Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Nissan 350Z VQ-ушка Пушка :)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 Roman silvia

Roman silvia

Ровный паря

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 248 сообщений
  • Городкраснодар

Отправлено 13 April 2021 - 11:30

Че то форум вообще мертвый какой - то ..... :)

реалии рф. критическое падение экономики, скоро в магазин за булкой хлеба с килограммом рублей, у народа нет денег на побрякушки, тачки тащить в разбор перестали ибо невыгодно, нет движухи, все вкалывают, тюнинги перестали литься рекой с жапана, пошлины пизда, топливо и транспортировка чего то пизда, разного вида запреты, тачки тупо стоят по гаражам, плюсом куча тупых законов от клопов, чего бы тут форум цвел то?!

• Kent и gippgrillz это нравится

#22 StasS14

StasS14

VQ Power

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1424 сообщений
  • ГородКрасноярск

Отправлено 14 April 2021 - 14:32

Ну как сказать :) Я вон видишь тачку с Японии привез, кручу потихоньку, что то выкладываю, при чем у меня нет никаких космических бюджетов. По мере возможности все делается.)  Не понимаю на что вы жалуетесь :)  С каждым годом жизнь становится все дороже и что теперь, не жить?)   У меня из друзей еще никого не увезли по 12.5.1 :)  Если не борзеть и вести себя прилично, то вполне себе можно жить :)

• Kent и evil_generator это нравится

Мы живем в такой стране, где справедливость закона в умелых руках принимает самые творческие формы :)

Rotary Power

Z edition

#23 Roman silvia

Roman silvia

Ровный паря

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 248 сообщений
  • Городкраснодар

Отправлено 14 April 2021 - 15:42

Ну как сказать :) Я вон видишь тачку с Японии привез, кручу потихоньку, что то выкладываю, при чем у меня нет никаких космических бюджетов. По мере возможности все делается.)  Не понимаю на что вы жалуетесь :)  С каждым годом жизнь становится все дороже и что теперь, не жить?)   У меня из друзей еще никого не увезли по 12.5.1 :)  Если не борзеть и вести себя прилично, то вполне себе можно жить :)

ИМХО времена тюнингов и ждм в рф окончены. именно поэтому нет и не будет движухи на форуме. это теперь мажорская тема будет, ща тюнинги остатки с рынка разберут потом только новое с оф магазинов за космос суммы. но тут появляется слово рентабельность. жизнь дороже и когда к тебе в карман нагло суют руку это разные понятия. 1251 не напрягает. лет 7 назад я бы ввалил тыщ 500-700 в сливу, сейчас с этого нет никакого смысла. наверное уже вышел из времен игрушек, как и многие тут.  

• NiLL, StasS14 и Kent это нравится

#24 StasS14

StasS14

VQ Power

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1424 сообщений
  • ГородКрасноярск

Отправлено 14 April 2021 - 17:46

Ну вот это уже ближе к правде, просто уже не интересно :)   Пора переходить на новый уровень :) 

Мы живем в такой стране, где справедливость закона в умелых руках принимает самые творческие формы :)

Rotary Power

Z edition

#25 StasS14

StasS14

VQ Power

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1424 сообщений
  • ГородКрасноярск

Отправлено 22 April 2021 - 14:42

ИМХО времена тюнингов и ждм в рф окончены. именно поэтому нет и не будет движухи на форуме. это теперь мажорская тема будет, ща тюнинги остатки с рынка разберут потом только новое с оф магазинов за космос суммы. но тут появляется слово рентабельность. жизнь дороже и когда к тебе в карман нагло суют руку это разные понятия. 1251 не напрягает. лет 7 назад я бы ввалил тыщ 500-700 в сливу, сейчас с этого нет никакого смысла. наверное уже вышел из времен игрушек, как и многие тут.  

Вон смотри, чуваки по городу валят, никто никого не душит, сказки все это :) 

Rotary Power

Z edition

#26 nameless_bk201

nameless_bk201

Ровный паря

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 865 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 April 2021 - 23:37

да никому не нужны форумы, потому что все ушли  в соц.сети, где можно получить информацию не через сутки, а  здесь и сейчас. давно ушел от того, чтобы покупать бу тюнинг, потому что это идиотизм: купить железку, которая хз как работает (и работает ли вообще?) и потом гадать не из-за нее ли машину едет херово - бестолковая трата времени. Но, опять же, как всегда, каждый решает для себя сам: скулить, что все дорого и не делать ничего, либо просто искать другие источники дохода. Кто-то давно сказал: "нет денег - тогда сток!" и это верно, потому что нет ничего хуже хер поймии как и из чего собранной машины

• StasS14 и v_pankratov это нравится

Распилы, карпилы, тюнинг, запчасти, литье - все для ваших машин из Японии, Америки и Китая

8 - 9 1 6 - 5 2 6 - 8 9 - 2 6
https://vk.com/driftgarage_ru
Андрей

ab15a07ef514.jpg

#27 Roman silvia

Roman silvia

Ровный паря

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 248 сообщений
  • Городкраснодар

Отправлено 24 April 2021 - 19:34

да никому не нужны форумы, потому что все ушли  в соц.сети, где можно получить информацию не через сутки, а  здесь и сейчас. давно ушел от того, чтобы покупать бу тюнинг, потому что это идиотизм: купить железку, которая хз как работает (и работает ли вообще?) и потом гадать не из-за нее ли машину едет херово - бестолковая трата времени. Но, опять же, как всегда, каждый решает для себя сам: скулить, что все дорого и не делать ничего, либо просто искать другие источники дохода. Кто-то давно сказал: "нет денег - тогда сток!" и это верно, потому что нет ничего хуже хер поймии как и из чего собранной машины

типо пять лет назад соцсетей небыло и все на форуме сидели? сам то понял что написал? соцсети это предсмертные судороги ждма 

#28 StasS14

StasS14

VQ Power

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1424 сообщений
  • ГородКрасноярск

Отправлено 25 April 2021 - 13:18

типо пять лет назад соцсетей небыло и все на форуме сидели? сам то понял что написал? соцсети это предсмертные судороги ждма 

Да все верно он говорит, пинг на форуме овер дохера, проходит три дня пока кто-нибудь отпишется в созданной теме. У тебя тут 250 сообщений, и судя по всему ты тут гость недавний, а раньше, лет как раз 5 назад, форум был в 100 раз живее, за день по 10 сообщений новые темы набирали, причем не только от двух людей :)  

Да и последнее время, никто уже ничего сам не собирает, либо дорого, либо времени нет, поэтому просто ездят на стоке и отдают в сервак....    Я вот тепреь даже и не знаю стоит ли тут вообще че то писать по БЖ, раз тут три калеки сидит..... Даже Аксис в личке не овтеил про создание темы, а написал я ему с месяц назад где то)) перееду на драйв, ссылка в подписи.

Rotary Power

Z edition

#29 Kent

Kent

Овощь

• Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 26 April 2021 - 03:52

Да все верно он говорит, пинг на форуме овер дохера, проходит три дня пока кто-нибудь отпишется в созданной теме. У тебя тут 250 сообщений, и судя по всему ты тут гость недавний, а раньше, лет как раз 5 назад, форум был в 100 раз живее, за день по 10 сообщений новые темы набирали, причем не только от двух людей :)  

Да и последнее время, никто уже ничего сам не собирает, либо дорого, либо времени нет, поэтому просто ездят на стоке и отдают в сервак....    Я вот тепреь даже и не знаю стоит ли тут вообще че то писать по БЖ, раз тут три калеки сидит..... Даже Аксис в личке не овтеил про создание темы, а написал я ему с месяц назад где то)) перееду на драйв, ссылка в подписи.

даааааа ладно, братюнь)) не забывай, что есть спящие, как я, захожу, читаю

а то что раньше был движ - да, безусловно, но таковы реалии, сея культура с одной стороны (у частных лиц) быстро умерла, а с другой стороны (аля Гоча, Царь и прочие) улетела в космос по технике и деньгам

а такой культуры как в штатах у нас нет, прежде всего по деньгам (а из этого следует и научно-техническая часть рынка), так что партизаны раскиданы по всей стране, пытаясь что-то сделать, прежде всего для себя 

а кто-то тупо вырос (приоритеты другие), а новое поколение - им нах не надо JDM и рукоприкладство, им либо немчуру вкачанную, либо солярис - у кого сколько денег

так что, резюмируя, всё плохо, но это в общем плане))) удачи тебе и таким как ты, надо делать, надо жить, в этом и есть кайф

• Roman silvia это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных