. 

К чему ты высрал все это - не понятно. 

И, пожалуйста, постарайся писать без ошибок... глаза режет. Себе ты можешь взять хоть полностью сгнившую машину за овер прайс и наебаться с ней вдоволь. Я же хочу взять машину, в которой не нужно будет переваривать все подряд. 

Написал какую-то хуйню и довольный. Еще и отлизал сам себе в конце фразой "я умен оказывается"... дикий ор))

ля, даж я несдержался, Oops142rus, тебе сколько лет а? Меня зовут Саня, 17 лет и уже работаю помощником на автотехцентре и походу поболее тея даже знаю, смотрю, слушаю, форумы читаю, хочу сливу 13 на безфазном моторе, сам собрать двигатель хочу и настроить на январе, но я не о том, а о том что ты ваще не в теме и куда то лезишь с умным блом, белоручка чтоль, что не хочешь гниль варить? да видел бы ты в каких состояниях даже пятилетние машины приходят и сколько варить и переваривать порогов и арок приходится, а тут ты хошь тачку старее тебя чтоб не гниль была? ля, ты сказочный

а по докам, поправьте старшие если не так

ровные доки - переписка ваще без вопросов

конструктор старово завоза когда замен делали кузова - переписка тачки без б, просто обычно год не сходиться с реальным годом тачилы

конструктор свежево завоза - на учет не поставить никак, если только беларусь или армяшке 

планка это когда переварен моторный щит - до первово глазастого гайца

распил - до любово первово гайца

а вот когда у тебя двигатель стоит не тот который с завода или даже контрактный но без документов и похюу ровная у тя ПТС или нет, то всё привет, анулируют, к нам такие телеги заезжают и покупают родные двигателя и мы их ставим обратно чтобы тачилу хотя бы на учет поставить и где твоя экономия умник??? в любом случае тебе предется башлять или мусорам или на сто поедешь, а ты видел сколько двигло на сливу стоит? хаха, я умён оказывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тру гнильсановода это не испугает  :D

Ну там не только дело в рыжиках) Она там вся побитая, т.к. в дрифте каталась) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз повторяю для тупых, слепых и т.п.

На учет машину я могу поставить только за $, если там двиг другой. Далее кататься без проблем, но если приспичит, поеду в Новосибирск и впишу мотор в ПТС опять же за $.

Давай еще разок, ЧИТАЙ!!: Машину с другим двигателем я поставлю на учет за $. Далее, если уж потребуется, я поеду и впишу мотор в ПТС опять же за $. К чему ты весь этот высер тут написал? Что ты хотел донести? 

По поводу гнилья, отчасти ты прав, но опять же, тачка какого года? А цены ты видел на нее? Да за такие бабки она должна быть вообще без намека на ржавчину. Все зависит от хозяина и как он за ней следил. У меня алтезза 2000 года, ей 20 лет, и ты ни одного рыжика на ней не найдешь. 

К чему ты высрал все это - не понятно. 

И, пожалуйста, постарайся писать без ошибок... глаза режет. Себе ты можешь взять хоть полностью сгнившую машину за овер прайс и наебаться с ней вдоволь. Я же хочу взять машину, в которой не нужно будет переваривать все подряд. 

Написал какую-то хуйню и довольный. Еще и отлизал сам себе в конце фразой "я умен оказывается"... дикий ор))

Слушай забудь вообще вот эти фразы "да ты видел сколько она стоит", "да она за эти деньги должна быть идеалом" со сливой все это не работает, она не кому не чего не должна.С каждым годом они становятся старее, гнилее, и ушатаней и тем не менее растут в цене и с этим не чего не поделаешь. Это цена за ее базу,редкость, отсутствием возможностью привезти ее к нам с япы и сильную рапиаренность разными блогерами и РДСниками. 800-1кк хорошие деньги но увы уже не для целочной 15ки на авто ру 7 из 8 машин висят за 1.3+ и та которая висит за 1.3 очень не приятно побывала в кювете :D :D :D у остальных я уверен есть своя не менее увлекательная история. П.С. Боже храни королеву :wub: :wub: :wub:

 

http://forum.nissansilvia.ru/uploads/monthly_11_2020/post-2096-0-24782800-1606035758_thumb.jpg

http://forum.nissansilvia.ru/uploads/monthly_11_2020/post-2096-0-54648000-1606035778_thumb.jpg

А тебе подавай ровный кузов, ровные доки, турбо и за 800-1кк :D :D :D :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз повторяю для тупых, слепых и т.п.

На учет машину я могу поставить только за $, если там двиг другой. Далее кататься без проблем, но если приспичит, поеду в Новосибирск и впишу мотор в ПТС опять же за $.

Давай еще разок, ЧИТАЙ!!: Машину с другим двигателем я поставлю на учет за $. Далее, если уж потребуется, я поеду и впишу мотор в ПТС опять же за $. К чему ты весь этот высер тут написал? Что ты хотел донести? 

По поводу гнилья, отчасти ты прав, но опять же, тачка какого года? А цены ты видел на нее? Да за такие бабки она должна быть вообще без намека на ржавчину. Все зависит от хозяина и как он за ней следил. У меня алтезза 2000 года, ей 20 лет, и ты ни одного рыжика на ней не найдешь. 

К чему ты высрал все это - не понятно. 

И, пожалуйста, постарайся писать без ошибок... глаза режет. Себе ты можешь взять хоть полностью сгнившую машину за овер прайс и наебаться с ней вдоволь. Я же хочу взять машину, в которой не нужно будет переваривать все подряд. 

Написал какую-то хуйню и довольный. Еще и отлизал сам себе в конце фразой "я умен оказывается"... дикий ор))

 

Однако, переводя этот высер на русский литературный и сократив до поговорки получается: "Скупой платит дважды" и в этом есть смысл (в том случае, если же твой час стоит дорого, в чём я сомневаюсь, если ты готов тратить время, а не деньги, ничего личного).

По мне дак лучше потратить денег на автоподбор или самолёт (у меня чувак прилетел за Пыжиком с Тагила аж в Читу и никаких проблем с этим не испытал), на месте самому посмотреть и переписать (хоть во Владик, хоть в Калининград, ведь тут дело такое, ты не ведро покупаешь, а как минимум деньги вкладываешь). И, повторю, этот флуд тут не ради тебя, а ради тех, кто заебал))) 

 

Слушай забудь вообще вот эти фразы "да ты видел сколько она стоит", "да она за эти деньги должна быть идеалом" со сливой все это не работает, она не кому не чего не должна.С каждым годом они становятся старее, гнилее, и ушатаней и тем не менее растут в цене и с этим не чего не поделаешь. Это цена за ее базу,редкость, отсутствием возможностью привезти ее к нам с япы и сильную рапиаренность разными блогерами и РДСниками. 800-1кк хорошие деньги но увы уже не для целочной 15ки на авто ру 7 из 8 машин висят за 1.3+ и та которая висит за 1.3 очень не приятно побывала в кювете :D :D :D у остальных я уверен есть своя не менее увлекательная история. П.С. Боже храни королеву :wub: :wub: :wub:

 

attachicon.gifтотал.jpg

attachicon.gifтотал 2.jpg

А тебе подавай ровный кузов, ровные доки, турбо и за 800-1кк :D :D :D :D

 

а тут и добавить нечего)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай забудь вообще вот эти фразы "да ты видел сколько она стоит", "да она за эти деньги должна быть идеалом" со сливой все это не работает, она не кому не чего не должна.С каждым годом они становятся старее, гнилее, и ушатаней и тем не менее растут в цене и с этим не чего не поделаешь. Это цена за ее базу,редкость, отсутствием возможностью привезти ее к нам с япы и сильную рапиаренность разными блогерами и РДСниками. 800-1кк хорошие деньги но увы уже не для целочной 15ки на авто ру 7 из 8 машин висят за 1.3+ и та которая висит за 1.3 очень не приятно побывала в кювете :D :D :D у остальных я уверен есть своя не менее увлекательная история. П.С. Боже храни королеву :wub: :wub: :wub:

 

attachicon.gifтотал.jpg

attachicon.gifтотал 2.jpg

А тебе подавай ровный кузов, ровные доки, турбо и за 800-1кк :D :D :D :D

Я тебя услышал

Слива ничего мне не должна, это верно. Должен собственник, который ставит овер прайс и продает ее, уверяя что с ней все пушечно, а по факту вононокак. Ладно, я услышал вас, что искать идеал за 800-1кк не варик. Поищу супру в эти деньги, там больше шансов что они не гнилые) 

А по поводу красной я в ахуе сейчас. Чувак уверял меня что пушечная вообще) 

А есть еще фото красной разбитой?) 

И тыкни мне пальцем, где я писал про ТУРБО? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, переводя этот высер на русский литературный и сократив до поговорки получается: "Скупой платит дважды" и в этом есть смысл (в том случае, если же твой час стоит дорого, в чём я сомневаюсь, если ты готов тратить время, а не деньги, ничего личного).

По мне дак лучше потратить денег на автоподбор или самолёт (у меня чувак прилетел за Пыжиком с Тагила аж в Читу и никаких проблем с этим не испытал), на месте самому посмотреть и переписать (хоть во Владик, хоть в Калининград, ведь тут дело такое, ты не ведро покупаешь, а как минимум деньги вкладываешь). И, повторю, этот флуд тут не ради тебя, а ради тех, кто заебал))) 

 

 

а тут и добавить нечего)))

Да я готов потратить деньги на автоподбор, если потребуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя услышал

Слива ничего мне не должна, это верно. Должен собственник, который ставит овер прайс и продает ее, уверяя что с ней все пушечно, а по факту вононокак. Ладно, я услышал вас, что искать идеал за 800-1кк не варик. Поищу супру в эти деньги, там больше шансов что они не гнилые) 

А по поводу красной я в ахуе сейчас. Чувак уверял меня что пушечная вообще) 

А есть еще фото красной разбитой?) 

И тыкни мне пальцем, где я писал про ТУРБО? 

Дружище тебе не кто не чего не должен на рынке два дурака один продает другой покупает тут сугубо твое мнение или брать за цену которую предлагают или нет (а то что он говорит что она целка а по факту она тотал не раз это уже вопросы непосредственно к совести человека). Хозяин сливы заложник ситуации, как человек может поставить свое ушатанное ведро за 800 если такие же ушатанные ведра начинаются от 1.3? Он что совсем идиот? Я написал тебе про именно ту что за 1.3 потому что знал ее историю, но я уверен что у каждой следующей по ценнику там есть своя не менее увлекательная история :D П.С. Давно уже всем известно что тойоты гниют меньше ниссанов так что может и правда есть смысл взглянуть в сторону них правда с супрой в этом бюджете думаю будет еще тяжелее)  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище тебе не кто не чего не должен на рынке два дурака один продает другой покупает тут сугубо твое мнение или брать за цену которую предлагают или нет (а то что он говорит что она целка а по факту она тотал не раз это уже вопросы непосредственно к совести человека). Хозяин сливы заложник ситуации, как человек может поставить свое ушатанное ведро за 800 если такие же ушатанные ведра начинаются от 1.3? Он что совсем идиот? Я написал тебе про именно ту что за 1.3 потому что знал ее историю, но я уверен что у каждой следующей по ценнику там есть своя не менее увлекательная история :D П.С. Давно уже всем известно что тойоты гниют меньше ниссанов так что может и правда есть смысл взглянуть в сторону них правда с супрой в этом бюджете думаю будет еще тяжелее)  :ph34r:

 

Дак там же, наверное, видно при осмотре машины перед покупкой, что крыша и другие элементы переваривалась и шпакли дофига? Крайне сомневаюсь, что у пацанчиков есть денег на качественный ремонт. А про гниение - всё же дело прежде всего в условиях эксплуатации. У меня брат жил в Чите (у нас степи, солнца больше чем в краснодаре, а город в 300км от Читы - Борзя самый солнечный город России, осадков практически не бывает), у него целые и небитые Примера (с 2008 года) на ВЕ и Трейл (с 2010) на ВЕТе, Прима так и живёт в Чите без капли коррозии, а Трейл переехал в Красноярск и за 3 года кончился (уже переваривал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да забейте вы на эти сильвии -- ничего особенного в них нет, переоцененная тачка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...