Перейти к содержимому

Фотография

В поисках silvia s15

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

#41 v_pankratov

v_pankratov

Четкий пацык

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1113 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 27 January 2021 - 19:03

Тут только можно моторный щит восстановить с документами  :D

• safinarturfar это нравится

#42 Romka.s15

Romka.s15

Овощь

• Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений
  • ГородСургут

Отправлено 28 January 2021 - 06:48

photo-2020-10-22-00-06-00.jpg
недавно кто-то вот такое под восстановление забрал (день провисела на продаже), а ты говоришь у него тотал :rolleyes:
будто бы слив целых дофига осталось

Ну это вообще жесть... я то свою брал по некоторым фактором... целые лонжи, стаканы, задние крылья и тд.... а тут хз банан

#43 noa

noa

Мимопроходил

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 28 January 2021 - 14:07

Ну это вообще жесть... я то свою брал по некоторым фактором... целые лонжи, стаканы, задние крылья и тд.... а тут хз банан

кто хочет видит варианты , щит наверно перекинут и будет ляля. 

надеюсь узнаем когда нибудь чем закончится.

#44 Ghost

Ghost

Овощь

• Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений
  • ГородКрасноярск

Отправлено 31 January 2021 - 22:38

Деланная крыша по сути это тотал. Лучше переваренные пороги, арки, чем деланная крыша. Это моя точка зрения.
Да и когда ты попадаешь в ДТП, если страдает крыша, машину списывают в тотал.
Товарищу стойку левую замяло, чуть крышу повело, так тачку списали в тотал. Он переварил стойку, пытается вот уже пол года продать, нафиг никому не нужна со шпаклей на крыше

Чел, тебе просто ненужна эта машина, с данными критериями ты тратишь своё время и разбавляешь наше, тут много любителей попиздеть за цену. За 1.3 тачка реально соска, то что уходит в тотал, придумано государством, что бы ты новую гранту сменил на новую гранту. Крышка перевранная по точкам? Бля заверните две, 80% люкатых тачек в стране с перевранной крышей
  • kyleloza это нравится

#45 OopS142rus

OopS142rus

Овощь

• Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 01 February 2021 - 04:26

Чел, тебе просто ненужна эта машина, с данными критериями ты тратишь своё время и разбавляешь наше, тут много любителей попиздеть за цену. За 1.3 тачка реально соска, то что уходит в тотал, придумано государством, что бы ты новую гранту сменил на новую гранту. Крышка перевранная по точкам? Бля заверните две, 80% люкатых тачек в стране с перевранной крышей

Ахахахаха, давай я сам решу нужна мне такая тачка или нет)))

Ты можешь хоть за 3 ляма взять перевертыша, заверните ему две. 

Я же за такой прайс буду искать машину как минимум с родной крышей) 

#46 Romka.s15

Romka.s15

Овощь

• Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений
  • ГородСургут

Отправлено 01 February 2021 - 07:59

кто хочет видит варианты , щит наверно перекинут и будет ляля.
надеюсь узнаем когда нибудь чем закончится.

Не перекинут) рассказали планы на нее.

#47 Romka.s15

Romka.s15

Овощь

• Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений
  • ГородСургут

Отправлено 01 February 2021 - 08:00

Чувак, у меня крыша родная)) я писал только, что у меня лежит запасная люкатая

#48 Romka.s15

Romka.s15

Овощь

• Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений
  • ГородСургут

Отправлено 01 February 2021 - 08:02

Вообще, я думаю, все мы кто сидим в сливочате знаем, что 99% слив которые есть, тотальные) просто те, кто их ищет и никогда не имел не понимают, что они ищут и хотят)))

#49 tonyjdm

tonyjdm

Овощь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 01 February 2021 - 09:17

Вообще, я думаю, все мы кто сидим в сливочате знаем, что 99% слив которые есть, тотальные) просто те, кто их ищет и никогда не имел не понимают, что они ищут и хотят)))

нормально ты так все сливы под одну гребенку зачесал. типа твоя тотальная слива это норма, бери и не задавай вопросов. 

#50 Ghost

Ghost

Овощь

• Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений
  • ГородКрасноярск

Отправлено 01 February 2021 - 09:29

нормально ты так все сливы под одну гребенку зачесал. типа твоя тотальная слива это норма, бери и не задавай вопросов.

У больше половины слив переварены арки, пороги, у кого то новые лонжероны и по сути вот это истинный тотал, машина не киа Рио и их хлещют каждый день, а ещё, последняя выехала с конвейера в 2002, пожалуйста сопоставь факты и не пиши чушь

#51 Ghost

Ghost

Овощь

• Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений
  • ГородКрасноярск

Отправлено 01 February 2021 - 09:31

Да мне насрано какие у тебя решения в голове, ты ищешь того чего не существует, целая слива стоит от 1.8 все

#52 tonyjdm

tonyjdm

Овощь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 01 February 2021 - 09:35

У больше половины слив переварены арки, пороги, у кого то новые лонжероны и по сути вот это истинный тотал, машина не киа Рио и их хлещют каждый день, а ещё, последняя выехала с конвейера в 2002, пожалуйста сопоставь факты и не пиши чушь

Человек написал "99%", ты говоришь "больше половины".  Это одно и тоже? Куда ты лезешь?

#53 Ghost

Ghost

Овощь

• Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений
  • ГородКрасноярск

Отправлено 01 February 2021 - 09:41

Человек написал "99%", ты говоришь "больше половины". Это одно и тоже? Куда ты лезешь?

Ну считай что, для тебя сильно больше половины, где то около 99%, полегчало?

#54 Romka.s15

Romka.s15

Овощь

• Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений
  • ГородСургут

Отправлено 01 February 2021 - 09:42

Как бы свою я вообще и не отдам) и да, я считаю большинство слив трупами

#55 tonyjdm

tonyjdm

Овощь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 01 February 2021 - 09:55

Как бы свою я вообще и не отдам) и да, я считаю большинство слив трупами

В смысле "не отдам"? твоя же слива на авто ру висит. Недостижимая радость.

#56 Romka.s15

Romka.s15

Овощь

• Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений
  • ГородСургут

Отправлено 01 February 2021 - 09:58

В смысле "не отдам"? твоя же слива на авто ру висит. Недостижимая радость.

Ну и пусть висит, мешает чем то?)

#57 OopS142rus

OopS142rus

Овощь

• Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 01 February 2021 - 19:51

Да мне насрано какие у тебя решения в голове, ты ищешь того чего не существует, целая слива стоит от 1.8 все

Ахахах, да а мне тем более насрать на твое мнение)) 

Ты возводишь в какой-то неебический культ ее прям. Видимо у тебя переваренный перевертыш, что ты так топишь)))

За 1.8 пусть они своим правнукам оставят) Не нужно тут усираться и набивать цену сливе. Те, которые стоят в переделах 1.3 отлетают сразу. А все что выше - висит годами на продаже.

Прям ору с вас, как вы тут усираетесь и набиваете цену своим ведрам (относится не ко всем с15 конечно)

за 1.8 продана была слива на 2гте 580сил. А ты и дальше усирайся что слива в стоке может стоить 1.8

боже, как же смешно вы пытаетесь набивать цену на ровном месте.

Но такие видимо везде есть. В супра клубе тоже пару индивидов есть)

#58 OopS142rus

OopS142rus

Овощь

• Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 01 February 2021 - 19:53

Чувак, у меня крыша родная)) я писал только, что у меня лежит запасная люкатая

Да я понял что у тебя крыша родная. Просто спроси любого, не важно какой авто будет перед ним, если ему скажут,  что тачка лежала на крыше, он от покупки откажется сразу.

#59 OopS142rus

OopS142rus

Овощь

• Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 01 February 2021 - 20:03

Я как минимум нашел уже вариант за 1.3 на турбо сыре с ровными доками и живой крышей  ;)

Просто пока, она не вписывается в мой бюджет, т.к. ее нужно еще доставить и на учет воткнуть.

А вы и дальше разводите срач, усирайтесь что живая слива стоит 1.8 и т.п, хоть поржем) 

В общем и целом, кто захочет продать сливу с15 - пишите в ЛС. 

#60 Ghost

Ghost

Овощь

• Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений
  • ГородКрасноярск

Отправлено 01 February 2021 - 21:37

Ахахах, да а мне тем более насрать на твое мнение))
Ты возводишь в какой-то неебический культ ее прям. Видимо у тебя переваренный перевертыш, что ты так топишь)))
За 1.8 пусть они своим правнукам оставят) Не нужно тут усираться и набивать цену сливе. Те, которые стоят в переделах 1.3 отлетают сразу. А все что выше - висит годами на продаже.
Прям ору с вас, как вы тут усираетесь и набиваете цену своим ведрам (относится не ко всем с15 конечно)
за 1.8 продана была слива на 2гте 580сил. А ты и дальше усирайся что слива в стоке может стоить 1.8
боже, как же смешно вы пытаетесь набивать цену на ровном месте.
Но такие видимо везде есть. В супра клубе тоже пару индивидов есть)

Так, го по пунктам:
1) Ежели ты, человек прибывающий в добром здравии, то скажи мне какое мое мнение? Жаль я не озвучивал его. То, что тебе насрано на него, приму к сведению, но спешу заверить, я догадывался. Я тебе насыпал фактами, потому что, тут таких как ты миллионы и примерно все похожи друг на друга, заметь я могу ошибаться.

2)Нет, у меня не перевертыш, у меня даже не 15. Но в целом ты прав, я купил авто в кошмарном состоянии и восстановил, поставил каркас и катаю в кольцо, это есть логика, музейный экспонат будет жалко, как в кольцо, так и в по городу, ведь ее можно разбить, и станет музейным экспонатом меньше, извини, тут мы как то углубились в мое мнение, а тебе ж насрано, да самое страшное что и мне то тоже насрано, я ж уже все сделал

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных