Перейти к содержимому

Фотография

В поисках silvia s15

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

#1 OopS142rus

OopS142rus

Овощь

• Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 17 November 2020 - 17:00

Всем привет. 

В поисках сильвии с15. Живой кузов, ровные документы.

Главное не корч. 

Денег 800-1кк

Может кто планирует продавать

Прикрепленный файл  belaya-nissan-silvia-s15.jpg   100.3К   2 Количество загрузок:

#2 Kent

Kent

Овощь

• Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 18 November 2020 - 08:52

Даже с японии сейчас целую (читай небитую с живым кузовом завезенную конструктором) не привезти в такие деньги, риу/солярис/весту разве что можно успеть урвать за такие деньги в рублях на фоне дорожающего доллара

Вон, чувак за "копейки" под твой бюджет продаёт https://vladivostok....a/40304527.html

#3 OopS142rus

OopS142rus

Овощь

• Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 18 November 2020 - 17:20

Даже с японии сейчас целую (читай небитую с живым кузовом завезенную конструктором) не привезти в такие деньги, риу/солярис/весту разве что можно успеть урвать за такие деньги в рублях на фоне дорожающего доллара

Вон, чувак за "копейки" под твой бюджет продаёт https://vladivostok....a/40304527.html

Да, видел ее. Общались. Там очень много вложений по кузову... 

Да всякое бывает. Если архив глянуть на дроме, проскакивали варианты в эти деньги. Нужно ждать) 

#4 Kent

Kent

Овощь

• Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 18 November 2020 - 18:45

например? при условии 2-3 года назад максимум, а то там в архиве и по 400 и по 500 найти можно, когда доллар 30 был

#5 OopS142rus

OopS142rus

Овощь

• Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 19 November 2020 - 04:32

https://surgut.drom....a/39344522.html

https://surgut.drom....a/35913579.html

https://ufa.drom.ru/...a/38694786.html

https://krasnoyarsk....a/37343193.html

это только часть. 

#6 Kent

Kent

Овощь

• Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 19 November 2020 - 07:11

ну если смотреть такие, то да, однако они не подходят по критериям доков и кузова, где подходящие машины по докам и кузову за 0,8-1 (даже атмо)?

но если смотреть адекватно, то уфа и сургут на джее это как минимум проблема с учётом (а уфа на мой взгляд ужасна во всём), сургут баклажан из всего этого кажется адекватным - атмо за 1, красноярск - да, но проблемы с кузовнёй и нужна переварка и правка

это всё не для тебя, а для всех тех залётных мамкиных дрифтунов, желающих купить хорошую машину за плохие деньги - покупайте БМВ

#7 OopS142rus

OopS142rus

Овощь

• Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 19 November 2020 - 18:05

Под ровными документами я имел ввиду не распил, не планка, не двойник и т.п. Пусть там будет мотор другой по ПТС, это все мелочи. 

Вот во Владивостоке тоже самое, там проблемы с кузовней, под задним бампером рыжиков тьма... Не известно что там дальше будет, если копать, и находится она от меня в 7 тыс км... 

Ну ту что во Владивостоке за 750 отдают. Не знаю, стоит оно того или искать и надеяться дальше... 

#8 Roman silvia

Roman silvia

Ровный паря

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 245 сообщений
  • Городкраснодар

Отправлено 19 November 2020 - 18:36

Надейся)
  • Kent это нравится

#9 Kent

Kent

Овощь

• Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 19 November 2020 - 19:14

"Пусть там будет мотор другой по ПТС, это все мелочи. " 

:D хуйня делов, особенно когда не знаком с законодательством и пиздопротивностью отдельных представителей власти в погонах

#10 OopS142rus

OopS142rus

Овощь

• Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 20 November 2020 - 04:23

Представители власти в каждом городе разные. С этим проблем не будет. На крайняк, поеду в Новосибирск и впишу мотор за $

#11 Kent

Kent

Овощь

• Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 20 November 2020 - 05:31

у богатого и связистого (в сравнении с тобой, мной и даже многими местными) товарища (он первый и пока единственный хозяин машины, а брал он машину с аукциона) завернули перерегистрацию машины, потому что у него Spec S свапнутый в японии на R и должен стоять SR20DE, а стоит SR20DET, ну а если же у тебя стоит даже не SR...

так что расскажи потом обязательно (хотя бы даже ради принципа), очень интересно

#12 v_pankratov

v_pankratov

Четкий пацык

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1113 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 20 November 2020 - 09:13

под задним бампером рыжиков тьма...

Тру гнильсановода это не испугает  :D

• safinarturfar это нравится

#13 sanchelololo

sanchelololo

Мимопроходил

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 November 2020 - 12:37

ля, даж я несдержался, Oops142rus, тебе сколько лет а? Меня зовут Саня, 17 лет и уже работаю помощником на автотехцентре и походу поболее тея даже знаю, смотрю, слушаю, форумы читаю, хочу сливу 13 на безфазном моторе, сам собрать двигатель хочу и настроить на январе, но я не о том, а о том что ты ваще не в теме и куда то лезишь с умным блом, белоручка чтоль, что не хочешь гниль варить? да видел бы ты в каких состояниях даже пятилетние машины приходят и сколько варить и переваривать порогов и арок приходится, а тут ты хошь тачку старее тебя чтоб не гниль была? ля, ты сказочный

а по докам, поправьте старшие если не так

ровные доки - переписка ваще без вопросов

конструктор старово завоза когда замен делали кузова - переписка тачки без б, просто обычно год не сходиться с реальным годом тачилы

конструктор свежево завоза - на учет не поставить никак, если только беларусь или армяшке 

планка это когда переварен моторный щит - до первово глазастого гайца

распил - до любово первово гайца

а вот когда у тебя двигатель стоит не тот который с завода или даже контрактный но без документов и похюу ровная у тя ПТС или нет, то всё привет, анулируют, к нам такие телеги заезжают и покупают родные двигателя и мы их ставим обратно чтобы тачилу хотя бы на учет поставить и где твоя экономия умник??? в любом случае тебе предется башлять или мусорам или на сто поедешь, а ты видел сколько двигло на сливу стоит? хаха, я умён оказывается

#14 OopS142rus

OopS142rus

Овощь

• Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 22 November 2020 - 09:10

еще раз повторяю для тупых, слепых и т.п.

На учет машину я могу поставить только за $, если там двиг другой. Далее кататься без проблем, но если приспичит, поеду в Новосибирск и впишу мотор в ПТС опять же за $.

Давай еще разок, ЧИТАЙ!!: Машину с другим двигателем я поставлю на учет за $. Далее, если уж потребуется, я поеду и впишу мотор в ПТС опять же за $. К чему ты весь этот высер тут написал? Что ты хотел донести? 

По поводу гнилья, отчасти ты прав, но опять же, тачка какого года? А цены ты видел на нее? Да за такие бабки она должна быть вообще без намека на ржавчину. Все зависит от хозяина и как он за ней следил. У меня алтезза 2000 года, ей 20 лет, и ты ни одного рыжика на ней не найдешь. 

К чему ты высрал все это - не понятно. 

И, пожалуйста, постарайся писать без ошибок... глаза режет. Себе ты можешь взять хоть полностью сгнившую машину за овер прайс и наебаться с ней вдоволь. Я же хочу взять машину, в которой не нужно будет переваривать все подряд. 

Написал какую-то хуйню и довольный. Еще и отлизал сам себе в конце фразой "я умен оказывается"... дикий ор))

ля, даж я несдержался, Oops142rus, тебе сколько лет а? Меня зовут Саня, 17 лет и уже работаю помощником на автотехцентре и походу поболее тея даже знаю, смотрю, слушаю, форумы читаю, хочу сливу 13 на безфазном моторе, сам собрать двигатель хочу и настроить на январе, но я не о том, а о том что ты ваще не в теме и куда то лезишь с умным блом, белоручка чтоль, что не хочешь гниль варить? да видел бы ты в каких состояниях даже пятилетние машины приходят и сколько варить и переваривать порогов и арок приходится, а тут ты хошь тачку старее тебя чтоб не гниль была? ля, ты сказочный

а по докам, поправьте старшие если не так

ровные доки - переписка ваще без вопросов

конструктор старово завоза когда замен делали кузова - переписка тачки без б, просто обычно год не сходиться с реальным годом тачилы

конструктор свежево завоза - на учет не поставить никак, если только беларусь или армяшке 

планка это когда переварен моторный щит - до первово глазастого гайца

распил - до любово первово гайца

а вот когда у тебя двигатель стоит не тот который с завода или даже контрактный но без документов и похюу ровная у тя ПТС или нет, то всё привет, анулируют, к нам такие телеги заезжают и покупают родные двигателя и мы их ставим обратно чтобы тачилу хотя бы на учет поставить и где твоя экономия умник??? в любом случае тебе предется башлять или мусорам или на сто поедешь, а ты видел сколько двигло на сливу стоит? хаха, я умён оказывается

#15 OopS142rus

OopS142rus

Овощь

• Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 22 November 2020 - 09:15

Тру гнильсановода это не испугает  :D

Ну там не только дело в рыжиках) Она там вся побитая, т.к. в дрифте каталась) 

#16 Cocacola

Cocacola

Ровный паря

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 22 November 2020 - 12:50

На учет машину я могу поставить только за $, если там двиг другой. Далее кататься без проблем, но если приспичит, поеду в Новосибирск и впишу мотор в ПТС опять же за $.

Давай еще разок, ЧИТАЙ!!: Машину с другим двигателем я поставлю на учет за $. Далее, если уж потребуется, я поеду и впишу мотор в ПТС опять же за $. К чему ты весь этот высер тут написал? Что ты хотел донести? 

По поводу гнилья, отчасти ты прав, но опять же, тачка какого года? А цены ты видел на нее? Да за такие бабки она должна быть вообще без намека на ржавчину. Все зависит от хозяина и как он за ней следил. У меня алтезза 2000 года, ей 20 лет, и ты ни одного рыжика на ней не найдешь. 

И, пожалуйста, постарайся писать без ошибок... глаза режет. Себе ты можешь взять хоть полностью сгнившую машину за овер прайс и наебаться с ней вдоволь. Я же хочу взять машину, в которой не нужно будет переваривать все подряд. 

Написал какую-то хуйню и довольный. Еще и отлизал сам себе в конце фразой "я умен оказывается"... дикий ор))

Слушай забудь вообще вот эти фразы "да ты видел сколько она стоит", "да она за эти деньги должна быть идеалом" со сливой все это не работает, она не кому не чего не должна.С каждым годом они становятся старее, гнилее, и ушатаней и тем не менее растут в цене и с этим не чего не поделаешь. Это цена за ее базу,редкость, отсутствием возможностью привезти ее к нам с япы и сильную рапиаренность разными блогерами и РДСниками. 800-1кк хорошие деньги но увы уже не для целочной 15ки на авто ру 7 из 8 машин висят за 1.3+ и та которая висит за 1.3 очень не приятно побывала в кювете :D :D :D у остальных я уверен есть своя не менее увлекательная история. П.С. Боже храни королеву :wub: :wub: :wub:

Прикрепленный файл  тотал.jpg   253.15К   13 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  тотал 2.jpg   141.45К   12 Количество загрузок:

А тебе подавай ровный кузов, ровные доки, турбо и за 800-1кк :D :D :D :D

#17 Kent

Kent

Овощь

• Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 22 November 2020 - 13:31

Однако, переводя этот высер на русский литературный и сократив до поговорки получается: "Скупой платит дважды" и в этом есть смысл (в том случае, если же твой час стоит дорого, в чём я сомневаюсь, если ты готов тратить время, а не деньги, ничего личного).

По мне дак лучше потратить денег на автоподбор или самолёт (у меня чувак прилетел за Пыжиком с Тагила аж в Читу и никаких проблем с этим не испытал), на месте самому посмотреть и переписать (хоть во Владик, хоть в Калининград, ведь тут дело такое, ты не ведро покупаешь, а как минимум деньги вкладываешь). И, повторю, этот флуд тут не ради тебя, а ради тех, кто заебал))) 

Слушай забудь вообще вот эти фразы "да ты видел сколько она стоит", "да она за эти деньги должна быть идеалом" со сливой все это не работает, она не кому не чего не должна.С каждым годом они становятся старее, гнилее, и ушатаней и тем не менее растут в цене и с этим не чего не поделаешь. Это цена за ее базу,редкость, отсутствием возможностью привезти ее к нам с япы и сильную рапиаренность разными блогерами и РДСниками. 800-1кк хорошие деньги но увы уже не для целочной 15ки на авто ру 7 из 8 машин висят за 1.3+ и та которая висит за 1.3 очень не приятно побывала в кювете :D :D :D у остальных я уверен есть своя не менее увлекательная история. П.С. Боже храни королеву :wub: :wub: :wub:

attachicon.gifтотал.jpg

attachicon.gifтотал 2.jpg

а тут и добавить нечего)))

#18 Витя

Витя

Овощь

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 768 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 November 2020 - 22:42

Кто пустил школьников на форум?)
  • seregis и v_pankratov это нравится

#19 OopS142rus

OopS142rus

Овощь

• Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 23 November 2020 - 06:57

attachicon.gifтотал.jpg

attachicon.gifтотал 2.jpg

Я тебя услышал

Слива ничего мне не должна, это верно. Должен собственник, который ставит овер прайс и продает ее, уверяя что с ней все пушечно, а по факту вононокак. Ладно, я услышал вас, что искать идеал за 800-1кк не варик. Поищу супру в эти деньги, там больше шансов что они не гнилые) 

А по поводу красной я в ахуе сейчас. Чувак уверял меня что пушечная вообще) 

А есть еще фото красной разбитой?) 

И тыкни мне пальцем, где я писал про ТУРБО? 

#20 OopS142rus

OopS142rus

Овощь

• Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 23 November 2020 - 07:15

Однако, переводя этот высер на русский литературный и сократив до поговорки получается: "Скупой платит дважды" и в этом есть смысл (в том случае, если же твой час стоит дорого, в чём я сомневаюсь, если ты готов тратить время, а не деньги, ничего личного).

По мне дак лучше потратить денег на автоподбор или самолёт (у меня чувак прилетел за Пыжиком с Тагила аж в Читу и никаких проблем с этим не испытал), на месте самому посмотреть и переписать (хоть во Владик, хоть в Калининград, ведь тут дело такое, ты не ведро покупаешь, а как минимум деньги вкладываешь). И, повторю, этот флуд тут не ради тебя, а ради тех, кто заебал))) 

а тут и добавить нечего)))

Да я готов потратить деньги на автоподбор, если потребуется.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных