Перейти к содержимому

Фотография

В поисках silvia s15

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

#61 Ghost

Ghost

Овощь

• Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений
  • ГородКрасноярск

Отправлено 01 February 2021 - 21:44

3) Я не собираюсь завышать ей цену, мне без разницы за сколько ты ее купишь, когда ты ее купишь, когда ты перегоришь этой затеей, блин, мне без разницы купишь ли ты ее вообще, ты купишь ее не у меня, мой интерес? Увы, его нет. По сути, я вообще бы не писал (наверное), если бы ты Романа чуть ли не крысой называл, так как историю его тачки знают все, он не скрывает, скидывает фото и на худой конец все знают пред. владельца и ее историю. А ещё, я бы точно не написал если бы мне, не было скучно, но увы рубанули интернет и пришлось писать тебе, вместо игры в приставку, но к великому счастью, сегодня он есть и общение с тобой больше не забавит.

#62 Ghost

Ghost

Овощь

• Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений
  • ГородКрасноярск

Отправлено 01 February 2021 - 21:48

4) желаю тебе удачи, найти то, что ты уже нашёл, но продолжаешь искать я лишь оставил подсказку, что за 1.3 будет все около моей, Роминой и почти всех клубных тачек, то что ищешь ты, а стой нашёл... или ищешь, черт неважно, это стоит где то 1.8, те экземпляры которые были реально целые, продались за эти деньги, опять же я могу ошибаться и твоя планка ниже, но мне уже просто впадлу писать эту дичь.

Экономя твоё время, я знаю что ты остался при своём мнении, я знаю что я смешной и втераю тебе дичь, дада я просто не хочу что бы ты купил чужую машину дешевле чем... Ай просто дешевле, и да я индивид, как в каком то там ещё клубе, ты точно норм, просто мы злые, все бывай

#63 OopS142rus

OopS142rus

Овощь

• Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 02 February 2021 - 03:25

Вот вот, если бы тебе было реально пофиг на все это, ты бы не стал писать ничего, а просто прошел бы мимо. Но тебе видимо совсем нечем заняться, и ты строчишь комменты рандомному челу. А еще смешней, что ты потратил время на все это, а по факту наш с тобой диалог ни к чему и не приведет.

И Романа я крысой не называл, ага. 

Читай внимательней, я нашел за 1.3, но она не в моем бюджете. И пока я ищу в свой бюджет, вдруг что-то попадется, шаришь? 

#64 Romka.s15

Romka.s15

Овощь

• Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений
  • ГородСургут

Отправлено 02 February 2021 - 06:25

Да я понял что у тебя крыша родная. Просто спроси любого, не важно какой авто будет перед ним, если ему скажут, что тачка лежала на крыше, он от покупки откажется сразу.

А зачем мне чето спрашивать у кого-то?) Если бы я хотел ее продать, отдал бы ее давно) Было много адекватных людей, которые хотели ее забрать, но я не отдам ее) И тебе никто не в чем не усирается) до тебя многое не доходит просто))))
  • v_pankratov это нравится

#65 OopS142rus

OopS142rus

Овощь

• Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 02 February 2021 - 08:28

А зачем мне чето спрашивать у кого-то?) Если бы я хотел ее продать, отдал бы ее давно) Было много адекватных людей, которые хотели ее забрать, но я не отдам ее) И тебе никто не в чем не усирается) до тебя многое не доходит просто))))

Главное что бы до вас все доходило  ;)

#66 v_pankratov

v_pankratov

Четкий пацык

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1113 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 02 February 2021 - 08:30

Ну продайте мне сливу недорого, пожалуйста! Ах, не хотите? Ну тогда пошли вы и ваши гнилые переваренные кривые вёдра-распилы куда-подальше, сидите и мечтайте их продать дороже старого соляриса, вам даже бабы не дают, уроды-твари!

Года идут, персонажи в этом треде не меняются  :D  :D  :D

• Exedystyle это нравится

#67 v_pankratov

v_pankratov

Четкий пацык

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1113 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 02 February 2021 - 08:34

Да просто признай, что ты эгоист и тешишь своё эго тем, что выставляешь за недоступный школьникам ценник автомобиль, который не собираешься продавать, и тем самым веселишься от бомбления жёпп  :D

#68 tonyjdm

tonyjdm

Овощь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 02 February 2021 - 09:31

Да просто признай, что ты эгоист и тешишь своё эго тем, что выставляешь за недоступный школьникам ценник автомобиль, который не собираешься продавать, и тем самым веселишься от бомбления жёпп  :D

Со стороны разумных людей это выглядит как желание найти не очень разумного покупателя и обуть его на овер прайс. Когда к автору придут с наличкой его будет трясти от желания слить свой тотал. Не выдавайте желаемое за действительное.

#69 Витя

Витя

Овощь

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 768 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 February 2021 - 09:54

Со стороны разумных людей это выглядит как желание найти не очень разумного покупателя и обуть его на овер прайс. Когда к автору придут с наличкой его будет трясти от желания слить свой тотал. Не выдавайте желаемое за действительное.

Что-то пока никого не трясет)))

#70 Kent

Kent

Овощь

• Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 02 February 2021 - 09:56

Если крайне сомневаешься, и не знаешь хозяина, не пиши ниче в сторону моей машину ;) я в ее восстановление вложил оч д*х*я денег, и при осмотре, да даже приедь и посмотри ее в живую) найди как мне где там много шпакли, и где там че переваривалось?) кроме телека у машин все родной, двери с багажником в том числе ) все оч умные, в глаза никто ниче не видел, а попиздеть го

оч дохуя у каждого своё, мериться смысла не вижу (тем более в любом случае мы нищие относительно мажоров сынков госкомпаний и прочих)

хозяина, его жизнь и жизнь его машины видны на фото в объяве на дроме - мне этого достаточно, чтобы делать выводы (поясню, в гонках, покатушках, клубах и прочем не участвую, считая это, мягко говоря, ребячеством и источником проблем - это моё личное отношение)

мировоззрение таких как я не нравится таким как ты и наоборот, ведь люди разные, у всех своя шиза, всех от разного прёт, кому-то такие движухи нравятся, а я их, опять же мягко говоря, призираю (либо уровень, либо ничего), от того и такое отношение, ничего личного

#71 Kent

Kent

Овощь

• Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 02 February 2021 - 10:02

Единственный плюс OopS142rus в том, что хоть форум растормошил более менее))) 

Но OopS142rus , одно могу сказать, тебе тут не рады. В чужой монастырь со своими уставом..) Нашёл за 1.3, молодец, мы за тебя рады.

#72 Romka.s15

Romka.s15

Овощь

• Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений
  • ГородСургут

Отправлено 02 February 2021 - 10:04

Да просто признай, что ты эгоист и тешишь своё эго тем, что выставляешь за недоступный школьникам ценник автомобиль, который не собираешься продавать, и тем самым веселишься от бомбления жёпп :D

:DD меня раскусили )) да просто раньше в семье голову мне еб*л*, что типо у меня такое долгое праворукое ведро зачем оно тебе надо, мы за тебя переживаем и тд)) и я выставил ее, что типо вот продаётся, все мозги не делайте) да и че она, стоит есть пить не просит, в полной готовности. И чёрную я свою выставлял за вменяемые деньги) по этому кто мне знает, тот скажет, что если бы я хотел отдать ее, яб давно отдал)) либо реально отдам, когда я наконец решусь брать 35 Гтр))

#73 tonyjdm

tonyjdm

Овощь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 02 February 2021 - 10:04

Что-то пока никого не трясет)))

Так никто с наличкой и не приходил, интересоваться машиной не значит решиться на ее покупку.

#74 Romka.s15

Romka.s15

Овощь

• Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений
  • ГородСургут

Отправлено 02 February 2021 - 10:09

оч дохуя у каждого своё, мериться смысла не вижу (тем более в любом случае мы нищие относительно мажоров сынков госкомпаний и прочих)
хозяина, его жизнь и жизнь его машины видны на фото в объяве на дроме - мне этого достаточно, чтобы делать выводы (поясню, в гонках, покатушках, клубах и прочем не участвую, считая это, мягко говоря, ребячеством и источником проблем - это моё личное отношение)
мировоззрение таких как я не нравится таким как ты и наоборот, ведь люди разные, у всех своя шиза, всех от разного прёт, кому-то такие движухи нравятся, а я их, опять же мягко говоря, призираю (либо уровень, либо ничего), от того и такое отношение, ничего личного

Ну никто не спорит о мажерах и тд. Но в свой кузов я вложил чуть 500... Хз какой у нас тут про уровень) и всё мои фото и тд на наших закрытых площадках) и для обычных покатушек я ее не использую) и сейчас в нашем регионе мы и пытаемся развить автоспорт и авто культуру

#75 Romka.s15

Romka.s15

Овощь

• Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений
  • ГородСургут

Отправлено 02 February 2021 - 10:13

Так никто с наличкой и не приходил, интересоваться машиной не значит решиться на ее покупку.

Приходили и не раз)

#76 tonyjdm

tonyjdm

Овощь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 02 February 2021 - 10:22

Приходили и не раз)

Тогда это выглядит как минимум глупо, если люди предлагали тебе обозначенную цену в объявлении и ты их приглашал смотреть, после чего сливался с продажи. Либо сумма предложений была сильно ниже объявленной цены и ты лукавишь сейчас. В обеих ситуациях не вижу ничего достойного

#77 Romka.s15

Romka.s15

Овощь

• Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений
  • ГородСургут

Отправлено 02 February 2021 - 10:34

Тогда это выглядит как минимум глупо, если люди предлагали тебе обозначенную цену в объявлении и ты их приглашал смотреть, после чего сливался с продажи. Либо сумма предложений была сильно ниже объявленной цены и ты лукавишь сейчас. В обеих ситуациях не вижу ничего достойного

Почитай выше, что я написал о продаже) И те кто интересуется , я озвучиваю сразу, не факт что я продам ее, когда ты приедешь) По этому ничего такого в этом я не вижу, человек предупреждён сразу. Ну и ещё, можешь внимательнее почитать мое объявление и там сразу указано, изучаю спрос;)

#78 tonyjdm

tonyjdm

Овощь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 02 February 2021 - 10:42

Почитай выше, что я написал о продаже) И те кто интересуется , я озвучиваю сразу, не факт что я продам ее, когда ты приедешь) По этому ничего такого в этом я не вижу, человек предупреждён сразу. Ну и ещё, можешь внимательнее почитать мое объявление и там сразу указано, изучаю спрос ;)

ок, нет проблем, но я не приеду за твоим вариантом. можешь учесть это в своем маркетинговом исследовании

#79 Romka.s15

Romka.s15

Овощь

• Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений
  • ГородСургут

Отправлено 02 February 2021 - 11:03

ок, нет проблем, но я не приеду за твоим вариантом. можешь учесть это в своем маркетинговом исследовании

Какой ужас , я очень расстроен
  • safinarturfar и v_pankratov это нравится

#80 tonyjdm

tonyjdm

Овощь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 02 February 2021 - 11:16

Какой ужас , я очень расстроен

Радоваться надо, машина остается у Вас! Поздравляю!

• safinarturfar это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных