Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

И вновь TUNING FACTORY (Климушкин Алексей)


Рекомендуемые сообщения

Имел неосторожность 2 февраля 21года сделать заказ запчастей у Tuning Factory, Руководителем этой компании является, Климушкин Алексей Владимирович (дальше по тексту А.В.) Челу 37 лет, ведет себя очень не адекватно.

 

Объясню в чем суть. 

 

2 февраля я решил сделать заказ у T.F. приведу скриншот ниже. 

 

3Hr_f3zogoI.jpg?size=998x2160&quality=96

 

      Списавшись сначала с Андрюхой Песеговым, выяснил что выбранная мной коробка не подойдет для VQ мотора, т.к. автоматный венец, который должен остаться, больше в диаметре чем колокол от коробки.

 

 

6AtTw7mvkMQ.jpg?size=612x793&quality=96&

 

 

      Он посоветовал проконсультироваться с менеджером TF, который сказал в переписке что все подойдет, но потом как выяснилось он ничего не знает про совместимость этой коробки с этим мотором, об этом чуть позже.

 

Переписка с менеджером. 

 

edQXHKNaAMo.jpg?size=784x2160&quality=96

 

     Все вроде бы збс, и все подходит, ну можно брать. Оплачиваю. Потом менеджер начинает вешать лапшу, мол ваш заказ собирается мол ждите, скоро отправим и все в таком духе, ПРОХОДИТ С МОМЕНТА ОПЛАТЫ  НЕДЕЛЯ!!!! Только спустя неделю я получаю накладную! 

 

     Ну наконецто отправили, думаю хер я с вами вообще буду еще связываться. Отправили Энергией, энергия разделяет груз на два места, одно место это мкпп и другое место это сверток остальных запчастей. Какого то хера энергия решает отправить эти два места раздельно. И соответственно я не могу забрать этот груз частями, т.к. не смогу проверить общий вес указанный в накладной на факт отсутствия каких либо запчастей из всего оплаченного списка, и как выяснилось, правильно сделал. Вторая часть посылки доехала ТОЛЬКО 25 ФЕВРАЛЯ! 

 

      Другими словами,  T.F. прое**ли мне мозги неделю, с момента оплаты запчастей, мне САМОМУ ПРИХОДИЛОСЬ НАЗВАНИВАТЬ И ПИСАТЬ что бы выяснить отправлены мои запчасти или нет, на что я получал как обычно одни обещания!  После энергия спорола какую то херню. В итоге вот что ко мне приехало:

 

dmHcovmLbWk.jpg?size=2560x1095&quality=9

 

 

   Как видно, тут не хватает запчастей еще на 48900р ( маховик, пластина, муфта усиленная). Пишу Климушкину А.В. 

 

fTH0Nte-DpE.jpg?size=1900x2160&quality=9

 

   Он подтверждает это и типа извиняется и типа доотправит потерю за свой счет СДЭКом. Ну окей, ладно с кем не бывает, забыли, поторопились,  хер с ним, отправляй сдэком, было 25 февраля. 

Дальше мне приходится опять самому писать ему что бы узнать судьбу моих запчастей, уже 26 февраля. Климушкин тупо игнорит.

   Пишу ему 1 МАРТА, где накладная, в ответ тишина. 

   На дворе 2 марта и наконец он разордился и ответил что они оказывается до сих пор нихера не отправили и типа сегодня улетит ваш заказ - это было очередное пустое обещание от Климушкина.

   3 Марта, где накладная? Климушкин в очередной раз вешает лапшу, мол отправим когда будем на работе.  Уже конец дня, он сам ниразу не вышел на связь и не написал что типа не успевает или еще что то, мне вновь приходиться самому выяснять где мои запчасти. Тут я уже понял что передо мной чистой воды МОШЕННИК, который не отвечает за свои слова. Пишу ему что бы вернул деньги, я вышлю обратно его запчасти. И тут от него телефонный звонок, где Климушкин мне объясняет какой он крутой чувак, что ВСЯ РОССИЯ ездит на его запчастях, что он такой пи**тый и аху**ный а Вы, все еб***ные студенты, которые покупаете запчасти на последние кредитные бапки, вы ни**уя не добились в этой жизни и сидите там по клавиатуре стучите. Я уже 15 лет в этом деле, ДА Я РОДИЛСЯ В 90ые (Вот этот высер я вообще не понял, и что ? Ты типа дохера умный что ли?). И все в таком духе! Я ему говорю что напишу заявление в органы, если ты будешь вести себя в таком ключе, он говорит пиши, как напишешь я тебе вышлю твои запчасти. Ну не дебил ли?))))))))))))))  нет что бы решить конфликт и выполнить свои обязательства перед клиентом, он лезет в залупу. Ну хорошо, по хорошему не хочешь будем решать вопрос по другому. 

 

       День спустя я направляю в адрес TF претензию, в которой описываю свои требования и нарушения прав потребителя в отношении меня. На что мне Климушкин отвечает, что он не может открыть фаил который я прислал, обычный файл от майкрософт офиса обычный верд он открыть не может, ну это уже смешно ))))))))))) Этот ответ я сохранил для подачи заявления, я думаю ему компетентные люди потом помогут и объяснят. :)

 

А вот накладная от СДЭКа, которую он прислал уже на следующий день, хотя обещал ее прислать 1 марта потом 2 а потом 3 марта как на работе будет, а потом еще через 2 часа 3 марта, - вывод напрашивается сам собой.

 

8hgebcAwCWc.jpg?size=720x1280&quality=96

 

      Номер бьется и по нему видно что груз в СДЭК сдали 4 марта,  :))) С 26 февраля по 4 марта он не мог доотправить мне запчасти которые сука забыл отправить еще 10 февраля! с 10 февраля по 26 февраля твои подчинённые ходили мимо этих запчастей и ни один себе не задал вопрос, а что это лежит и кому это должно было уехать? И ты не проверил свою работу и работу своих подчиненных, а зачем? Бапки же отослали, все, теперь это головняк клиента, тем более из региона, на него вообще по*еру, пусть сам как хочет теперь е**тся.

 

     Это еще не конец! Сдэк привез запчасти, открываю их и вижу, что в этом свертке нет усиленной муфты за 7000р и нет адаптера для установки маховика, без него маховик не поставить и нет проставки для переходной пластины, без нее не поставить автоматный венец. А самое главное, Песегов Андрюха был прав!, коробка которую прислал Климушкин, не встает с автоматным венцом от VQ мотора и на самой пластине есть косяки которые не дают установить ее на мотор. 

 

 

Подведя итог можно сказать:

 

    Руководитель Tuning Factory КЛИМУШКИН АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ абсолютно БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЙ и НЕ КОМПТЕТЕНТНЫЙ, который кроме того что не умеет вести дела, не отвечает за свои слова,  еще и не выполняет своих обещаний и постоянно извиняется. 

    Для расчетов использует карту Жены, не выдает никаких квитанций и не выставляет счет для оплаты, как это делают нормальные, уважающие себя и закон, бизнесмены. 

    

    Даже являясь на столько известной дрифт командой, имеющий канал в ютубе и инсте, может оказаться так что это обыкновенный мошенник, торгующий ху*е*ой, которая ценности из себя не представляет абсолютно никакой.

 

 

Поэтому народ, не покупайте ничего в этой шараге, все может закончиться очень печально, не повторяйте моих ошибок! Репост этого отзыва приветствуется! Подпишусь под каждым своим словом, и да прибудет с вами сила!

 

И кстате в компетентные органы отправлено три заявления, я это дерьмо просто так не оставлю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всём этом главная проблема — это курс рубля, поэтому приходится с местными сотрудничать. Так бы я ебал в рот здесь что-либо покупать, лучше с яхи или ебэя привозить.

 

Я тоже себе капот заказал 20 февраля в tuningboost.ru — нихуя не отвечают, статус заказа на сайте не меняется. В вацапе на днях написали, что капот на производстве — и это после моего сообщения им. То есть вообще похуй на клиентов. Я уже в принципе смирился, что приедет кривое говно и придётся-таки с яхи тащить. 

 

Рашн бизнес же — оплати 100% и сиди не рыпайся, нам некогда вами, нищебродами заниматься, у нас тут олигархи обвесы заказывают на майбахи.

 

Надо погуглить, может коробка на сливу встанет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ситуация вроде бы разрешается в сторону возврата денег. Подробности будут чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги - деньгами, а запчасти нужно всё равно.

 

Да у меня есть выход на Японию, где мне гарантировано привезут то что я куплю. Там продаются киты родных коробок от 350Z, где вообще всё болтон. Я этим не воспользовался раньше, т.к. этот вариант был дороже примерно на 40к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все, почти хэпи енд не считая потраченного месяца и нервов. Деньги вернули, спасибо за содействие Пете из Монстрсервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...