Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Покатушки в субботу 22.05


Рекомендуемые сообщения

Итак, последние новости. Мне позвонили оттуда и предложили время с 5 до 7. Думаю все будут только за. Итак, последнее, надеюсь, изменение:

 

Завтра, в субботу, 22.05 с 5 до 7 вечера (с 17 до 19) мы катаем тут - http://www.drive-land.net/?page_id=10

 

Встреча на парковке перед Drive Land в 16.30. Не забываем сменную резину :bf:

Цена покатушек 500р за 20 минут, живое общение - бесценно :bt8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

кароче кто кататся будет обьясню вам одну хуйню 20 минутная ссесия не нужна резины хватит мину на 5 пока п редевать будете пройдет еще 15 вот ваша ссесия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, от меня зависит присутствие финди и барталба! хе-хе

 

Кстати да )

Ну ты сам то тоже заезжай.

 

З.Ы. Кстати присутствие АСПа от тебя тоже зависит - с утра он ж вроде к тебе едет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быылл адский хардкорный дрифт ))

Разнесли пол трассы )

Ну а так от себя, как от зрителя скажу , что трасса конечно мелкая и узенькая..

Сочувствую ASP с ссамого начала все не так пошло ) крепчай мужик ето все неотъемлимая часть дори )

Макс просто убил когда у него заела кнопка на ручнике.. все сморели ,ждали что же там у него такое, с чем он так сражаетса... тишина.. А Макс в окошно на всю площадочку просто мило сказал Бл.. )

Дэнчег красивый был обвес ))

Ну а Финди просто КРАсаучег что тут сказать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быылл адский хардкорный дрифт ))

Разнесли пол трассы )

Ну а так от себя, как от зрителя скажу , что трасса конечно мелкая и узенькая..

Сочувствую ASP с ссамого начала все не так пошло ) крепчай мужик ето все неотъемлимая часть дори )

Макс просто убил когда у него заела кнопка на ручнике.. все сморели ,ждали что же там у него такое, с чем он так сражаетса... тишина.. А Макс в окошно на всю площадочку просто мило сказал Бл.. )

Дэнчег красивый был обвес ))

Ну а Финди просто КРАсаучег что тут сказать )

 

Ждём остальных ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)Да уж, было весело) Крыло в гармошку у меня теперь, будем чинить) И кстати) Зимняя резина нихуя не лучше держит) Спасибо всем, кто приехал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехало 4 машины - все разложились. Кто больше, кто совсем чуть-чуть :bj:

 

Соббсна трасса не просто узкая. Узкая это фигня, но из-за того, что перепад между трассой и землей сантиметров 10 - становится хреново.

 

Короче, мой вердик - трасса гумно. Еще порадовали 2 таджика, которые сидели по центру трассы, че-то красили и в которых Финди кинул ограждение:ay:

Изменено пользователем ДеНЧеГ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю крыло) Дайте, Дайте)))

 

Ден, ты нормально доехал? ) А то ржачно смотрелось, когда ты очередь машин после себя собирал) И кусками резины чпокал по асфальту)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю крыло) Дайте, Дайте)))

 

Ден, ты нормально доехал? ) А то ржачно смотрелось, когда ты очередь машин после себя собирал) И кусками резины чпокал по асфальту)))

 

Ты еще не видел апофеоза этого. Мы с Маринкой со смеху чуть не умерли. Примерно через минуту такой езды меня по встречке через сплошную выехал и неспешно обогнал камаз (или какой-то грузовик) с прицепом :bs1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты еще не видел апофеоза этого. Мы с Маринкой со смеху чуть не умерли. Примерно через минуту такой езды меня по встречке через сплошную выехал и неспешно обогнал камаз (или какой-то грузовик) с прицепом :bs1:

 

Я видел) я сзади ехал)В очереди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трасса нармальная чуток узковата но ехать на второй можно, мне было тяжелей чем вам всем так как я первый раз ваапще ехал на турбе) прерпад конечно ваапще ад он вдвара ниже чем клиренс моеей машины
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://photofile.ru/users/findi/video/v1435706bd18/view/

http://photofile.ru/users/findi/video/v1435705c611/view/

http://photofile.ru/users/findi/video/v1435709f509/view/

 

Короч, одним словом, лошары...

Изменено пользователем findi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...